Перейти к содержимому





- - - - -

Страшная любовь материнская...

Опубликовал: Мужнина Жена, 23 Сентябрь 2009 · 347 Просмотров

Я не понимаю ее... наверное потому что моему ребенку еще нет трех лет, а ее ребенку уже за тридцать.. Директор по жизни, она рулит всеми кто ее окружает и пытается меня загнать в этот же механизм... Она любит меня и ослепленная этой любовью не понимает элементарного - у меня своя жизнь и я хочу прожить ее сама, а не так как она распланировала. Я обучилась не той профессии, нашла не ту работу, получала не ту зарплату, вышла замуж не за принца... я ее несчастный, горемычный ребенок!
Милая моя... она всегда готова прийти на помощь! Даже когда в ней никто не нуждается! Она изов сех сил старается, чтобы у нас все было хорошо! А мы неблагодарные... непонимаем, непользуемся благами...
И никакими счастливыми физиономиями, никакими поступками, никакими объяснениями неубедить ее, что я счастлива! Что я хочу именно такой жизни какой живу и другой мне не надо!
Родительский эгоизм не имеет границ... Господи, сохрани меня от него... Дай разума... и не затмит его любовь материнская, не натянет пелену на глаза...

  • 0


сохранит, так как понимаете)
    • 0
А ее понимаю. Она считает, что в ответе за твою жизнь, что твои неудачи - это ее неудачи. Она знает, что будет с твоей жизнью и толкает тебя на "дорогу без страданий".
Я ее понимаю, но не поддерживаю.
Ибо человеческая жизнь тем и сладка, что каждый проживает ее сам. Твои ошибки, неудачи вносят поправки в твое мировозрение, с годами ты становишься мудрее, расширяешь свое энергетическое поле. И все это делается самостоятельно, вопреки опекунам.
А через 12-15 лет ты начнешь понимать слова своей матери и может быть тоже станешь действовать так же. И твоя дочка будет твердить тебе о своем праве на самотоятельность, но ты будешь стоять на своем: "Я должна..."
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516 17 18192021
22232425262728
2930     

Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей


Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.