Перейти к содержимому





- - - - -

Мужчины

Опубликовал: dashyk3000, 27 Август 2009 · 414 Просмотров

Мужчины такие разные. Мы думаем, что они все из одного теста, но на самом деле у всех у них свои тараканы в голове.

Был у меня однажды друг. Хороший друг. Может быть даже самый лучший в моей жизни. Я вот как проводила дни свои, все время хотелось ему позвонить, написать, поболтать, пойти туда, пойти сюда. А еще мы все время спорили. Обо всем на свете. Но наша любимая тема была о спорте. Мы могли спорить о теннисистах, о волейболе, да о всех видах спорта. Он очень увлекался спортом, а я все время спорила с ним. Просто спорить было интересно.
Было интересно с ним играть, во что угодно. Он всегда говорил, что нельзя проигрывать, что если не собираешься выиграть, то лучше не начинай играть. Он вообще был странный. А мне очень нравился. Однажды он подарил мне орхидею. Я такого красивого цветка не видела в жизни. Особенно если учесть, что это был Новый Год.
В общем, я влюбилась в него. Это были лучшие чувства в моей жизни, потому что они были не удовлетворены. Он кажется тоже влюбился, но... Просто такой он человек, и не мне его судить. Искорка у него пропала.

А потом был еще один парень. Хотя я даже не могу сказать, что мы были вместе. Просто он говорил, что я ему нравлюсь, а я поддалась под его влияние. Всего один день могу точно сказать, что это были "МЫ". А потом все. Я писала, хотела, чтоб было будущее. Представляла как все будет. Раздула из мухи слона. Ну правда очень хотелось быть с ним, особенно в некоторые моменты. А потом он сказал, что у него нет времени на меня и вообще на кого бы то ни было...


Еще был парень, с которым я долго встречалась. Но за тот долгий период я так и не смогла полюбить его. Видимо я слишком старалась. Не знаю почему, но у меня ничего не получилось. Теперь я не хочу о нем даже вспоминать и очень надеюсь, что и он тоже. Последнее что он сказал мне было "Ты как была "ПИП" так и осталась.


Давно в детстве был еще парень. Первая любовь. Самая чистая и бескорыстная. И я добилась его внимания. Жаль, что он потом сказал мне, что не хочет ни с кем встречаться.

Или я неудачница, или уродина, или не умею общаться с людьми. Или все у меня впереди.

  • 0


Даша, последний вывод единственный правильный! У тебя все впереди! Это точно. Ты не неудачница, и явно не уродина, ты очень красивая девушка, с которой очень приятно общаться на самые разные темы! Такие люди, как ты, одни не останутся никогда!!!
    • 0
как я мог пропустить такой симпатичный блог?! =))))
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516171819 20 21
22232425262728
2930     

Последние записи

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Теги

Поиск по блогу

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.