Перейти к содержимому





- - - - -

Анионовые прокладки Love Moon

Опубликовал: Солнышко_, 13 Август 2009 · 428 Просмотров

Это все про Анионовые прокладки Love Moon, соответствующие абсолютно всем требованиям, предъявляемым к идеальной прокладке.
Основные характеристики лечебных прокладок «Love Moon»
1) Прокладки дают ощущение сухости и свежести; их нижний слой сделан из натурального воздухопроницаемого материала, что пропускает воздух и препятствует парниковому эффекту.
Лечебные прокладки «Love Moon» состоят из трех слоев: поверхностного, абсорбирующего и нижнего. При создании поверхностного слоя мы используем сверхтонкий хлопок, так как он позволяет вам чувствовать себя сухо и комфортно и предотвращает кожу от соприкосновения с влагой. Пропускающий воздух средний слой содержит мощный абсорбирующий материал, который позволяет преобразовывать просочившуюся жидкость в гель и избежать неприятного ощущения липкости. Нижний слой также пропускает воздух, что позволяет превратившейся в газы жидкости легко выходить через прокладку в виде газа; этот слой выполняет вентиляционные функции, эффективно справляется с неприятным ощущением влаги, возникающим между прокладкой и телом, и вы чувствуете себя сухо и свежо.

2) Лечебные прокладки помогают улучшить общее состояние организма.
Анионовый слой встроен в хлопковый слой прокладки. При использовании он генерирует конденсированные анионы, которые позволяют улучшить общее состояние организма, вывести токсины, устранить бактерии и неприятные запахи.

3) При создании лечебных прокладок используются эффективные абсорбирующие вещества, чтобы Вы себя чувствовали максимально комфортно независимо от обьема выделяемого и возможности поменять прокладку.
Прокладка состоит из эффективного суперабсорбирующего вещества. Когда жидкость проникает из поверхностного слоя в абсорбирующую прослойку, она задерживается здесь, так как абсорбирующий материал не позволяет ей просочиться дальше. Вы сможете делать все что угодно, не ощущащая при этом неприятной липкости и подтеков.

4) Cупертонкие анионовые прокладки Love Moon удобной анатомической формы, которые плотно прилегают к белью, повторяя контуры тела. Повышенный комфорт при использовании достигается также благодаря натуральной хлопковой поверхности прокладок и эффективному действию анионов .

5) Гигиенические прокладки фирмы Виналайт отвечают всем санитарным нормам, предотвращает загрязнение из вне и развитие инфекций.
Прокладки Love Moon упакованы в экологическую упаковку так, что они легко открываются, но при этом с трудом засовываются обратно, в то же самое время индивидуальная упаковка каждой единицы герметична и стерильна, что надежно защищает продукт от попадания бактерий из вне.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Последние записи

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.