Перейти к содержимому





- - - - -

Ночные мысли

Опубликовал: DreamEGO, 06 Март 2010 · 804 Просмотров

Порой мне кажется, что все сошли с ума…
Откуда в людях столько желания наговорить друг другу гадости?
Вроде день, как день, но на любое твое слово реагируют очень негативно. Клиент что-то ПМСит, братишка не в духе, в блогах тоже не все спокойно….
Пацаны целый день носились и пытались нам сделать приятное. Нет чтобы улыбаться, многие ждали чего-то большего. Может, у клиентов также? Может, не подарили цветочки, а отрываются на нас?
Какое-то настроение странное. Наверно, сегодня магнитные бури.
В такие моменты хочется просто сесть на подоконник, смотреть в окно на падающие капли (я так люблю любоваться водой в любом ее проявлении, особенно смотреть на дождь), разбивающиеся на десятки мелких капелек и стекающих вниз большим потоком воды.
Изображение

А сейчас за окном уже темно, только свет фонарей освещает безлюдную улицу. В его рассеянном свете отражается мелкий севень. Я сижу и смотрю на это чудо природы. Мой взор устремляется в никуда, на лицо спадают волнистые локоны, а хрупкие пальцы стучат по клавишам…
Только ночь открывает нам правду, правду о нас настоящих - тех, которые внутри, где-то между ребрами, там где обычно щемит и волной подступает к гортани…
В такие моменты появляется желание сделать что-то хорошее, чтобы это хорошее почувствовал другой и тоже сделал хорошее. Может, тогда мир на несколько минут станет лучше.
Я верю, что именно ночью можно достучатся даже до самой закаменелой души. Мне хочется, чтобы каждый заглянул внутрь себя и решил, что не нужно отворачиваться от света, не нужно лить слезы в подушку, потому что днем надо было быть стервой. Хочу, чтобы лучше каждый думал о том, почему только ночью мы можем погрузиться в свой мир воспоминаний, может быть иногда грустных, но непременно теплых. И может что-то надо поменять днем?...

Сейчас в онлайне никого нет. А я сижу и думаю. Интересно, вот сейчас есть тот, кто не спит и думает так же как я? И этот человек, может быть, совсем меня не знает. И никогда не узнает. И этот кто-то, как и я, хочет сделать доброе дело, чтобы завтра увидеть больше счастливых глаз и искренних улыбок…

Когда луна сменится солнышком, когда они увидят картонки, сложенные вдвое на своей тумбочке, когда они прочтут надписи о том, что каждый из них мне дорог и я желаю им хорошей субботней работки и позитивного настроения. Тогда как минимум три человека будут дарить окружающим тепло и улыбки, заряжать позитивом каждого встречного. А каждый человек, встретившийся на моем пути, обязательно улыбнется мне…

PS возможно, прочитав этот пост, наши блогеры решат, что вчера перегнули палку... И хоть кто-то решит извинится. В нашей реальной жизни итак много проблем. Неужели хоть кто-то создавал блог для того, чтобы воевать?

  • 0


сорри, что пишу тут всем : я забежала в блог, чтоб записать кое-что. и не удержалась от просмотра последних комментов.. и знаете.. я ржу! тупо в голос ржу!
а мой друг смотрит в этот же экран, ниче не понимает и только крутит пальцем у виска. и мне кажется, что он прав - мы тут все сумасшедшие! такие разборки между виртуальными образами, обиды, подозрения, оды..
короче, я надеюсь, что мы все-таки соберемся все в реале и поржем вместе.. потому что все эти говнотерки выглядят действительно смешно.
люди, живите больше в реале!
я ушла, а то меня щасс в кранкенхаус отвезут )))) ЛЮБЛЮ вас всех!!!
    • 0
Дрим, я пришла тебя пытать! Ждем пост и фото с дачки!
    • 0
блин, а что за ругань я пропустила?
    • 0

блин, а что за ругань я пропустила?


Уже забыли)))
    • 0
нуу.... так неинтересно :laugh:
    • 0

нуу.... так неинтересно :laugh:


Ну, пока кто-то работает и отдыхает...
Люди ругаются, посылая одних, обзывая других...
    • 0
Ваще согласен! Эти мужики, блин. Просто жуть какая-то! Всех к ногтю!!!
    • 0

Ваще согласен! Эти мужики, блин. Просто жуть какая-то! Всех к ногтю!!!

Вот, настоящий мужик!
    • 0

пользователей просматривает

0 пользователей, 4 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Поиск по блогу

Последние записи

Последние комментарии

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.