Перейти к содержимому

Шандыбин

Шандыбин

Регистрация: 20.12.2015, 10:54
Offline Активность: Скрыто
***--

#36570646 Аким Алматы Бакытжан Сагинтаев [часть 2]

Опубликовал: Шандыбин 16.11.2021, 10:51:52

Кстати да! Очень подозрительно что с этим бессовестным пропагандистом чуждых нам урбанастических ценностей встречаются аж целые замакимы Туркестана и унизительно извиняются перед ним за то что охранники справедливо запрещают ему снимать его мерзкие пропагандистские видео. Ещё более шокирует тот факт что в нашем родном городе существует целая улица имени Варламова... Хорошо что это не того Варламова конечно. Но эта фамилия так сильно дискредитирована одуваном что надо бы подумать о переименовании. Это как с всем хорошо известным героическим красноармейцем Семёном Константиновичем Гитлером. Он хоть и героический но его фамилией никак нельзя называть улицу в городе. Фамилия дискредитирована. С Варламовым та же самая история. Предлогаю глубокоуважаемому Акиму города Алматы Бахытжану Абдировичу Сагинтаеву переименовать улицу Варламова в городе и назвать ее например совершенно безобидной фамилией Шандыбина. Я не буду возражать и наверно никто не против.


#36570606 Аким Алматы Бакытжан Сагинтаев [часть 2]

Опубликовал: Шандыбин 16.11.2021, 09:45:39

А теперь вопрос - с какого х..ра столько привилегий только за то, что идешь пешком?

Товарищи я знаю ответ на этот вопрос! Это можно сказать на собственной шкуре выстраданный ответ! Я вам всем честно скажу что правила движения не учил и права купил. Ну падкий я на эксклюзив. А знакомый по очень не дорогой цене в свое время предложил сделать документ. Правила движения я знаю примерно когда езжу за рулём. А когда я выхожу из машины то я и то немногое примерное из правил пароль забываю. Я становлюсь глупенький как ребенок! А детей что надо делать? Правильно! Беречь и защищать. Поэтому к нам пешеходам как к детям надо относиться бережно и давать нам всякие разные привелегии ну там конфетки или поблажки на дороге. Мы же глупенькие дети! С нас взятки гладки. Правила движения? Не не знаем! Вы там в машинах умненькие вот вы их и знайте и исполняйте. Поверьте что это огромный кайф чувствовать себя ребенком! Многие же мечтают вернуться в детство. А я когда из машинывыхожу и становлюсь пешеходом эту мечту для себя исполняю.


#36570585 Карантин в стране [часть 10]

Опубликовал: Шандыбин 16.11.2021, 09:14:23

скоро форумчанин выйдет из "читки" и всем ответит сам....

Не скоро. Минимум через год и то не факт. Уж я то знаю. Через год он сможет только попросить выпустить его. Уж я то знаю. Там ещё будут выпытывать а ты точно исправился? Даже прописку спрашивать будут. Все как будто из тюрьмы выходишь. После прошения ещё месяц будут совещаться там у себя между элитой. Уж я то знаю. Я так намучался.
Поэтому придется тебе ещё поработать годик передастом от мигающего. А то даже я бы побрезговал его херню тут выкладывать.


#36570057 Карантин в стране [часть 10]

Опубликовал: Шандыбин 15.11.2021, 11:46:04

Предложил я значит свей супружнице срочно забеременеть чтоб благословенный файзер в семью занести и причаститься к великой американской фармацевтической культуре. Там же беременным его колют и детям. Детей своих мне жалко. А супружницу не очень... Там же не важно на каком сроке беременые. Она забеременеет. Получит файзер. А потом сразу и аборт можно сделать. Ну мало ли. Препарат то неизученный. Мало ли что родится. Зато в семье будет чистокровный файзер! О том как все прошло сообщу отдельно.


#36569975 Казахстанский футбол [часть 3]

Опубликовал: Шандыбин 15.11.2021, 08:46:00

И всё-таки неуловимо чувствуется недостаток негров в сборной Казахстана...


