Перейти к содержимому





- - - - -

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Опубликовал: b.maksut, 06 Март 2009 · 428 Просмотров

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО


Председателю
Координационного совета
РОО ДВК «АЛГА»
Г-ну Козлову В.И.


Заявление

Я, Бекбулатов М.А, законопослушный гражданин и добропорядочный налогоплательщик, владелец небольшого компьютерного клуба. Прошу Вас разобраться морально-психологической обстановкой, сложившейся в Павлодарском филиале РОО ДВК «АЛГА», председатель Касимова П.О. Речь идет о юристе филиала Еременко О.В.Преамбула претензии такова. 28 января 2009 года в мой клуб явилась г-жа Еременко в сопровождении еще одного мужчины. Представившись представителем оппозиционной партии, без подтверждения своих полномочий, потребовала мои документы. Ее сын во время учебного процесса посещал неоднократно клуб. Дальше пошла нецензурная брань и угрозы с ее стороны. В тот момент в зале находилось два совершеннолетних посетителя. Я был вынужден позвонить в милицию (вызов зарегистрирован, но мной написано отказная). Брань продолжалось и на улице, свидетелями которой оказались несколько человек. В дальнейшем г-жа Еременко инициировала в различные государственные организации заявления от имени Павлодарского филиала РОО ДВК «АЛГА» за подписью Председателя Касимовой П.О. В результате таких действии меня проверяют все контролирующие организации. С каждой из них ведется работа, которое отнимает и силы и время. В связи вышеизложенным, прошу ответить на следующие вопросы:
1) Почему в рядах уважаемой общественной организации есть такие морально неустойчивые элементы, которые наносят вред, как имиджу организации, так и всему общественному движению?
2) Почему создается ситуация, когда частный вопрос (угроза закрытия) решается с помощью общественной организации?
3) Почему РОО ДВК «АЛГА», позицирующая себя как демократическое движение, вместо поддержки и защиты субъектов МСБ создает ей проблемы?
Оставляю за собой право на защиту своего достоинства и чести через суд, а также через средства информации и другие общественные организации.


С уважением, Бекбулатов Максут Абзалович
г. Павлодар , 24.02.2009

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.