Перейти к содержимому





- - - - -

спасибо тем, кто нас улыбает

Опубликовал: Styu, 13 Апрель 2006 · 398 Просмотров

Часть первая.

Одна сотрудница, менеджер по работе с клиентами, морально трахается с одним из клиентов (вид деятельности - Ресторан). Уже два дня они отказываются принимать всяческие изощренные сценарии к ролику. Основной акцент они просят сделать на блюде, изготовленном из королевского белого трюфеля. Пять человек из состава ?криэйтеров? бьются над текстом к ролику, который, кстати сказать, должен еще и стоить копейки.
Измученная нарзаном и взбалмошным клиентом девушка-менеджер под конец второго дня издевательств принимает их звонок :
- Вот ! Мы придумали вам слоган ! А то все, что вы нам шлете ? такая чепуха и ерунда. Все несерьезно! Но у нас получился настоящий шедевр!
Далее девушка-менеджер принимает факс с текстом и, после прочтения, просто падает под рабочий стол, рыдая.
Текст :
Я приехал в ?Белла Виста?,
Скушал трюфель ? стало ВЫСШЕ !


Часть вторая.

На днях одно из крупных изданий праздновали свой день рождения. Один из продуктов издания ? журнал о детях, ориентированный на молодых мамаш.
Поскольку дата у издания ? солидная, поэтому и отмечали тоже с размахом. Куча приглашенных гостей-клиентов и куча ?звезд?, обязанных развлекать дорогих гостей.
Среди программы мероприятия ? конкурсы для ВИП-персон. Тема ? как раз таки тот журнал, ориентированный на молодых женщин-матерей. Задание ? с вынесенными предметами соорудить рекламный макет для страниц издания.
Один из участников ? неопрятного ?крупного? вида мужчина, который очень быстро ?накидался? в первые пол часа мероприятия, благодаря чему был ловок и смел. Ему достались памперсы.
Его Муза подсказала ему, что памперс нужно обязательно напялить на себя. Но габариты тела с габаритами изделия не совпадали (на его тельце памперсы просто непредусмотрены).
В итоге мужчина раздевается, пошатываясь и вообще представляя нелецеприятное зрелище своим толстым телом. Кое-как он их застегивает на себе. Публике все уже не в радость.
У ?героя? спрашивают :
- Вы откуда будете ?
- Ресторан ?Белла Виста?.
Мои сотрудники начинают утробно гыгыкать?

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Последние комментарии

Теги

    Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

    © 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.