Перейти к содержимому





- - - - -

Свадьбота :)

Опубликовал: basilio, 12 Июнь 2010 · 424 Просмотров

Сегодня свадьба... Женится (причем очень внезапно) двоюродный брат жены (не знаю, как правильно называется это родственное отношение, возможно мне он - двоюродный шурин). Инк с Маней с утра свалили к бабушке, у Инки укладка с утра, а у Мани - не знаю, наверное, тоже какие-то девчонские дела... А мы с Димоном остались дома, мыться-бриться и прихорашиваться самостоятельно. Надеюсь, у нас получится выглядеть приличными мужчинами, хотя без женского внимания и контроля это сложно :-)
Щас вот оденем заботливо приготовленные нашей мамуськой одежды и поедем... Регистрация, катания, кабак (в кабак бабушка привезет Маню, так что будет весело)...
Чортвозьми, давно что-то я не гулял на свадьбах... Мои друзья все уже переженились давным-давно, Инкины подружки тоже... Детям еще рано :-)
В общем, я побёг... вернусь в понедельник (или завтра вечером, если буду жив и адекватен) :-)

  • 0


поздравляю! свадьбы это весело :)
    • 0
сегодня ыщо одна цтэшница замуж выходит
    • 0
ну как там мущщины без мамы оделись? ))
    • 0
Ах, эта свадьба-жратьба-питьдагулятьба...
Как прошло? :)
    • 0
Тоже соскучилась по свадьбам)
    • 0

Тоже соскучилась по свадьбам)

А у меня был период когда друзья, коллеги стали вдруг жениться... Свадьба чуть ли не каждую неделю. Это так зае...ло. Однажды у меня вырвалось "Опять?!". На что мой знакомый так недоуменно посмотрел на меня, и сказал " Я в первый раз женюсь". :)
    • 0

про меня

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis autem vel eum iriure dolor in hendrerit in vulputate velit esse molestie consequat, vel illum dolore eu feugiat nulla facilisis at vero eros et accumsan et iusto odio dignissim qui blandit praesent luptatum zzril delenit augue duis dolore te feugait nulla facilisi. Непонятно? Вот и я порой тоже ничего в себе не понимаю. Но я стараюсь... Правда.

Последние комментарии

Последние записи

Теги

    пользователей просматривает

    0 пользователей, 4 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

    Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

    © 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.