Перейти к содержимому

Охотник

Охотник

Регистрация: 30.08.2004, 19:36
Offline Активность: Скрыто
-----

Электронный тоталитаризм

04.11.2005, 18:15:27

На открытие темы меня толкнула вот эта статья на www.cnews.ru Ваши мысли, что думаете, каково отношение и т.д. к такой вот вещи как Е-тоталитаризм. Спасибо.

Конечно, можно ввиде предтечи глянуть на обсуждавшиеся темы один и два (почти год и два с половиной, соответственно, назад). Но они имеют лишь коссвенную подоплеку. Но для многообразия решил их привести. Будет не лишним.

ТелеРЕКЛАМА в общественном траспорте

24.10.2005, 12:03:57

Где-то с неделю уже (по-моему, но возможно раньше) появилось. Начали с тролейбусов. Проехался как-то на одном из маршрутов и слышу такой хорошый звук в салоне. Думаю вот молодец-водитель посуетился и поставил нормальную акустику, а не то, что почти у всех "виз да скрежет" из динамиков и слышен. А затем я возьми и глянь в сторону водительской кабины в стиле "гельштат" и - оба на - монитор в 14" - идет клип с ДВД-шки. А затем прогнали рекламу про авто. Непривычно, но что-то есть.

Зы: сорри опечатка в названии, д.б. транспорте. почему-то нет возможности исправить. Вражина или Котик, плиз исправьте. спасибо

Блогомания

10.08.2005, 13:03:19

Мысли, мнения, обсуждение и т.д.

Небольшая статья из ВВС (сорри, что на английском, ну люблю я этот язык :super: ): In its latest State of the Blogosphere report, it said the number of blogs it was tracking now stood at more than 14.2m blogs, up from 7.8m in March. It suggests, on average, the number of blogs is doubling every five months. Blogs, the homepages of the 21st Century, are free and easy to set up and use. They are popular with people who want to share thoughts online. They allow for the instant publication of ideas and for interactive conversations, through comments, with friends or strangers. Далее здесь на ВВС


Поехали. Сам присоеденюсь позже :cool:


PS: Плиз, модераторы, будьте милосердны. Понимаю, что данный вопрос имеет отношение к околокомпьютерной тематике, но все же здесь хотелось бы поговорить о другом. Да и еще. Поиск провел, ничего похожего нет. Хотя есть тема про дневники, но думаю, что нынешняя тема немного расширяет рамки многих сопутствующих ей вещей.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.