Перейти к содержимому

Арья

Арья

Регистрация: 21.06.2007, 11:22
Offline Активность: 10.01.2023, 19:22
-----

В теме: Украинский кризис [часть 20]

06.05.2022, 22:58:29

Украинский фронт - Оскольский КОТЕЛ. 6 мая 2022

В теме: Украинский кризис [часть 20]

06.05.2022, 17:44:12

 

а остальное волосы на *опе не шевелит? ну так, навскидку: чебуреки из москалей, тушняк из (кого там...гиви?), на потеху кусок мяса из танка волочь "я его сожру на..."

Да не, это канеш жопа, но всё-таки постановочная пропаганда, хоть и наглухо упоротая. А тут стадо дегенератов, которых призвали защищать свою родину, абсолютно буквально и недвусмысленно держит в заложниках своих же сограждан, предлагает менять их на жратву, а "агрессор" их вытащить живыми пытается. Сюр, бл.

 

Самое страшное, что с людьми могут сделать. Поменять сознание, заточить на убийство. Вспомните январь в Алма-Ате, Забивали палками, ногами. 


В теме: Украинский кризис [часть 20]

06.05.2022, 13:49:23

 

В США планируют увеличить на $3 млн (до почти $19 млн) бюджет программы по «поддержке» правовых реформ в Узбекистане.
Вот спрут неуёмный. Без мыла во все дыры лезет. 

 

В США заявили о нежелающем мира на Украине американском руководстве

 

Воинственная риторика Запада осложняет и затягивает украинский конфликт, пишет американское издание The Hill.
 
По словам автора статьи, из-за желания США и их союзников воевать с Москвой добиваться мирного урегулирования кризиса становится еще сложнее. Издание пишет, что в последнее время Вашингтон упрочил свою антироссийскую риторику. Скоро на Украину прибудет новый пакет помощи, в котором есть ракеты Javelin и Stinger, беспилотники, тяжелая артиллерия и БТР. Польша при этом отправила Украине советские танки Т-72.
 
Автор отметил, что иногда «стратегический тупик» может дать возможность для мирного урегулирования. Но США не захотели вернуть переговоры Москвы и Киева в «нужное русло» и вместо этого заявили об «ослаблении России». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler...source=copylink

 

А куда эта помощь уходит. ВСУ рассказывает с чем они воюют.


В теме: Марш "Бессмертный полк" в Алматы

05.05.2022, 18:25:55

Акцию «Бессмертный полк» в Алма-Ате переименовали

В Алма-Ате 9 мая память казахстанских ветеранов Великой Отечественной войны почтят во время акции «Батырларга тагзым» (Поклонимся героям), которая заменит ранее проводившиеся шествия «Бессмертного полка», сообщил председатель городского Совета ветеранов Алма-Аты Ахан Бижанов.

По его информации, мероприятие начнется в 09.30 (06.30 мск). Колонна участников акции проследует от Центрального парка культуры и отдыха до Парка имени 28 гвардейцев-панфиловцев для возложения цветов к Вечному огню.

«У нас проводят церемонии возложения цветов и венков, памятными мероприятиями, праздничными концертами чествуют ветеранов. Что касается «Бессмертного полка», то в Белоруссии проходит аналогичная акция под названием «Беларусь помнит», на Украине – «Никто не забыт, ничто не забыто». У нас ее принято называть «Батырларга тагзым», – передает РИА «Новости» слова спикера.

Председатель ветеранского движения подчеркнул, что эта акция «является составной частью возложения цветов к Вечному огню». По его словам, Алма-Ата – единственный город в стране, где данная акция будет проходить в офлайн-режиме.

Жителей и гостей города организаторы приглашают присоединиться к акции и принести транспаранты с портретами или фотографии своих родственников – участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны.

Бижанов также напомнил, что символом Победы в Казахстане является «Лента победы» – шелковая лента небесно-голубого цвета с нанесенным на нее казахским национальным орнаментом золотистого цвета и изображением Ордена Отечественной войны.

«Они выпускаются в большом объеме – около 20 тыс. штук. Их будут раздавать волонтеры в местах праздничных мероприятий. Данная лента выпускается уже седьмой год в нашей стране, и население Казахстана с огромным желанием и особым трепетом носит ее на груди», – сказал спикер.

Ранее Минобороны республики сообщило, что власти Казахстана не будут проводить военный парад ко Дню Победы в этом году в связи с экономией бюджетных средств и необходимостью решения других приоритетных задач.


В теме: Украинский кризис [часть 20]

02.05.2022, 19:37:30

 

Это у Вас такой троллинг или Вы реально думаете, что глава МИД РФ ничего плохого о евреях не сказал?

Проблема главы мид рф только в том, что он мажет сопли. Вместо того, чтобы сказать как есть, что и так знают все - что приверженность нацистской идеологии совершенно не зависит от принадлежности к какой бы то ни было национальности или расе.

 

 Во всех СМИ мол нацизма на Украине нет, поскольку президент у них еврей. Вот. Были и нацисты среди евреев. Правда подчеркивается, что "единственный еврей". А Ротшильды и прочие, кто помогал Германии, разве не евреи. 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.