Перейти к содержимому

Шандыбин

Шандыбин

Регистрация: 20.12.2015, 10:54
Offline Активность: Скрыто
***--

В теме: Аким Алматы Бакытжан Сагинтаев [часть 2]

16.11.2021, 10:51:52

Кстати да! Очень подозрительно что с этим бессовестным пропагандистом чуждых нам урбанастических ценностей встречаются аж целые замакимы Туркестана и унизительно извиняются перед ним за то что охранники справедливо запрещают ему снимать его мерзкие пропагандистские видео. Ещё более шокирует тот факт что в нашем родном городе существует целая улица имени Варламова... Хорошо что это не того Варламова конечно. Но эта фамилия так сильно дискредитирована одуваном что надо бы подумать о переименовании. Это как с всем хорошо известным героическим красноармейцем Семёном Константиновичем Гитлером. Он хоть и героический но его фамилией никак нельзя называть улицу в городе. Фамилия дискредитирована. С Варламовым та же самая история. Предлогаю глубокоуважаемому Акиму города Алматы Бахытжану Абдировичу Сагинтаеву переименовать улицу Варламова в городе и назвать ее например совершенно безобидной фамилией Шандыбина. Я не буду возражать и наверно никто не против.

В теме: Аким Алматы Бакытжан Сагинтаев [часть 2]

16.11.2021, 09:45:39

А теперь вопрос - с какого х..ра столько привилегий только за то, что идешь пешком?

Товарищи я знаю ответ на этот вопрос! Это можно сказать на собственной шкуре выстраданный ответ! Я вам всем честно скажу что правила движения не учил и права купил. Ну падкий я на эксклюзив. А знакомый по очень не дорогой цене в свое время предложил сделать документ. Правила движения я знаю примерно когда езжу за рулём. А когда я выхожу из машины то я и то немногое примерное из правил пароль забываю. Я становлюсь глупенький как ребенок! А детей что надо делать? Правильно! Беречь и защищать. Поэтому к нам пешеходам как к детям надо относиться бережно и давать нам всякие разные привелегии ну там конфетки или поблажки на дороге. Мы же глупенькие дети! С нас взятки гладки. Правила движения? Не не знаем! Вы там в машинах умненькие вот вы их и знайте и исполняйте. Поверьте что это огромный кайф чувствовать себя ребенком! Многие же мечтают вернуться в детство. А я когда из машинывыхожу и становлюсь пешеходом эту мечту для себя исполняю.

В теме: Карантин в стране [часть 10]

16.11.2021, 09:14:23

скоро форумчанин выйдет из "читки" и всем ответит сам....

Не скоро. Минимум через год и то не факт. Уж я то знаю. Через год он сможет только попросить выпустить его. Уж я то знаю. Там ещё будут выпытывать а ты точно исправился? Даже прописку спрашивать будут. Все как будто из тюрьмы выходишь. После прошения ещё месяц будут совещаться там у себя между элитой. Уж я то знаю. Я так намучался.
Поэтому придется тебе ещё поработать годик передастом от мигающего. А то даже я бы побрезговал его херню тут выкладывать.

В теме: Карантин в стране [часть 10]

15.11.2021, 11:46:04

Предложил я значит свей супружнице срочно забеременеть чтоб благословенный файзер в семью занести и причаститься к великой американской фармацевтической культуре. Там же беременным его колют и детям. Детей своих мне жалко. А супружницу не очень... Там же не важно на каком сроке беременые. Она забеременеет. Получит файзер. А потом сразу и аборт можно сделать. Ну мало ли. Препарат то неизученный. Мало ли что родится. Зато в семье будет чистокровный файзер! О том как все прошло сообщу отдельно.

В теме: Казахстанский футбол [часть 3]

15.11.2021, 08:46:00

И всё-таки неуловимо чувствуется недостаток негров в сборной Казахстана...

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.