Перейти к содержимому





- - - - -

ИнтерЕсть!

Опубликовал: basilio, 22 Июнь 2010 · 581 Просмотров

Дома опять есть интернет...
Вчера больше двух часов бился над этой загадкой - "всё правильно, но не правильно"... Раз шесть, а может и больше, звонил в Мегалайновскую техподдержку, выслушал кучу самых разнообразных советов, которые практически все сводились к двум выводам: у вас хуйовый модем и "вызывайте настройщика". Единственный, кто вытерпел мои вопросы, рассказы и помог дельными советами - неизвестная девушка, имени которой я к сожалению не запомнил (по моему Оля...). Вот после ее внятных и понятных подсказок с грехом пополам всё заработало... Пару раз менял пароли в личном кабинете мегалайна, дважды сбрасывал и заново вводил настройки модема... В общем, к двум ночи всё заработало.
Итого: дома есть интернет, я не выспался...
Теперь буду таскать помаленьку с работы в дом программы, музычку и всё остальное... А попозже обращусь к Дмитриусу за помощью в восстановлении данных (Дим, ты не против?... :weep: ). Возможно, я еще увижу свои старые фотки....

  • 0


не против :)
    • 0
О! Эти настройщики мегалайна бесят меня всё больше и больше!
Такое ощущение, что там практиканты работают! А по телефону они всегда гонят на модем и заставляют вызывать своих. А, ещё они сразу говорят: "А у вас винда не лицензионная!" И очень расстраиваются, когда узнают, что лицензионная
Мы вот вызвали однажды. Парень сначала долго смотрел на экран. Потом много раз звонил своим. Потом потребовал переустановить винду, причём пожелал, чтобы она была на казахском языке. Поскольку такой у нас, к сожалению, не оказалось, интернет так и не был налажен и горе-настройщик ушёл домой. Муж потом сам разрешил проблему: выяснилось, что просто зиксель продают модемы, не указываю, что к какому-то там сервиспаку они не подходят.
К свекрови ваще перцы пришли из Мегалайна, взяли с неё 2 тыщи за провод. При этом, сцуки, установили короткий провод, который из коридора тянулся через комнату в центре пола к компу. Решив, что это нормально, парни гордо удалились.
    • 0
Я пару раз звонил им, не помню уже, по каким проблемам... И попадал на парня по имени Олжас. Вот он грамотный товарищ, на самом деле, умеет подробно рассказать, объяснить всё даже дремучим чайникам... Но таких там, к сожалению, маловато... И вчерашняя девушка, кстати, тоже умничка, спасибо ей еще раз :)
    • 0
да в последнее время во многих тех поддержках девушки сидят, они всегда так спокойно и доходчиво объясняют, а когда нарываешся на мужчин, так многие из них разговаривают так снисходительно (аля бландика чтоли пазванила) и чуть ли не спрашивают включен ли монитор, а когда оказывается, что это реальный сбой в системе, а не я такая тупая, умолкают и по нескольку часов чертыхаясь устраняют неполадки.... а осадок то остался (с)
    • 0
просто ужасы какие-то! :laugh: :eek: Что самое плохое - такое ведь ВЕЗДЕ!!! не только в Мегалайнах... эх... что-то с нами не так...
    • 0
Да и погода говно... Июнь месяц...
    • 0
завтра потеплеет!
    • 0

завтра потеплеет!

а я смотрела прогноз, вроде только в воскресенье +30 и солнечно...
    • 0
прогноз сбылся? :-) верьте мне, ибо я самый синоптиковый синоптик из всех синоптиков :kiss:

ах, да - торжественно заявляю, теперь где-то целую неделю будет солнечно и жарко :)
    • 0

про меня

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis autem vel eum iriure dolor in hendrerit in vulputate velit esse molestie consequat, vel illum dolore eu feugiat nulla facilisis at vero eros et accumsan et iusto odio dignissim qui blandit praesent luptatum zzril delenit augue duis dolore te feugait nulla facilisi. Непонятно? Вот и я порой тоже ничего в себе не понимаю. Но я стараюсь... Правда.

Последние комментарии

Последние записи

Теги

    пользователей просматривает

    0 пользователей, 1 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

    Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

    © 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.