Перейти к содержимому





- - - - -

believe it or not

Опубликовал: I'vegotsomethingtosay, 18 Февраль 2010 · 410 Просмотров

Расставание...
Наверное если нарисовать на графике этот процесс, то это то самое место, где две прямых начинают расходиться. Разница лишь в том, что у одного линия ползет вверх, а у другого стремительно падает вниз...
Мне интересно, тот кто ушел, он чувствует боль другого? На уровне энергетики? Говорят же, когда человек умирает, то тот, кто постоянно думает о нем здесь, на земле, не дает той душе найти покоя. Происходит ли такое в жизни? Может, поэтому люди иногда возвращаются после расставания – потому что другой не отпускает?
Однажды был со мной случай: по глупости я пошла к гадалке. Она говорит: «Тебя любит кто-то, ты его знаешь, вот он тебя от плохого своей любовью охраняет...» Тогда я призадумалась - возможно ли это? Может ли кто-нибудь просто любя, ограждать от неприятностей или наоборот своими мыслями, просто вернуть человека? Заставить почувствовать его что о нем думают? И еще, уходя, там, у него сложится, при болезни души другого? Есть ли эта сверхъестественность между людьми, бывшими близкими не только душой, но и телом?
Вот подругу я свою близкую чувствую, когда ей плохо, когда хорошо, так почему не получается почувствовать его? Могу ли я вернуть его если не могу отпустить?
А еще мне кажется что один не будет счастлив, пока второй не простил...

  • 0


все чудеса в этом мире творятся благодаря любви)..есть смысл в ваших рассуждениях)
    • 0
Человек не будет счастлив, пока САМ не простил, и не отпустил
А тот, кто уходит кстати страдает не меньше того, от кого ушли.. Потому что по сути берет отвественность на себя за разрыв..
    • 0
может просто все точки над ай не расставлены, так бывает когда так называемый "тайм-аут" затягивается на год на два на три... а когда вы потом ещё друг друга спалите сначала в постели с другой, под ручку с другим...
кто-то сказал что нет ничего хуже невыясненных отношений. тайм аут на всю жизнь
или у вас не так? если вслух объявлено что никаких чувств нет, то какая может быть боль? только взаимные чувства заслуживают сожаления о них
    • 0
вы правы... вот у меня как раз невыясненные отношения, но может это и хорошо
    • 0

Человек не будет счастлив, пока САМ не простил, и не отпустил
А тот, кто уходит кстати страдает не меньше того, от кого ушли.. Потому что по сути берет отвественность на себя за разрыв..



полностью согласна. иногда геометрия расставнаия это не только прямые линии, разбегающиеся друг от друга в бесконечное далеко, бывает, что линии по ттипу синусоидов, бывает с вообще труднопредполагаемой траекторией. Но как бы не было, нельзя за человека решить, помочь принять то или иное мнение, его можно убедить на время, но если ему это не надо итог будет всегда один. Отпуская уходящего, мы делаем задел на надежду возобновления отношений, если нам конечно это надо.
    • 0

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Теги

    Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

    © 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.