Перейти к содержимому





- - - - -

8 марта

Опубликовал: topcraze, 08 Март 2013 · 1 912 Просмотров

Пакс написал, что 8 марта - самый трудный день для женщин. Категорически согласна. 8 марта - день вымученных комплиментов и улыбок. День отвоёванных букетов, день выжатых подарков. День, за три до которого, везде говорят - мужики, держитесь! Мальчикам при этом полагается тяжело вздохнуть, а девочкам тонко улыбаться. Хочется спросить только - а правда, что дарение подарков и комплименты так тяжело даются? А девочек хочется спросить - вы хорошо себя чувствуете, когда на вас сыпется обязательный ворох - самые красивые, самые очаровательные, самые-самые? У нас в этом смысле шеф однажды порадовал - "девченки, вы такие сегодня красивые, даже на программистов не похожи!". И вот стоишь после такого и думаешь - лучше бы не говорил ничего, что ли? А то после таких слов хочется либо сменить профессию, либо отменить 8 марта..
Конечно, очень приятно услышать искренний комплимент, очень приятно получить подарок от души, очень приятно почувствовать себя любимой, слабой, прекрасной и удивительной. Но не тогда, когда искренность всех этих вещей продиктована календарем. И не под аккомпанимент "держитесь".
В общем, девченки - с праздником! Мужики - держитесь!

  • 3


блин, ага ага) вспомнила я про комплимент этот) не люблю поздрачления на работе хочется побыстрому взять подарок, и свалить на рабочее место.
    • 0
А нас на работе тепло и искренне поздравили.
Шеф сделал короткий рабочий день. И мы полдня делали вид что работаем, а на самом деле я получала поздравления от клиентов и поздравляла их. Мимоходом поедая вкусные пироги, которые мужчины заказали для нас.
    • 0

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.