Перейти к содержимому





- - - - -

Влада нуждается в вашей помощи.

Опубликовал: Лидия, 26 Август 2009 · 517 Просмотров

Мы живем в Казахстане - небольшом городе Темиртау, городе металлургов.
Моя девочка Влада второй ребенок в семье , долгожданная доченька .Ребенок родился недоношенной 950 грамм, 35 .см. После выхаживания началось длительное лечение .А хорошее грамотное лечение найти не очень просто.Это поняла я сейчас. Где было бы правильное и комплексное лечение ,нет грамотных специалистов лечебной гимнастики, массажистов,так же правильное изготовление ортопедических изделий для наших деток . Все это мы приобретаем с трудом и дорого.
Наша доченька инвалид – детства , диагноз нам был выставлен в полтора года, ДЦП – спастическая дипллегия . Мы лечимся активно, были в Алма – Ате, Астане, Караганде, и лечимся у себя в городе Темиртау .Динамика в лечении есть . По словам лечащего врача есть большая возможность вылечить ребенка т.к. у нее не очень тяжелая форма ДЦП. Наш невропатолог утверждает, что девочка очень перспективная. но надо успеть пока пластичен головной мозг и есть шансы на компенсаторные возможности организма. В марте 2009 года были на консультации в С – Петербурге в благотворительном региональном центре Романова Г.Н. , где было получена грамотное лечение и приобрели ортопедические изделия .Там же в С – Петербурге провели лечение в институте Мозга Человека и было назначено длительное лечение на дом .Также приобрели дорогостоящий тренажер для занятий дома. Нам необходимо повторное лечение в институте для дальнейшего стационарного лечения в сентябре 2009 года.
НАША СЕМЬЯ БУДЕТ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА. если вы найдете возможность помочь нам.. Мы не в состоянии справится в одиночку . Все средства семьи исчерпаны на 2 года вперед. Работает один супруг. Все средства идут на лечение нашей малышки , выплачиваем кредиты взятые на лечение .

Уважаемые добрые люди, пожалуйста не оставьте без внимания наше письмо, я очень надеюсь на Ваш ответ, может вы знаете куда можно обратится с нашей проблемой, где можно внести нашу страничку Влады на финансовую помощь на лечение нашей дочери. У нас остается мало времени, но нам не хватает катастрофически средств ,папе на работе дали 3 ссуду , это всего 1\3 части нашей суммы на лечение. Я понимаю, что очень много деток с тяжелыми диагнозами ,но не могу представить, что моя дочь будет сидеть в инвалидной коляске. Ведь уже столько сделано , и останавливаться на достигнутом так не хочется. Наш девиз только ВПЕРЕД.
НАША ВЛАДА НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ. Помогите ребенку встать крепко на ноги и сделать первые самостоятельные шаги. Она очень хочет ходить.
В сентябре нашей дочери исполнится 6 лет. И мы надеемся, что наш ребенок поправится и будет ходить в школу , будут друзья. которых у нее в данное время нет. Она хотела пойти в садик, но у нас в городе нет садов для ''особых деток''. Влада очень активный задорный, веселый ребенок.Она учится быть самостоятельной, частично себя обслуживает. И очень любит танцевать , но пока на коленочках,хорошо разговаривает. любит бассейн, а также очень любит своих друзей - это ее любимые кони, на которых она так любит кататся и заниматся , это такое удовольствие смотреть как твой малыш ждет с нетерпением новой встречи с преданным другом. Наша Влада ходит за одну ручку с опорой. Но стоять сама не может. Мы стараемся создать для нашей малышки все- бытовые и культурно- массовые условия , чтобы наша дочь была полноценным ребенком, есть шанс. Время играет первостепенную роль. ЕЩЕ ЧУТЬ - ЧУТЬ ЕЩЕ РЫВОК.
Мы создали сайт ребенка. где внесли все документы , подтверждающие о достоверности лечения и квитанции на приобретения дорогостоящих ортопедических изделий в России.
Мы будем ждать Вашего ответа с форума . Вместе мы сможем помочь нашей ВЛАДЕ. Очень надеемся на вашу помощь. Отвечу на все вопросы. Заранее огромное спасибо, кто не равнодушен к нашим'' АНГЕЛОЧКАМ''. С уважением семья Свинцицких – Темиртау.
Сайт Влады.
http://vlado4ka.ucoz.kz/


КОНТАКТЫ.

87014183480 СОТОВЫЙ МАМЫ,

87213922152 ДОМАШНИЙ.

АДРЕС ЭЛ. ПОЧТЫ :svincickaya.lida@mail.ru

ICQ: 591975513

SKYPE: lida2242

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
151617 18 192021
22232425262728
2930     

Последние записи

Теги

    Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

    © 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.