Перейти к содержимому

Тэффи

Тэффи

Регистрация: 06.12.2007, 11:56
Offline Активность: 16.02.2023, 19:35
*****

#36106191 Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 4]

Опубликовал: Тэффи 11.01.2020, 14:34:47

Отдадим добрым и ответственным людям суку бернского зеннендухда, возраст 1 г. 5 мес. Прививки поставлены. Собака стерилизована, щенков не будет. Не на цепь. Фото вышлю на вотсап. Обращаться   по номеру +7 707 824 2424. 


  • 1


#35037503 Внимание! Разыскивается убийца! [часть 2]

Опубликовал: Тэффи 03.08.2017, 23:16:00

(земля ему пухом).

Земля ему стекловатой. Такие уроды бездумно, тупо калечат кучи жизней. Он - труп, ему уже все равно. А его родным? А тому, кого этот труп сделал убийцей? А родным водителя?
И в любой другой стране, где участники дорожного движения равны перед законом, страховая стрясла бы с наследников компенсацию на ремонт автомобиля.

Плюсуюсь. И вообще, как человеку в своем уме может придти в голову перебегать Аль-фараби и подобные улицы в неположенном месте. Видимо самоубийца.
  • 0


#34948812 Клиника "ДостарМед"

Опубликовал: Тэффи 20.06.2017, 15:55:12

Тэффи, если вы такая умная доктор, что ж вы сами то себе лечение не назначили?
Бронхит у вас явился следствием вирусной инфекции и если врач счёл нужным прописать антибиотики-прислушайтесь лучше....
У меня ХОБЛ более 5 лет-и бронхит всегда лечился антибиотиками, либо просто ингаляциями, если ваш иммунитет вытянет так.....


Только сейчас прочитала сообщение. Если вас устраивают врачи, которые вирусы лечат антибиотиками, это ваше дело. Я антибиотики без надобности не глотаю. Вы видимо не знаете, что врачи делают такие назначения для перестраховки себя. А лечение я себе боялась назначать из-за беременности и хотела исключить пневмонию.
  • 0


#34920148 EVA Родильный дом

Опубликовал: Тэффи 07.06.2017, 23:54:30

Напишу и я свой отзыв)) хоть не рожала там, но рассматривала.
Сегодня катались с мужем, смотрели роддома, выбирали.
Сразу скажу, в перспективе у меня Приват, но решили заехать в разные. 
Заехали в Еву.
 
И что мы получили? На ресепшене нам ткнули пальцем в расценки. И сказали приходить записываться на 36 неделе.
Все!!! :faceoff:
Простите, но расценки я и по телефону могу узнать. Да и если я иду в такой роддом, то я по умолчанию представляю себе цену. И пришла я совсем не за этим.
На вопрос - А могу ли я поговорить с врачом. Обсудить роды? - Девушка сказала что позвонит врачу и она сюда спустится)) поговорите)
замечательно конечно. еще я в коридоре не разговаривала. Мы просто развернулись и ушли.
 
А теперь слушайте как приняли в Привате (разница в цене кстати совсем небольшая)
Не спрашивают срок, не машут расценками. Сразу проводили к доктору. Попросили подождать. так как он был немного занят.
Сам Олег Вильгельмович сразу стал спрашивать как проходила беременность, как первые роды, чего я боюсь и жду от вторых родов. (и это заметьте я еще не сказала что точно буду у них рожать!) Рассказал примерный план действий и когда приходить записываться к ним. И по показаниям мне бы лучше прийти записать на 34, макисмум 35 неделе. Пойду к ним записываться сразу после мойки.
Вот уважаемые работники Роддома Ева как надо относиться к клиенту. Деньги вы берете не малые, а сервис мягко говоря так себе.


