Перейти к содержимому





- - - - -

Дневник снижения веса (день 1)

Опубликовал: Mike_Weber, 17 Март 2021 · 521 Просмотров

Вчера начал программу снижения веса.

Дело в том, что за долгие-долгие-долгие годы я "раздобрел" так, что самому недавно стало страшно. "Мотор" нет-нет да стучит, недавно начал подозревать, что с печенью кажется есть проблема. Это при том, что не курю и практически не пью. Плюс как обычно все сопровождающие ожирение темы: отдышка, потливость (фу сука), неуклюжесть, проблема внешнего вида в одежде (рубашка выпрыгивает, штаны заворачиваются поверх ремня). В общем как говорится пздц подобрался незаметно.
Решено - сделано. Начал программу. Не буду озвучиваться что и как в подробностях, просто знаю об эффективности не понаслышке. Сегодня первый день.
Точнее - уже вчера не ужинал. Ночью проснулся от того, что мне снилось, что я в холодильнике что-то ем. Уфф, слаба богу это не так, но сам факт сна позабавил. Это моя внутренняя сука напускает видения. :)
Утром проснулся и по привычке при входе на кухню рука открыла холодильник. Поржал сам с себя. Выпил стакан тёплой воды. Кайф. Ложка масла. Норм.
Надо блин аванс попросить витаминов купить нужных. Решил здесь писать своё состояние, как и что буду чувствовать.
Приехал на работу, попил фруктовый чай с сахарозаменителем. Пока норм. Интересно будет прочувствовать своё состояние в обед, когда окружающие будут звать вместе потрапезничать или за столом перекусывать при мне.
Прошёл час. За голову как-будто кто-то держит. Вспомнил, что жена второй день шмыгает, говорит горло болит, но температуры нет. Хм...
Пока всё.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223 24 25262728
2930     

Случайное изображение

Фото-0095.jpg

Случайное изображение

Микро-Байтерек

Мои изображения

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.