Перейти к содержимому

A 380

A 380

Регистрация: 05.06.2014, 21:43
Offline Активность: Скрыто
*----

В теме: Релокация на новый ресурс Всем вместе

29.04.2022, 14:23:52

Коллегиальное рассмотрение апелляций никуда не денется. Пока в рабочем порядке решено, что отправлять их надо будет через форму обратной связи.

Хорошо! Надеюсь аппеляция на новом форуме будет по объективности намного выше ибо чтоб поднимать планку репутацию необходимы многочисленные положительные отзывы :dont:


В теме: Релокация на новый ресурс Всем вместе

29.04.2022, 14:15:37

но все же и ряды модеров надо бы почистить и убрать  случайных самовыдвиженцев, которые и правила то читали по диагонали, а не тащить в новый дом, старый мусор :D

В данном вопросе поддержу вас - свежая кровь полезна, как бэ издревле давние счёты у нас принято сводить.... Поэтому рано или поздно "старые обиды" всплывут... Не считая одного всем известного "мегамодера" (терпимость которого всем известна) я бы на толерантность всё таки проверил новеньких модеров )))) а то игрушку дали, но есть ли надзорный орган над модераторами!? Не знаю, как по мне, надо в первую очередь на толерантность проверить всех модеров, а потом приглядывать за теми кто "старые обидки" начал припоминать....  Я (не считая 2 модеров т.к. пересекался с ними) не знаю никого из их касты  На этом форуме некогда существовала апеляционная комиссия куда оспаривать решения модеров можно было (слышал мегамодер тоже был в этой самой комосси) не знаю как с этим делом будет на новом форуме :rolleyes:


В теме: Релокация на новый ресурс Всем вместе

28.04.2022, 23:01:31

Не смог найти где меняется email

Попробуйте здесь (в аккаунте - настройки - информация)


В теме: Релокация на новый ресурс Всем вместе

28.04.2022, 19:30:27

Всем желающим реально помочь новому форуму советую ознакомится с данным обращением :smoke:


В теме: Релокация на новый ресурс Всем вместе

27.04.2022, 18:45:42

Народ (те кто активировал аккаунт) для начала настройте себе свой профиль и оповещалки (их там предостаточно, "точечную настройку" аккаунтов так сказать сделайте себе :) )  

 

Upd. За тёмный режим спасибо! Реально классная фича! Дизайн супер - ребята постарались заметно, действительно постарались идти в ногу со временем


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.