Честно говоря, ваши претензии непонятны. Что странного, что в роддоме спрашивают срок? И срок 36 недель для записи это обычное дело, обычно с 37 недель только договор заключают, когда срок почти доношенный. И врача вам хотели позвать, как вы и просили. Какие могут быть жалобы на сервис, если вы с врачом и не разговаривали.
А если бы у меня спросили, чего я жду от родов, я бы не поняла. Ждать можно много что, но когда роды начнутся и сколько продолжаться, зависит от организма. И план действий обычно один, как схватки начинаются, едете в роддом. Вы же не на кесарево плановое идете.
  • 0


#34916913 Курение и алкоголь во время беременности

Опубликовал: Тэффи 06.06.2017, 17:43:58

ДД!
Подскажите, если муж почти что 2 мес. не пил алкоголь (пиво, крепкие напитки не пьет), а за неделю до зачатия выпил две банки пива, может это как то негативно повлиять на плод?


Нет, не берите в голову даже.))
  • 1


#34896468 EVA Родильный дом

Опубликовал: Тэффи 27.05.2017, 20:38:31

О, заказные отзывы пошли.)) Девочки, тут вы никого не обманете, рекламу сразу видно.

:hi: Род дом действительно замечательный.  Планировка, дизайн выполнены с душой и в соответствии с последними санитарными и техническими требованиями.  Персонал полностью укомплектован. Сотрудники опытные, с многолетним стажем работы в родильных домах и огромным желанием выполнять с большой любовью свою работу с индивидуальным подходом и в отличных условиях.  А Мадина Кантаевна - врач женской консультации при родильном доме - отличный специалист и душевный хороший человек.  И анестезиологов-реаниматологов в сети клиник Достармед достаточно. Алгоритм выполнения профессиональных обязанностей прописан четко и рожать в этом род доме, думаю, будет комфортно, уютно и безопасно! :bow:

Это будет видно со временем, когда тут появятся отзывы тех, кто уже родил. Я не сомневаюсь, что в роддоме работают врачи с опытом. Но если у человека есть опыт общения на форумах, то рекламные отзывы сразу бросаются в глаза.
  • 0


#34895358 EVA Родильный дом

Опубликовал: Тэффи 26.05.2017, 23:26:25

О, заказные отзывы пошли.)) Девочки, тут вы никого не обманете, рекламу сразу видно.
  • 2


#34829917 Отдам, приму в дар [часть 3]

Опубликовал: Тэффи 25.04.2017, 20:55:52

Есть почти полная упаковка утрожестана 100 (22 капсулы из 28). Обменяю на пачку влажных салфеток Moony. 


  • -3


#34773216 Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 26]

Опубликовал: Тэффи 31.03.2017, 10:22:41

Представляете, мне пишет одна мадам, и столько слов по поводу того что я кинула фото мусульманки. Я их боюсь. И никто не может мне это запретить. Капец. Вот столько людей читают наши смски и в голове у них черт знает что. Честное слово. Дорогая Карина, не пишите мне!!!! Живите своими мозгами и подальше от меня. Не берите на себя много, я ваше смс читать н стала удалила все смс!!!!

 

А вы считаете, что это нормально, фотографировать людей на улице и фото тут постить, мол вы их боитесь. Бояться конечно вы можете, а вот прежде чем выкладывать, надо понимать, что фото могут увидеть эти люди или их друзья и знакомые. А вы в переписке вместо того, чтобы извиниться, еще и хамите, хотя именно вы не правы. А Карина вам корректно написала.  


  • -1


#34745642 Коляска

Опубликовал: Тэффи 17.03.2017, 11:17:45

Бренд, бренд.... ЧТО такое бренд кроме имени и цены за это имя? Если этот т.н. фейк хорошего качества, подчеркну - хорошего,  почему его не взять? В любом случае, ребенка катать вы будете не на имени, и, по большому счету, никого не волнует, брендовая у вас коляска или нет, главное, что качество хорошее и ребенку в ней удобно. А погоня за брендами (= понтами) у нас уже напрягает, честно говоря.

 

Я не собираюсь с вами спорить и говорить, почему фейк это плохо. Если у меня нет денег на дорогой бренд, я беру товар доступного мне производителя, а не подделку под дорогой. А понты это как раз купить подделку под что-то дорогое. Типа хочу выглядеть так, как будто у меня ой-ой, стокке, бугабу и тп. 


