Перейти к содержимому

Дипломат

Дипломат

Регистрация: 16.11.2006, 23:10
Offline Активность: 26.08.2017, 00:28
-----

События в Кыргызстане

21.06.2010, 01:01:15

Не пойму, почему модераторы аккуратно закрывают все топики на эту тему? Стыдно? Стыдно за отсутствие помощи?

Сам живу и работаю в Бишкеке. По нику понятно, наверное, кем. Сколько ни пытаюсь узнать про реакцию населения РК на творящееся здесь - ничего не получается. Люди, высказывайтесь, обсуждайте. Всю жизнь все ездили на ИК, а тут раз и тупо отгородились, делаем вид, что ничего не происходит. Тут реальная трагедия, поверьте мне.

Только не надо ставить заезженную пластинку про дикость соседей. У Кыргызстана такая полоса неудач в последнее время, нестерпимо жалко. А ведь буквально в 7 лет назад Бишкек был гордом парков и интеллигенции, тут жители за руку держались, гуляя... Сказка, а не город. У кыргызов есть 3 бренда - природа (Иссык-Куль по сравнению с другими местами отдыхает, поверьте мне), мёд и коньяк. Коньяк "Кыргызстан" на несколько голов лучше нашего спирта с ванильным шоколадом. Мёд - тьфу-тьфу, мои дети с рождения обожают. Горы на юге, луга в Нарыне - Швейцария, не хуже.

Но вот бросили мы их внезапно. Бекназаровы, Атамбаевы - это временное явление, не стоит по ним судить. А народ хороший, просто доведенный до отчаяния.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.