Перейти к содержимому





- - - - -

Падает снег ((

Опубликовал: topcraze, 29 Ноябрь 2012 · 2 699 Просмотров

Не знаю, кому как, конечно, но, будь моя воля, я бы в такую погоду осталась дома, под одеялом. Само собой, с волей мне не повезло, работа не ждет, да и садик, кстати, тоже. Так что пришлось вытаскивать на улицу за шкирку и себя, и Илюху. Надо ли мне снова описывать все ужасы перемещения по городу во время погодного апокалипсиса? Наверное, не надо. Скажу только, что через 40 минут стояния с протянутой вытянутой рукой мы оба превратились в аккуратные белые холмики, живописно забрызганные грязью. У холмика побольше потекла тушь и промокли ноги, у холмика поменьше лицо превратилось в скорбно-застывшую маску. Конечно, в конце концов над нами сжалились и таки увезли - мне таксиста даже жалко потом стало, потому как этот самый романтичный снежок, растаяв, устроил в машине небольшой потоп.. Последующего таксиста (садик-работа) было жалко тоже, да ))
Не люблю я, в общем, эту белую гадость(с). И была бы моя воля, я бы запретила снегу выпадать в городах, ну ладно, хотя бы над дорогами и тротуарами. Вот тогда да, можно было жить

upd: а какой ахтунг творится на перекрестках?! там же, блин, грязной снежной воды по колено. Наша местечковая забава - переплыви за 30 секунд на другой берег! Переплыть-то, конечно, можно, а вот остаться сухим и чистым - практически нереально. Я вот кстати подумала - за руль я не хочу, не чувствую я в себе водителя, ну никак. Но если так все будет продолжаться - мне придется таки водить и тогда - кто не спрятался, я не виноват! А сколько таких как я в городе? Которые за руль сели для того, чтобы перекрестки не переплывать? Вот-вот. А вы говорите - обстановка на дорогах, культура вождения..

А вообще.. Хорошо, что в Алмате буранов не бывает. Это, я вам скажу, еще большая гадость, чем обильный снегопад

  • 1


это как?)
    • 0
ну они же там от пуль уклонялись
а нам от брызг нужно ))


    • 0

ну они же там от пуль уклонялись
а нам от брызг нужно ))

Сдается мне мы не осилим такую быстроту, и полеты тоже.
Ищи ботинки:)

Слушай, я маме в прошлом году брала в коламбии, супер-проходимые, снег-грязь, всесезонка, короче. Чтобы мама могла, если что, сама до трассы дойти по нашей сельской дороге:) Мама довольна до сих пор.
Но, они не гламурные ни разу, и коламбия куда-то съехала с Коммуны.
    • 0
я в Экко покупала такие непромокаемые ботинки, и еще есть у меня Solomon - но они прямо горные, тяжелые труба. зато не промокают вообще, высотой по щиколотку, и еще защищают голеностоп от вывихов :)
    • 0
Коламбия на Абая-Фурманова
Но, кажется, там только одежда... Хотя я внутрь не заходила.
    • 0

Но, они не гламурные ни разу, и коламбия куда-то съехала с Коммуны.

коламбию рассматривала, но это перебор по-моему )) хотя как еще_одну_пару я бы взяла да :D
жалко бюджет сейчас не очень большой :(
и экко поэтому тоже отпало, вот

Solomon - но они прямо горные, тяжелые труба. зато не промокают вообще, высотой по щиколотку, и еще защищают голеностоп от вывихов :)

о!
записала в хотелки :)
    • 0
Вспомнила!
Сорбонна, я ботинки купила. На барахолке :) За 21 тыщу
А цены там от 12 и до 25 видела
    • 0

пользователей просматривает

0 пользователей, 4 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.