Перейти к содержимому





- - - - -

КАК НАМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ

Опубликовал: talika211, 02 Апрель 2009 · 276 Просмотров

Ребята и девчата!!

Хочу с вами немного пообщаться. Сама удивляюсь, с чего это вдруг собралась я тут перед вами речи толкать. Спец в компах и прочих таких делах, я совем никакой, трудно мне это, аж до жути. И ведь не хочется мне этим заниматься и вовсе не по нраву дело такое. Но, чувствую, время пришло, деться некуда. Кому-то ж надо говорить, иначе, если каждый будет на другого кивать, мол, моя хата с краю, совсем боюсь, дело ШВАХ будет ....

Нет, мне то хорошо, даже шикарно. Сижу вот себе сейчас в теплой уютной кухне, комп рядом, солнышко за окном - кайф!!! Хо-ро-шо!!!! Но вот ведь, незадача, стоит только выйти на улицу, и, понеслось поехало….

Тут в электричку - давка! Еще не успел народ вывалиться, а уж, прут, давят, того и гляди, носом в переднюю дверь воткнешься. А тетка-то, тетка, глянь, прорвалась, хорошо ей, шустренькая, маленькая, ох, в бок -то как саданулаа!!! А с чаво эта, мужик -то ей влепил, НЕ ПОНЯЛА??!!! Ну, она- то, не будь дура, тожеть со всего маху ногой ему под зад. К-а-а-к, засандалила!! О Боже!!!

А тут в магазин решила сходить, пакетов набрала, думаю все скуплю, есть охота. Смотри, а мясо-то по цене самолета продают, а молоко-то - страсть божья, да ну, их покупки эти. Обойдемся – не война !

А природа-то природа, совсем одурела. Зима – коричневаая , темнотища целыми днями. Куда вообще свет подевался… . Я, уж и забывать стала, что солнце бывает.

Везде ругань, ор, хамство. Слушайте ребята, а может нам пересидеть это дело. Ну, дома например. Набрать продуктов, водки побольше, фильмов интересных, ну, и жить себе припеваючи. Ведь надоели эти морды злые, куда не повернись, везде - трындец.

Так завела эту песенку я не просто так. Сама -то я, с некоторых пор, в курсе что с миром происходит и с нами, в том числе, но вот, рассказать не могу, невозможно, трудно очень. А тут клип посмотрела, посты прочитала – думаю, ТО ЧТО НАДО! Хоть кто-то может услышит. Один услышит, второй услышит. Так тогда вместе орать будем Ну. ведь не помирать же нам, на самом деле!!!!

http://litvar.livejournal.com/8338.html

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.