Перейти к содержимому





- - - - -

школьное

Опубликовал: basilio, 05 Ноябрь 2009 · 366 Просмотров

Родительское собрание сегодня посетил... Блять, совок совком... Сказали, что будет присутствовать директор школы, хотелось именно ей задать пару-тройку вопросов... С классной руководительницей всё понятно: ей в принципе, как-то пофигу до детей. Она в школе "работает", то есть относится к детям, как к неизбежным рабочим неприятностям. Прежняя классная Димона действительно была "классная". Горела работой, жила работой... Но вот ушла, потому что в гимназии срезали и без того мелкую учительскую зарплатку.
Так вот... собрание. Ждали директора, а нам показали записанное на видео ее обращение. Речь на общие и давно известные нам, родителям второклассников, темы... Чесслово, нехватало наложения на отдельные моменты "бурных продолжительных аплодисментов"... Потом поговорили про классный фонд, про бабло на новый год. Председатель родительского комитета, Дима, (кстати, грамотный мужик!) сделал адекватное предложение и как-то все его беспроблемно (обычно этому сопутствуют жаркие и бессмысленные дебаты) поддержали...
А первую четверть Димон закончил с двумя четверками: по труду и английскому. Пойдёт. Сейчас у него появился отличный стимул зарабатывать пятерки - им выдали стипендию. 500 тенге за отлично оконченный первый класс и столько же за первую четверть. Ребенок счастлив и горд первыми заработанными деньгами :dandy:
Ну и я конечно, тоже за него рад и горд...
:rolleyes:

  • 0


Не тяжело ребенку учиться в гимназии? Посмотрела программу одной гимназии....

По какому принципу выбирали?
    • 0
Учиться не тяжело, парень сообразительный, все схватывает... еще бы немного внимания и усидчивости и минус немного лени... Но тогда это был бы не мой ребенок, я сам такой же :))))))))

а выбирали как - рядом с домом, 10 минут пешком неспеша... Отзывы друзей, там у многих друзей-соседей дети учатся... Да и потом, мы там подготовительное сначала закончили...
    • 0

про меня

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis autem vel eum iriure dolor in hendrerit in vulputate velit esse molestie consequat, vel illum dolore eu feugiat nulla facilisis at vero eros et accumsan et iusto odio dignissim qui blandit praesent luptatum zzril delenit augue duis dolore te feugait nulla facilisi. Непонятно? Вот и я порой тоже ничего в себе не понимаю. Но я стараюсь... Правда.

Последние комментарии

Последние записи

Теги

    пользователей просматривает

    0 пользователей, 2 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

    Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

    © 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.