Перейти к содержимому





- - - - -

Ещё оттуда

Опубликовал: Zaporozes, 14 Июль 2010 · 460 Просмотров

Ещё с Закона два комментария
http://www.zakon.kz/...a-otmeneny.html

Гость Фая.
Это везде- суд неправосудные решения принимает.Все зависит от толщины кошелька и от родственных связей .Судья может запросто принять решение в пользу бандитов,крышуемых фин.полом и силовыми структурами,также депутаты здесь принимают участие,так же суд выносит решения в пользу правоохранительных структур.В 2002 -2003 годах Опг из генерала,судьи,полковника ДВД г .Астана ,занимались отьемом квартир и другого имущества у рядовых граждан г.Астаны ,и ни у кого-нибудь ,а у стариков инвалидов 2,3 групп,детства,несоверш.детей ,постановку такую провели ,чтобы за долг сфабрикованный ими 111 тысяч тенге повесили на сына этих инвалидов и поставили арест в итоге умерли 2 старика не пережив холодных зим 2004 ,2006 года.Отец и дядя этого человека на которого навешали этот долг.Квартира не отапливается старики не могли ни продать ни обменять эту квартиру,руководство ДВД посылало ряд работников СБ-посмотреть квартиру.Все знали,но не могли ничего предпринять Генерал не дал продыху ,мешали работать,арестовывали,терроризировали.Сары аркинский РОВД бурно учавствовал в этом.Все фамилии известны ,обращались ко всем,все прикрывали их-Министры сказали да виновен ,но сроки вышли,в итоге тянули до 2008 года и отправили генерала в другой регион,а непотопляемого полковника на пенсию,черного полковника,а адвокат который внедрен был к нам как председатель профсоюза тоже их земляк продавший нас за 33 серебрянника сказал пока не предохнете арест не снимут,еле отнего отвязались,присосался как клещ паразит.С обоих сторон брал рекетерские 50 процентов ир 10 процентов с результата профсоюз рекетировал своих членов.Номер дела 3-3845/03от 02.07.2003 года.Как будто у них нет детей и отцов .Люди всю жизнь жили в этом городе,родились,а умерли от чиновничьего произвола и беспредела,в итоге арест не снят.Как в банк пойдем квартира не ваша,а как в суде наша.Вот так-то господа судейский беспредел,безнаказанность трудноизлечимая болезнь.жаль стариков всю жизнь работали рабочими,на благо Отечества,а умерли от холода по вине ОПГ из судей силовиков в наше время .Позор.



http://www.zakon.kz/...a-otmeneny.html

Гость_Обманутые
Наши суды и не такое беззаконие поддерживают.

Сегодня в Казахстанской правде размещено объявление о возбуждении производства по банкротству АО Корпорация "Куат" в Бостандыкском районном суде г. Алматы. Таким образом мошенническая схема по обману дольщиков МЖК Сайран и других (более 2000 семей) , которые инициировали Казкоммерцбанк, ТОО Глобал Билдинг и АО Корпорация Куат близка к завершению:
2009 год. Май-Подписывается Меморандум, по которому в обмен на неприкосновенность и прощение кредитов вор и мошенник Нам О.Ю. передает недострой и землю МЖК Сайран, купленные на деньги дольщиков в ККБ/Глобал. До этого по сговору Куат продает в Казкоммерцсекьюрти (дочка ККБ) целый 46 квартал МЖК Сайран по сниженным ценам. Согласия дольщиков никто не спрашивает.
2009-2010 гг. По Постановлениям правительства якобы для защиты дольщиков ККБ и Глобал получают льготную ссуду 54 миллиарда тенге (!!!) от Фонда Стрессовых Активов на 20 лет (!!!) под 1% (!!!!) годовых с льготным периодом 10 (!!!) лет.
2010 год Глобал Билдинг Костракшн принуждает дольщиков заплатить ЕЩЕ РАЗ (!!!) по 1000 долларов за кв.м. за квартиры, которые дольщики оплатили в Куат в 2006 году. При этом открыто заявляют, что качество достройки будет на порядок ниже. Несогласных посылают судиться с Куат, у которого все забрали. Таким образом Глобал-ККБ рассчитываются за льшуотоную ссуду за счет трижды обманутх дольщиков.
13 июля 2010 года Апофеоз-Куат начинают банкротить-с Нама О. уже взятки гладки-он банкрот, ККБ и Правительство без претензий.
В итоге дольщики остаются и без денег, и без квартир.
Все это беззаконие активно поддерживается Акиматом г. Алматы, Правительством РК, ФНБ Самрук Казына, судами и правоохранительными органами.

:-)

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.