Перейти к содержимому





- - - - -

Мечта

Опубликовал: dashyk3000, 28 Август 2009 · 422 Просмотров

А бывают дни, когда сбывается мечта. Маленькая мечта, но все же она сбывается.

Я раньше не верила в то, что если что-то очень захотеть, то это у тебя будет. Но ведь на самом деле так. Просто каждый должен через себя пропустить это.

И мечтать нужно о реальном. Естественно, я не хотела бы, чтоб завтра я стала вдруг Президентом нашей Родины. Да я просто не справлюсь! И потом куда девать настоящего президента? Не мечтала о миллионе долларов. Во-первых, я не смогу придумать куда их потратить, и мозг мой просто взорвется. Потом я решу положить их в банк, но тут я долго буду думать в какой. Ведь сейчас кризис. И мозг снова взорвется. Наконец, даже если я выберу банк, я не смогу пройти все те процедуры по доказательству откуда у студентки вдруг появился миллион долларов.

Я даже о парне не мечтаю. Все равно от них проблемы, с ними скучно, а если весело, то они меня не полюбят. Зачем о них мечтать.

Об оценках в универе тоже не мечтала. Они и так у меня есть. А иногда даже очень хорошие. Потому что я по утрам пью ЗАДРЯЖЕНКУ! Шутка-минутка!

В общем мечту я выбрала вполне реальную. Всего неделю назад. Решила, что настало время, что теперь я знаю достаточно и смогу передать знания другим. Я буду репетитором. Глупая мечта (для некоторых),а мне нравится. К тому же я всегда хотела нести добро в этот мир, плюс я детишек очень люблю. =) вот так то.

  • 0


Мечта глупой быть не может! А если еще эта мечта приносит кому-то радость и пользу, то это вообще замечательно! О парне действительно мечтать не стоит! Куда он денется? Все ровно мимо не пройдет и будет с тобой! И ты поймешь, что любовь - это не скучно, временами даже очень весело!
    • 0
нет, я же говорю: она - нЕчто! =)))
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22 23 2425262728
2930     

Последние записи

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Теги

Поиск по блогу

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.