#36569318 Аким Алматы Бакытжан Сагинтаев [часть 2]

Опубликовал: Шандыбин 13.11.2021, 10:10:33

Ах товарищи да что же это делается? Мы человечество ведь не зря для себя придумали автомобиль и постоянно его делаем удобнее! Ведь раньше как было? У всех механика и три педальки. Потом мы человечество придумали автомат и две педальки. Это же чтоб мы человечество меньше напрягали свои конечности. Понятно же! А что творит акимат и все эти бестолковые пешеходисты? Они вынуждают нас больше напрягать наши изнеженные и привыкшие к расслабухе конечности! Это действительно задолбало постоянно нажимать то тормоз то газ. А руль крутить это же просто издевательство над нашими привыкшими к халяве бицепсами и трипцепсами! А приходится крутить руль чтоб объезжать этих с позволения сказать пешеходов! Как этот акимат смеет идти против технического прогресса и элементарного удобства для людей? Акимат наоборот должен способствовать тому чтоб мы в полной мере пользовались теми благами цивилизации за которые между прочим заплатили немалые деньги и платим ещё дополнительно каждый год ещё! Акимат в первую очередь должен создавать безбарьерную среду для нас для большинства автомобилистов! Ведь мы самые успешные и двигаем экономику этого города и этой страны! Нам нужно улучшать условия а не ухудшать! Неужели это не понятно? Нас нужно максимально разгружать от физической нагрузки чтоб у нас все жизненные соки шли на умственный труд! Физическим трудом пусть пешеходы занимаются. Им не привыкать! А мы элита! Нам нужно заниматься умственным трудом! И сразу становится же понятно почему наша страна так плохо живёт. Потому что лучшие умы этой страны тратят свои силы на бесконечное нажимание газа тормоза и кручение руля объезжая и пропуская пешеходов и веселопедистов. На то чтоб придумать как улучшить страну у нас просто не хватает после этого сил!
Акимат! Одумайся! Вы же там нам тут прям сейчас хороните наше общее будущее!!!


#36568593 Карантин в стране [часть 10]

Опубликовал: Шандыбин 12.11.2021, 08:32:37

Ах если бы у меня было много денег и знакомый агашка в Минздраве! Даже обидно что минсельхозе есть а в Минздраве нет... Если бы то я бы на тендерной основе с розыгрышем ценных призов под эгидой Минздрава организовал бы общенациональный конкурс "Мистер и Мисс Антитело". Даже наверно для девочек оставил бы в программе конкурса выход в бикини. Но главным показателем влияющим на победу в конкурсе было бы количество антител от ковида. С ценными призами то да с акционной ценой теста на антитела то участников было бы уйма! Это ж сразу все бы бросились вакцинироваться даже за деньги как я третьей а то и четвертой дозой! Все стали бы здоровые и эпидемия кончилась бы! Ах как я опять здорово придумал! Даже жаль вот так забесплатно эту гениальную идею отдавать. Ведь найдется бессовестный богатый буржуин со связями в Минздраве и все сделает так как я предложил. Наварится на тестах антител и вступительных взносах на конкурс по 5000 с носа... А мне даже почетную грамоту не даст. Обидно...


#36567331 Аким Алматы Бакытжан Сагинтаев [часть 2]

Опубликовал: Шандыбин 10.11.2021, 15:56:00

Нам вот на уроке истории или просто знакомый на пьянке рассказывал что было такое время когда машинам на дороге было раздолье! Я вот только название забыл... Тогда робкие пешеходы послушно ждали на пешеходских переходах пока все машины проедут. О мерзких веселопедистах знать не знали и плювали на них с высокой кабины ЗИЛа 130. Вот они где у нас были! Но выпустили из ежовых рукавиц их древние водители. Клятые гаишники начали нещадно тормозить нашего брата за непропустил пешехода. И хотя наш брат изворотливо пытался отбрыкаться с помощью "не пропустил а уступил" но не устояли устои... Не пропустили а уступили... Теперь приходится им всем уступать. Уступать на пешеходном переходе. Уступать им свою землю для расширения их тротуаров. Уступать место для ихних зебр поверх подземных переходов. Теперь вот ещё и веселопедистам уступаем. Доколе!???
Ах да вспомнил... До эры урбанастов это называлось.


#36567056 Городские двухколесные - проблема или решение

Опубликовал: Шандыбин 10.11.2021, 09:16:37

Вот я вот товарищи давно предлогал чтоб закошмарить пешеходов на улицах нашего города так чтоб они носа боялись высунуть из дома. Чтоб нарушителей пешеходов не просто разрешить давить безнаказанно а чтоб можно было отстреливать их из воздушки или пейнтбол много оружия. А особо упёртых и из огнестрела охотничьего. Чтоб они даже если не нарушают то ходили по дорогам на цыпочках перед нами большинством автомобилистов. Не послушали меня... И раковая опухоль безответственных пешеходов дала чудовищный метастаз в виде веселопедистов и скотеров. Ещё более безответственных и наглых к тому же. Пешеходеры хоть медленные. Их можно догнать и по морде набить. А эти новые хрен догонишь. Пропал дом... Теперь уже ничего не попишешь. Они нас побеждают по всем фронтам. И веселодорожки для них. И пешеходные переходы на каждом шагу. А мы как терпели так и будем теперь терпеть. Потому что душить эту гидру урбанизма надо было в зародыше. Теперь поздно.


