Перейти к содержимому





- - - - -

Intro ...

Опубликовал: nemtschin, 23 Февраль 2006 · 490 Просмотров

Ну что, привет, соплеменники! :D

Уже три года отданы ЦТ, а с этим и время, деньги, мысли, энергия ? и с мои приходом на ЦТ, не скрою, у меня начался по-настоящему новый и интересный виток в моей жизни. Чего только не было за эти годы, новые знакомства, организация ?Автосреды?, первые ?Автопокатушки? в горы и в степи, участие в гонках на Красном поле, АДРЦ, стёбном проекте ?РФ?, участие в автопробеге по Казахстану, в обойме с весёлыми ЦТ-шниками, в ставших легендарными поездках на оз.Балхаш (как в Приозёрск, так и на Лепсы), и все эти три года, несколько раз в неделю я был связан с той или иной группой ЦТ-шинков, которые вносили в вносят в мою жизнь самые светлые моменты.

За эти три года я познакомился с таким количеством народа, что, пожалуй, хватит на всю оставшуюся жизнь. Доходит до смешного, в любом магазине, заведении или на мероприятии видишь знакомые лица, улыбающиеся тебе в ответ. Мне кажется, что это и есть то богатство, которое мне дало общение на этом форуме.

Не скрою, в последнее время я стал больше читателем ЦТ. Не считаю, что ЦТ стал ?хуже?, просто он стал иным, и этот процесс вполне нормален, так как всё развивается циклично. Потому изливаю свои мысли, соображение и жизненные заметки в одном досточно известном блоге в сети. То, что администрация ЦТ решила ввести блоги на ЦТ решение правильное. Блог ? он более индивидуален, его структура даёт чёткое разграничение по личностным характеристикам хозяина блога, что позволяет ему иметь свою, схожую с ним ?морально? целевую аудиторию. Я, например, нашёл себя в них и очень доволен.

А потому, в поддержку данного проекта буду так-же вести свои ?параллельные? записи тут, на ЦТ. Посмотрим, что из этого получится :)

Буду рад увидеть в комментах старых и новых друзей. :lol:

Ваш Паша-Немчин

  • 0


Первый на....(С Новым блогом! )
Пашка, богатства нужно приумнажать и причем неоднакратно, есть что вспомнить - это хорошо! Но это лишь крупица того что еще можно сделать!
А потом в теплые летние вечера, сидя на террасе в кресле-качалке закуривая трубку, рассказывать внукам и правнукам занимательные интересные истории и приключения...
- Какта сыночки, лет пятьдясят назад, ездили мы, кхе-кхе на Балхаш....
    • 0

Первый на....(С Новым блогом! )
Пашка, богатства нужно приумнажать и причем неоднакратно, есть что вспомнить - это хорошо! Но это лишь крупица того что еще можно сделать!
рассказывать внукам и правнукам занимательные интересные истории и приключения...
- Какта сыночки, лет пятьдясят назад, ездили мы, кхе-кхе на Балхаш....


Узбек ... в каком-то фильме или передаче говорилось ... "Всё только начинается". Старт был очень сильным, сейчас зимовка и я уверен, что этот летний сезон будет просто супер, мне почемуто так кажется :)
    • 0
Паш,
Думаешь не потеряемся ?
иногда есть у меня мысль - что все это - только ради того, чтобы оставить царапину на скале истории.
Твои соображнения ? :)
    • 0

Паш,
Думаешь не потеряемся ?
иногда есть у меня мысль - что все это - только ради того, чтобы оставить царапину на скале истории.
Твои соображнения ? :)


В смысле, Насть, потеряемся ли в блогах, или ты более расширенно спросила?
Немного не понял где именно мы потеряемся, хотя, по сути, я убедился в том, что жизнь - действительно как зЁбра.
Главное не потерять себя и не потерять тех хороших людей, которых завоёвываешь на своём жизненном пути.

Кстати, я очень ценю то, что познакомился с тобой тут. Пусть мы с тобой не супер-гипер друзья, проводящие кучи времени вместе, однако, та симпатия от тебя, излучение которой я испытываю от каждой встречи с тобой мне очень дорога, думаю, что тебе тоже.

Знаешь, я уже сто лет особо не писал на ЦТ, однако до сих пор приходят ЛСки, мейлы, сообщения на аську с теми или иными вопросами. Ты красиво сказала - скала истории, однако не стоит забывать, что любой человек подсознательно хочет, чтобы его помнили по его делам и его жизнь для него самого - это всё, что у него есть. Так что, не потеряемся. Люди тянутся друг другу, один человек никак не может, а особенно, когда есть симпатия и интерес к человеку. А потому в нашем частном случае, Насть, уверен, что мы с тобой точно не потеряемся :spy:
    • 0

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Последние записи

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.