Перейти к содержимому





- - - - -

Единый мир - новая реальность

Опубликовал: talika211, 18 Январь 2010 · 439 Просмотров

Если провести небольшой анализ, то получается, что зарождение и развитие природы происходило миллионы лет до того момента, пока не наступил баланс между всеми ее частями. Нельзя сказать, что природа перестала развиваться, однако установившейся баланс всегда поддерживается. Единственный, кто стал нарушать равновесие в природе, это появившийся на Земле человек. Даже сегодня, видя, как мы разрушаем нашу планету, не все из нас понимают, что происходит и чем это грозит нашему будущему.

Вся история развития человечества была насыщена войнами, всегда жестокими и несправедливыми. Мир раздираем эгоистическими желаниями человека, он разделен на народы, государства и религии. Нет равновесия между природой и человеком, нет единства между людьми. Приведенный анализ показывает, что мы сегодня живем в разделенном враждебном мире.

Если вы читаете эту статью, значит, находитесь на страницах интернет газеты "Единый мир". Постоянные читатели газеты знакомы с содержанием публикуемых материалов. Выставляемые статьи всегда на актуальные темы, позитивные, часто ставящие перед читателем больше вопросов, чем ответов. А самое главное, на мой взгляд, во всех статьях говориться об объединении, единстве и любви. Без вас, без вашего участия, без вашей помощи и поддержки "Единый мир" так и останется только названием интернет газеты.

Мы никогда не сможем достичь равновесия и гармонии с природой, пока не станем единым человечеством. Надо брать пример с природы, как каждая ее часть, своей жизнью дает жизнь другим - ради существования всей системы. Но люди, не разобравшись, стали копировать поведение животных, хотя в природе сильный поедает слабого только ради выживания, а не ради наживы.

Если каждый из нас приложит свои усилия, чтобы единый мир стал реальностью, - мир без войн, без страданий, без катастроф, мир, в котором царит любовь, - и если все вместе, то я уверен, что у нас обязательно получится. И такие примеры в истории есть, когда люди объединившись, добивались успеха. Почему бы нам сейчас не объединиться и не сделать наш мир единым?

Борис Элиасов

Единый мир - новая реальность

  • 0


хорошая мечта, идея, желание. Надеюсь, мы к этому придем :eek:)
    • 0
Инфантильно, псевдонаучно и наивно. Больше фактов, больше конкретики, больше науки! :eek:
    • 0
То же самое говорил один Великий Мультипликационный Кот. Только короче, без размазываня белой каши по чистому столу:
Ребята, давайте жить дружно... (с) Леопольд
    • 0

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.