Перейти к содержимому

E5150

E5150

Регистрация: 14.12.2009, 22:08
Offline Активность: Скрыто
-----

В теме: Проверка офиса или жилища на наличие прослушeк и жучков [часть 3]

20.05.2021, 21:33:41


Мы не продаем и не устанавливаем жучки , мы только находим их , обеспечивая вашу законную безопасность.

Информация в условиях рыночной экономики высоко ценится, и ее утечка может принести вред любой организации. Услуги по поиску жучков позволяют пресечь промышленный шпионаж, обезопасить деятельность предприятия. Проверке подвергаются личные офисы, переговорные комнаты, дома и даже автомобили – то есть все те места, где клиент может работать с потенциально важной информацией.
Современный уровень развития радиотехники позволяет злоумышленникам использовать широкий спектр устройств, среди которых и подслушивающие жучки. Радиозакладки могут быть установлены в различных местах, поэтому перед их поиском необходимо оценить сведения, представляющие наибольшую важность для конкурентов. У клиента уточняется: какие данные представляют особый интерес; был ли у злоумышленников доступ к объекту, если да, то к каким помещениям; сколько у них могло быть времени для установки жучков.

Если ранее были вскрыты факты коммерческого шпионажа, рекомендуется регулярно выполнять проверку. Также услуга может быть востребована в том случае, если вы считаете, что ваши конкуренты имеют доступ к конфиденциальной информации вашего предприятия.

Достаточно просто выйти на ваших сотрудников , которые недовольны чем либо или испытывают желание заработать и вероятность того , что у вас появятся жучки возрастает многократно. У вас может быть охрана , даже суперохрана с крутой системой допуска в здание , но жуков вы просто не найдете , не говоря о других методах съема информации. Очень может быть , что защищены вы лишь символически .
Если есть желание удостоверится в полной безопасности, обращайтесь,жучки не ищут просто визуально , обязательна серьезная аппаратура и главное опыт работы с ней.
8 777 014 54 64


В теме: Проверка офиса или жилища на наличие прослушeк и жучков [часть 3]

06.05.2021, 09:52:54


У вас может быть охрана , даже суперохрана с крутой системой допуска в здание , но жуков вы просто не найдете, не говоря о других методах съема информации. Для этого используется определeнная серьезная аппаратура.Как правило проверяется не одним сканером потому как жучки разнообразные. Очень может быть , что защищены вы лишь символически . Если есть желание удостоверится в полной безопасности , обращайтесь
8 777 014 54 64

9583221c6adc.jpg

Даже если сейчас эта проблема Вас не беспокоит есть смысл для непредвиденных случаев в будущем сохранить контакты... Жизнь сложная штука, сегодня не надо , эавтра понадобится , тем более , что техника прослушки на месте не стоит....

В теме: Проверка офиса или жилища на наличие прослушeк и жучков [часть 3]

04.05.2021, 12:03:44


"Жучки" (подслушивающие, подсматривающие, прослушивающие устройства, миниатюрные скрытые камеры, подслушки, радиозакладки, радио оборудование прослушки) используют как средство промышленного, коммерческого или уголовного шпионажа.

Даже установленный в таком доступном месте, как комната отдыха предприятия, столовая или курилка радио жучок может дать огромное количество информации о работе предприятия, именах и фамилиях сотрудников, вопросах внутренней безопасности и т.д.

Что же говорить об электронных жучках, установленных в святая-святых - в бухгалтерии, в зале совещаний или в кабинете руководителя, где защита от прослушивания просто необходима.

Полученная с помощью шпионской техники информация может быть использована в нечестной конкурентной борьбе, для выдачи противника фискальным органам или для банального рэкета.

Однако бизнесом дело не заканчивается. Жучки используют против обогатившихся соседей, неверных супругов, удачливых коллег, чиновников, следователей, адвокатов, риэлтеров....

Только определенные мероприятия по обнаружению с использованием аппаратуры избавят Вас от этого 8 777 014 54 64


585dc43eaf24.jpg [/size]

В теме: Проверка офиса или жилища на наличие прослушeк и жучков [часть 3]

19.04.2021, 12:30:03


У вас может быть охрана , даже суперохрана с крутой системой допуска в здание , но жуков вы просто не найдете , не говоря о других методах съема информации. Для этого используется определeнная аппаратура , мы только находим 
 
f3e63afc3e12.jpg
 
Очень может быть , что защищены вы лишь символически . Если есть желание удостоверится в полной безопасности , обращайтесь
8 777 014 54 64

В теме: Проверка офиса или жилища на наличие прослушeк и жучков [часть 3]

19.04.2021, 08:56:29


•Ни для кого не секрет, что возможность прослушивать все проводные и беспроводные телефоны имеют правоохранительные органы, при наличии соответствующих санкций прокурора или решения суда. В этих случаях прослушивание проводится при содействии операторов связи и играет важную роль в оперативно-следственном процессе, а также предупреждении террористических актов и других действий злоумышленников. Однако, помимо органов правозащиты, найдется еще не мало желающих узнать, о чем говорят по мобильному другие люди.

bfc758847147.jpg

•Наиболее часто прослушка сегодня ведется в бизнес-среде. Во многих случаях коммерческая информация обладает высокой ценностью, и компании находят возможности и средства для организации прослушки телефонов конкурентов, партнеров, поставщиков. Коммерческий шпионаж всегда был очень прибыльным мероприятием и окупал средства, выделенные на покупку и размещение шпионской аппаратуры. Надо заметить , что то что нельзя купить за деньги , можно купить за БОЛЬШИЕ деньги... Коррупцию никто не отменял.

•Ревнивые супруги или "заботливые" родители тоже могут организовать прослушку вашего телефона. К сожалению, даже в пределах одной семьи часто возникает недоверие и недопонимание между людьми, это приводит к излишним подозрениям, обращению в специализированные детективные агентства, слежке и прослушке телефонов.

•Шантажисты также нередко становятся источником беспокойств . Жертва прослушки в этих ситуациях выбирается заранее, чтобы в дальнейшем извлечь из шпионажа реальную финансовую выгоду. Коллеги, друзья, родственники или соседи могут однажды тоже разыграть вас с прослушкой. Такие "забавы" обычно безобидны, но порой могут вскрыть очень неприятные личные или деловые секреты
Потому перестраховаться никак не вредно .

Обращайтесь , но заранее , некоторые дни бывают заняты 8 777 014 54 64

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.