Перейти к содержимому





- - - - -

Коллеги, шашлык, папа, и 37,5...

Опубликовал: basilio, 16 Август 2010 · 804 Просмотров

Ну вот. Мы все вернулись, благополучно и без особых потерь.
Корпоратив нв Алматау провели под перманентным дождиком, правда, под навесом... Шашлыку наелись, некоторые напили пива, я напил нулёвки, за что был назван коллективом "извращенцем"... Танцы, конкурсы, всё как всегда. Коллектив пил, и даже не обошлось без эксцессов (есть у нас коллега, которомуалкоголь напрочь срывает башню).
А вот потомок мой (Маню мы не брали) умудрился таки заболеть, поэтому и уехали мы раньше остальных, с одной из коллег на машине, не дожидаясь автобуса. Да, да... 37,5 - это про него... Сопли, чих и температура. Так что в воскресенье я поехал на папину днюху совсем один... В принципе, можно было взять с собой Маню, но хорошо, что не взял. Дорога туда и обратно на 49-м автобусе, мимо Калкамана, алтынорды и прочих базаров меня-то прибила, Маня вообще бы извелась...
Папе стукнуло 63. Он теперь официально может "переходить на пенсию" (с) Печкин. Слава богу, он у нас крепкий, и из болячек только мотор пошаливает. Но это не помешало ему вчера со своим другом дядей Витей выкушать в два лица литр коньяку. Шашлык из утки был суперский, все наелись, наговорились... напоздравлялись. Кайф!!! Жаль, что из детей была только Иришкина Арина, и ей там было откровенно скучновато. Ну ничего, время есть еще, вылечимся, приедем с потомством и разнесем дедову дачу :laugh:

Ну, вот как-то так выходные... пролетели. Практически незаметно и быстро... Устал отдыхать.

  • 0


Читаю вас и создается впечатление что вы такой образцовый семейный мужчина, шо писец. Вы хоть иногда думаете про других женщин? заметьте, про действовать, а не думать я вообще даже не заикаюсь. Это не хамство, просто любопытно :-)
    • 0
Моя жена как-то, в смом начале семейной жизни, сказала своей подруге, на которую я довольно откровенно глазел (дословно уже не помню), что если муж перестает заглядываться на других бап, что-то тут не так... Так что заглядываюсь. И даже бывает, что обнимаюсь.
Воот...
Я наманый.... только семью люблю.
    • 0

про меня

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis autem vel eum iriure dolor in hendrerit in vulputate velit esse molestie consequat, vel illum dolore eu feugiat nulla facilisis at vero eros et accumsan et iusto odio dignissim qui blandit praesent luptatum zzril delenit augue duis dolore te feugait nulla facilisi. Непонятно? Вот и я порой тоже ничего в себе не понимаю. Но я стараюсь... Правда.

Последние комментарии

Последние записи

Теги

    пользователей просматривает

    0 пользователей, 1 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

    Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

    © 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.