Перейти к содержимому





- - - - -

Паттайя (часть 29) - Ужин

Опубликовал: Алматинец, 04 Декабрь 2009 · 656 Просмотров

Бросив вещи в номере, решили прогуляться по окрестностям для ориентации в пространстве (дабы избежать в будущем приступов географического кретинизма :-) ), поменять деньги и перекусить.
Вышли через другой вход-выход мимо бассейна и спа прямиком на Бич Роуд.

Направо и налево от выхода по Бич Роуд в десятке метров обменники. Если пойти влево в сторону улицы Волкова, курс в том обменнике выше почти на батт .

Набрели на маленький ресторанчик ( соседствующий дверь в дверь с индийским ресторанчиком), который находится в здании небольшого отеля (не помню название), где в основной контингент туристы из России, как (как нам объяснила официантка). Поужинали за батт 800 примерно, с пивом.

Изображение

Было прикольно за пивком наблюдать за туристами, снующими вдоль Бич Роуд или договаривающимися с местными жрицами любви.

Изображение

После ужина зашли в инет-кафе позвонить, проверить почту и сбросить фотки и видео на накопитель (как показало будущее, это инет-кафе было самым приличным и с самым дружелюбным персоналом (несмотря на цену в 2 батта в минуту за инет. В большинстве других в виде шаражкиных контор цена – 1 батт в минуту)

Стоимость звонка в Казахстан на домашний телефон – 10 батт в минуту. На мобильный 25 батт .

Изображение

А при воспоминании о другом таком кафе и как мы чуть все фотки и видео там не потеряли .. бррр… после этого ходили только сюда) Если выйти из гостиницы на Бич Роуд, свернуть по Бич Роуд влево , то оно на углу следующего проулка.

Изображение

Вечером планировали пойти на шоу-трансвеститов. Нет вы не подумайте ничего такого :-)
Нам трансы не нравятся, у нас с оринетацией все нормально :D , но раз уж такое шоу обычно дефолтом входит в программу посещений во время пребывания в Тае, то и мы решили не открывать Америку и посетить данное непотребство...

продолжение следует...

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Теги

    пользователей просматривает

    0 пользователей, 0 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

    Мои изображения

    Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

    © 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.