Перейти к содержимому





- - - - -

ООО «КСАНГО»

Опубликовал: SanyaRUGBY, 05 Февраль 2010 · 262 Просмотров

ООО «КСАНГО» - компания, которая первой предоставила возможность попробовать мангостановый напиток, сок КСАНГО, потребителям во всем мире. Сок КСАНГО сохранил все удивительные питательные свойства самого фрукта мангустин, благодаря своей идеальной формуле производства.

Компания КСАНГО пошла дальше в разработке продукции из мангустин, а именно – комплекса для ухода за кожей «Сияние», в состав которой входит БиоАктивный X3 Комплекс – идеальное сочетание экстрактов мангустин, полученных благодаря использованию уникальной биоферментной технологии.

КСАНГО – это частная компания, находящаяся в штате Юта (США), работающая более чем с миллионом независимых дистрибьюторов по всему миру. Компания работает как на рынке США, так и в Канаде, Мексике, Японии, Германии и Малайзии.

Джо Мортон, один из основателей компании и, сейчас уже, член ее Совета Директоров, - это тот человек, который поверил в плод мангустин и его исключительные свойства. История его знакомства с этим фруктом уже рассказана не один десяток раз, и все же повторим ее и сейчас: он попробовал «Фрукт Королевы» сидя на открытой террасе летнего кафе в юго-востоке Азии. Вкус фрукта поразил его до глубины души, ничего подобного он раньше не встречал и, конечно, теперь он уже не смог бы забыть его! Впечатление от этого изысканного деликатеса и стало основой для начала всей деятельности Мортона и основания компании.

Такое, казалось бы, незначительное знакомство с неизведанным ранее фруктом, выросло в поразительные масштабы и формы, навсегда изменившие судьбу мангустин и его почитателей.

Изображение

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.