Перейти к содержимому





- - - - -

Webmoney

Опубликовал: Джанкарло Физикелло, 16 Декабрь 2008 · 348 Просмотров

WebMoney — удобное средство для всех видов расчетов в Сети

Это полноценная среда финансовых взаимоотношений в интернете, которой сегодня пользуются миллионы людей по всему миру. Присоединяйтесь!
Вопросы и ответы будут добавляться по мере появления их в разделе WebMoney.
В - Вопрос
О - Ответ

В: Что такое TL?
О: TL - это уровень доверия в долговом сервисе debt.wmtransfer.com

В: Утерял ключи от WM, что делать?
О: Пишем на support@webmoney.ru и Вам помогут в данной проблеме. (если у Вас имеется аттестат начальный и выше, то ничего предоставлять не нужно, если ниже начального, то нужно предоставить скан паспорта).

В: Инициализация WM Keeper Classic
О: Инициализация WM Keeper, это вариант входа в программу, когда игнорируются ранее запомненные пути к файлам и учетным записям. Данная опция существует начиная с версии 3.0.0.0. Необходимость в инициализации может возникнуть при повреждении служебных файлов программы, которые хранятся на компьютере в учётной записи каждого пользователя работающего на данном ПК. Для инициализации WM Keeper необходимо обладать резервной копией файла ключей и знать код доступа к данному файлу. Код доступа задаётся пользователем при создании резервной копии файла ключей.

В: Утерян код доступа к файлу ключей
О: При сохранении файла ключей пользователи придумывают и указывают специальный пароль — «Код доступа». Данный пароль никак не связан с паролем для входа в кипер, и (обратите внимание!). Если Вы забыли код доступа, и нет другой копии файла ключей, для которой Вы помните пароль, то ситуация приравнивается к отсутствию у Вас файла ключей. Соответсвенно, для возобновления работы с кошельками Вам следует пройти процедуру восстановления ключей.

В: Я забыл свой Идентификатор (WMID). Как его узнать?
О: Идентификатор не является секретной информацией. Прежде всего, Вы можете обратиться к Вашим корреспондентам с просьбой напомнить его. Если Вы помните номер какого-нибудь из Ваших кошельков, то определить по нему Ваш WMID Вы можете на странице https://passport.web.../VerifyWMID.asp. Также, Вы можете поискать его в реестре Вашей системы. Наберите «regedit» в окне «Выполнить» в меню «Пуск». В окне regedit откройте HKEY_CURRENT_USER, там — SOFTWARE, далее — WEBMONEY и там — OPTIONS.

В: Массовый перевод средств
О: Чтобы отправить нескольким людям одновременно средства, воспользуйтесь сервисом массовых платежей
регистрация

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22 23 2425262728
2930     

Последние записи

Последние комментарии

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.