  • 1


#34728564 Лечение ребенка гомеопатией

Опубликовал: Тэффи 10.03.2017, 10:21:29

Пользуясь понятием здравый смысл можно оправдать все, что угодно. При высоком артериальном давлении из носа идет кровь, в медицине на основании этого стали применять кровопускание, пиявок - угробили кучу людей. При гастрите возникает рвота - стали применять рвотное. Нашли в желудке микроба стали применять антибиотики. Только вот толку от этого немного. Кроме здравого смысла есть еще и законы Природы. Я, так понимаю, из рекомендованного вы ничего не прочли? Так стоит ли так распинаться? Я занимаюсь гомеопатией 25 лет, вот вы попробуйте моих пациентов убедить, что это не помогает. Вы думает, что по каждому чиху антибиотики - это благо? Ну что ж, бог вам в помощь. С каждым разом вы все больше и больше будите болеть, но самое страшное, когда это - дети. Я много вижу инвалидов, созданных родителями - бронхиальная астма, экземы, нефриты, хронические заболевания кишечника, а начиналось все так безобидно с одной таблетки (по здравому смыслу). 

 

С чего вы взяли, что я при любом чихе пью антибиотики? Я прекрасно знаю, что антибиотиками лечат бактериальные инфекции. Мой сын вообще ни разу в жизни антибиотики не принимал, болеет только орви, да и то редко. Так что далеко не все люди идиоты, поверьте. А ссылаться на медицину прошлых столетий не стоит, само собой открытия были сделаны не сразу, методом проб и ошибок, а как иначе. А вот лечить реально тяжелые заболевания шарлатанством - это преступление.  


  • 1


#34722512 Лечение ребенка гомеопатией

Опубликовал: Тэффи 07.03.2017, 11:26:17

Не зная броду - не суйся в воду. Зачем повторять чужие глупости, не зная предмета спора?  Даже в РАН признали, что не медики проводили оценку. Никто не заставляют вас насильно идти к гомеопатам. И, поверьте мне, к гомеопату приходят люди уже давно отчаявшиеся получить нормальное лечение в обычной медицине...

Есть такое понятие, как здравый смысл. Не надо быть медиком, чтобы понять, если развести каплю чего-то в жидкости, то никакого эффекта не будет.  


  • 1


#34722499 Лечение ребенка гомеопатией

Опубликовал: Тэффи 07.03.2017, 11:21:43

Не зная броду - не суйся в воду. Зачем повторять чужие глупости, не зная предмета спора?  Даже в РАН признали, что не медики проводили оценку. Никто не заставляют вас насильно идти к гомеопатам. И, поверьте мне, к гомеопату приходят люди уже давно отчаявшиеся получить нормальное лечение в обычной медицине...

 

Простыню выше прочитала мельком, но поняла, что это просто мировое открытие. Оказывается онкологию надо лечить гомеопатией. Зачем дорогостоящая химия, лучевая терапия, пересадки костного мозга. Оказывается онкологи просто идиоты и всех разводят. Только мне интересно, много ли "врачей-гомеопатов", заболев раком, будут себя лечить своими же "лекарствами". Ответ очевиден. 


  • 1


#34722485 Коляска

Опубликовал: Тэффи 07.03.2017, 11:17:17

Удобная, лёгкая коляска. Дешевле оригинала в 10 раз.  Зачем платить больше? 

 

Ну вы же не купите например кроссовки Abibas вместо Adidas, хотя они дешевле. Так и с коляской. Можно найти и легкую и недорогого бренда. А если нужна как ойой, то и брать надо ойой.  


  • -2


#34712870 Лечение ребенка гомеопатией

Опубликовал: Тэффи 02.03.2017, 16:11:40

Гомеопатией нельзя лечить по определению, так как это шарлатанство. Ладно взрослые дурью маятся, но не детей же таскать по шарлатанам....


  • 3




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.