Перейти к содержимому





- - - - -

По десятке...

Опубликовал: basilio, 06 Сентябрь 2010 · 743 Просмотров

Они таки сделали это. Уже давно ходили слухи об этом, и даже я критически говорил, что бред всё это и пустые разговоры. О чем это я? Да всё о том же... О деньгах, о всеобщей дороговизне и об экономии. Непонятно? Тогда по порядку.
Не так давно, гуляя по ЦТ, наткнулся на пару-тройку сообщений о том, что компания Алтел готовится к какому-то "ващще" падению тарифов. Правда, все эти сообщения были из разрядя "агентства ОБС"* То есть, писалось, что "мне типа там сказали знакомые знакомых, у которых есть знакомые...". В общем, верилось с трудом, ибо когда вообще у нас на что-то падали цены? Только росли... А чего им, ценам, падать-то? Пипл хавает, народ пользуется - и хорошо. К тому же, у пасворда и так, по моему, самые низкие и вкусные расценки... куда еще ниже? Так что я не верил и считал эти разговоры пустыми.
А зря. Уже несколько дней висят банеры на улицах и в транспорте о том, что все звонки с Пассворда на городские номера по всему Казахстану по 10 тенге. Заглянул на сайт, там даже красным изменения в тарифных планах выделены. То есть, теперь можно звонить в, к примеру, Талдыкорган из Астаны на городской номер (тот же самый межгород!) за 10 тенге в минуту. Круто, да? При том, что сам Великий и Ужасный Казактелеком берёт за такой звонок примерно те же деньги, НО: это не мобильная связь...
В общем, я в восторге. Так как звонить на городские номера мне приходится довольно часто, то это вот событие мне ну прям очень нравится. Пойду за пассвордом, сомнений практически не осталось, к тому же, слышал, они там по 2000 тенге телефоны продают... возьму своим :smoke:

Скрытый текст


  • 0


Стопудово Базилио ты в Алтеле работаешь. От этого поста так и несет рекламой. Нафига?
Мы тебя за честного пацана держали, а теперь...
    • 0
Не угадал... не работаю я в Алтеле...
Насчет "рекламности" - работаю я в одной рекламной конторе, возможно оттого мои записи и напоминают рекламные (издержки профессии, что поделать:))
Всё гораздо проще: я любопытный. И пишу тут о том, что меня как-то цепляет. Возможность сэкономить бабло - очень даже цепляет, ибо доходы невелики, а семья есть и немелкая :) И 75% семьи тратят бабло на мобильную связь. Вот поэтому я и пишу про это. Если бы господа из Билайна, к примеру, или КСелла сделали такой же "финт ушами" в плане цен - я бы восторгался ими. Кстати, пользуюсь я сам пока билайном...
    • 0
утром слушала рекламу по радио "о 10 тенге"... только радуюсь :rotate:
    • 0
Я не работаю в Билайне. :laugh: Но прямо офигела : мобильный безлимит у нас 390р в месяц. Крууууто! :rotate:
    • 0
гыгы. а я тут считаю (для интересу) сравнительные цифорки.

посте того как я пересчитал тарифи еблайна, как то решил пересчитывать все тарифы
    • 0
прикольно! а с мобильного за границу сколько стоит?
    • 0
мля! :eek: это же почти даром!!!
вот вопрос кому кланиться и в ноги падать - казтелкому или пасворду? :D
    • 0
а у меня еблайн тока так жрет деньги. какой тариф не возьми - дурилко для буратин. а стоит тока не кисель позвонить все песссдетссс - баланс на 0

может и вправду перейти на потворд
    • 0
если б не лень моя вселенская... давно бы съездил в далаком....
    • 0

про меня

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis autem vel eum iriure dolor in hendrerit in vulputate velit esse molestie consequat, vel illum dolore eu feugiat nulla facilisis at vero eros et accumsan et iusto odio dignissim qui blandit praesent luptatum zzril delenit augue duis dolore te feugait nulla facilisi. Непонятно? Вот и я порой тоже ничего в себе не понимаю. Но я стараюсь... Правда.

Последние комментарии

Последние записи

Теги

    пользователей просматривает

    0 пользователей, 5 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

    Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

    © 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.