Перейти к содержимому





- - - - -

Лечат простатит.

Опубликовал: Солнышко_ , 13 Август 2009 · 488 Просмотров

АНИОНОВЫЙ СЛОЙ - МОЗГОВОЙ ЦЕНТР ПРОКЛАДКИ ANION
Теперь, когда мы со всех сторон рассмотрели прокладки, давайте посмотрим, что у них внутри. Под верхним слоем прокладках находится анионовая лента, она просвечивает зеленым цветом. Это уникальный запатентованный материал, который при стечении трех обстоятельств (повышенная температура, влажность и трение) начинает выделять отрицательно заряженные частицы – анионы. Именно такие условия создаются, когда прокладкой начинают пользоваться по назначению. Вы надеваете прокладку – и она кроме гигиенической функции начинает выполнять еще одну: лечебно-оздоровительную.
Такого слоя в обычных прокладках нет. Генерируя восходящий поток анионов он оздоравливает слизистую влагалища, способствует развитию полезной микрофлоры, устраняет явления дисбактериоза. Поднимаясь выше, он оздоравливает матку и яичники: снимает воспаление, выравнивает гормональный фон, устраняет дисфункцию яичников, нормализует месячный цикл, является мощным профилактическим средством предменструального синдрома и патологического климакса. Воздействуя на стенки мочевого пузыря, анионы снимают явления цистита. Еще выше поток анионов воздействует на почки и надпочечники, устраняя явления пиелонефрита и нормализуя артериальное давление (ведь именно здесь вырабатывается ангиотензин, который отвечает за регулирование обьема кровоносных сосудов, сокращая или расширяя его просвет, а отсюда и давление).
У женщин в менопаузе поток анионов устраняет сухость влагалища и связанный с нею мучительный зуд. Анионы оздоравливают слизистую прямой кишки, помогая справиться с проктитом и геморроем. Наши прокладки помогут и мужчинам в лечении самого распространенного мужского заболевания – простатита.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425 26 2728
2930     

Последние записи

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.