Перейти к содержимому





- - - - -

Беспатные юридические консультации. Нурдин Саякбае

Опубликовал: Нурдин Саякбаев, 19 Февраль 2010 · 483 Просмотров

Изображение
Я оказываю платные юридические услуги, теперь вот пришел черёд бесплатных Живу в Алмате, потому объявление касается алматинцев, для остальных просто физически не имею возможности. :)

Случается, что ситуации у граждан, когда они обращаются за консультациями, внешне выглядят как однотипные. Но когда начинаешь углубляться, понимаешь, что каждая ситуация уникальна, всегда бывают детали, делающие ситуацию уникальной. Я это к тому, что задумал я сделать свой сайт юридических услугболее полезным для людей, чтоб они могли почитать и найти для себя ответы на интересующие их юридические вопросы, и в то же время, чтоб не было иллюзии, будто даются универсальные ответы, и нормальная консультация у юриста с детальным рассмотрением ситуации не требуется.
Самым правильным для меня было бы не универсальные вопросы-ответы и не беседа как на форуме, а просто описывать конкретную реальную ситуацию и давать на неё полноценное юридическое заключение,
тогда бы люди понимали, что это у Иванова так, а у меня ведь может и по-другому быть. Работать впустую, давая подробные юридические заключение по вымышленным ситуациям как-то не рационально. В связи с
этим, решил я давать реальным людям бесплатные консультации, но всем подряд не получится, т.к. в сутках всего 24 часа, а буду консультировать только по тем вопросам, которые покажутся мне полезными
для того, чтобы быть отраженными на моем сайте. Получится и польза для вопрошающего, и в то же время, польза для других читателей.
Условия такие: бесплатно консультируются только граждане; из многих вопросов я буду выбирать по
своему усмотрению те, которые меня заинтересуют (покажутся полезными для многих); описание ситуации и юридическое заключение по Вашему вопросу может быть опубликовано на моих сайтах, а также на телевидении (возможно, буду просвещать на одном из местных каналов); вопросы должны быть изложены максимально подробно; буду освобождать под это немного рабочего времени, потому оперативность не гарантирую.
Писать по вопросам бесплатной юридической консультации можно любым удобным для Вас способом, но указывайте, что Вам нужна именно бесплатная консультация (пишите в личку, на JUST.kz, на e-mail sayakbaev@yahoo.com, в комментах и пр.). :-)

  • 0


Мои изображения

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223 24 25262728
2930     

Реклама

Сайт с автомобилями Авто из Киргизии

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.