#36564237 Карантин в стране [часть 10]

Опубликовал: Шандыбин 04.11.2021, 18:01:52

Товарищи подскажите! Когда снова полезет вверх это какая по счету волна будет? А то я сбился со счета чота..


#36564234 Городские двухколесные - проблема или решение

Опубликовал: Шандыбин 04.11.2021, 17:59:03

Товарищи! С этим надо чото делать! Я же сегодня в полной уверенности что не увижу ни одного веселопедиста хотел написать гневный текст что нафиг не нужны эти веселодорожки! А они мне все обломали! Пять. Пять! Пять штук по дороге встретил! Как будто назло. Иногда в обычный летний день столько не попадается. А тут в снег и сразу пять. Причем точно не один и тот же. Все пятеро были разные! Это ж если мне одному пятеро встретились... А нас большинства пятьсот тыщ только алматинцев! Если каждому по пять встретилось то в сумме это страшно подумать сколько! Предлогаю запретить веселопедистам ездить в снежную погоду и ещё пару тройку дней после снега. Чтоб мы все могли спокойно написать гневные посты про то что эти бесполезные веселодорожки нафиг никому не нужны! А то ж в следующий раз я ж не стерплю! Я просто в наглую совру и напишу что ни одного веселопедиста за весь день не увидел даже если реально встречу десяток! Не доводите до греха! Запретите по хорошему!


#36563768 Аким Алматы Бакытжан Сагинтаев [часть 2]

Опубликовал: Шандыбин 04.11.2021, 10:16:43

Глубокоуважаемому Акиму мои гнев и претензии! Товарищи! Это что же это делается то? Я же поверил ему. Понадеялся. В евоной инсте радостно видел рапорты о готовности техники к уборке ожидаемого снегопада. И решил не менять летнюю резину на зимнюю. Все равно эта зима на пару дней а потом снова очень будет. До зимы думал далеко ещё успею. А оно как у Старков зима близко. И все обещания убрать весь снег оказались неправдой. У моего двора не убрали. В результате я долго буксовал на пригорочек на выезде из двора. А когда с разбега всё-таки заехал наверх то вляпался в первый попавшийся забор... Фару разбил. Крыло помял. Хорошо хоть ума хватило свалить по-быстрому и убедиться что там камер нет. А то ещё и забор пришлось бы чинить. Сплошные убытки из-за того что понадеялся на добросовестность глубокоуважаемого. А ведь я так глубоко его уважал. Теперь вот уже не так глубоко. Но все ещё чуть чуть глубоко.


#36561756 Карантин в стране [часть 10]

Опубликовал: Шандыбин 01.11.2021, 09:11:12

Ах товарищи! Прогресс же не стоит на месте. Уже сейчас интернет пестрит новостями про то как камеры идентифицируют людей во фотографии. Я это к чему? Сейчас вспомню... а да! Как мне добропорядочному зелёному ашыковцу понять кто передо мной - безопасный вакцинированый или голубой антиваксер? А это важно знать в наше неспокойное время. И вот оно решенье! Надо сделать приложение типа ашыка но чтоб оно идентифицировали человека по фотографии и выдавало его статус в ашыке. Сфотал девушку. Узнал что она зелёная - можно целоваться. Это же так просто! Почему никто до сих пор не сделал???


#36553653 перепись населения

Опубликовал: Шандыбин 17.10.2021, 17:36:35

Товарищи! А где теперь можно пройти перепись онлайн? А то мне раньше было недосук а теперь досук. А оказывается на ихнем сайте уже нельзя. А на каком сайте можно? Я то тоже ихних людей себе домой пускать боюсь. Они же могут быть заразными. Время непростое. Может случиться непоправимое и страна недосчитается целого меня! Целого выдающегося цвета нации не посчитают! Будет катастрофически до слез обидно. Трудно даже представить какие губительные последствия для страны могут наступить! Верните перепись на сайт!


#36551734 Самые ожидаемые премьеры [часть 2]

Опубликовал: Шандыбин 14.10.2021, 08:25:45

Я оченно жду премьеру нового фильма про космос который сейчас снимают в космосе. Ох чую это будет бомба! Там покажут все потайные тайны космоса и того как именно там живут космонавтки. Это же самое интересное! Всегда было интересно как они там душ принимают как шпехаются и писяют. Я даже ради такого потайного знания пойду в кинотеатр а не как обычно буду ждать пиратскую копию на пиратском киносайте. Весь аж в предвкушении!




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.