Перейти к содержимому

Фотография

Посудомоечные машиныБуржуйские вопросы :)

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2865

#35796793
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

В общем надо сходить в дилерский Бош в Достык плазе, может там точно товар из Германии будет, как раз сегодня открылся

Скопировал с одного хорошего форума по выбору ПММ расшифровку моделей Боша (он же Сименс), думаю будет полезно при выборе моделей внутри линейки Бош.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 28.09.2019, 09:38:19

  • 6

#1841
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

кто знает можно ли в посудомойке стирать пластиковую посуду tupperware?

если есть значок посудомойки - то можно.


  • 0

#1842
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

 

кто знает можно ли в посудомойке стирать пластиковую посуду tupperware?

Можно. Ни каких проблем.

 

Тоже подтверждаю. Но в принципе любую современную посуду можно мыть в ПММ. Если она форму не сохраняет - значит сделана неизвестно из чего - её в мусор. Я с такой расстаюсь без сожаления.


  • 0

#1843
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Запустила я,наконец то, посудомойку. Посуда после нее скрипит от чистоты,но я вот тут с  какой  проблемой столкнулась у меня нет сколько посуды, что бы полностью забить посудомойку.


  • 0

#1844
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Запустила я,наконец то, посудомойку. Посуда после нее скрипит от чистоты,но я вот тут с  какой  проблемой столкнулась у меня нет сколько посуды, что бы полностью забить посудомойку.

Я обычно пару дней собираю. И посуду не экономлю, особенно при готовке :)


  • 0

#1845
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
У нас тоже с посудой - то густо то пусто. Функция выбора мойки только верхней или нижней корзины очень выручает. И моет в два раза быстрее. Но расход таблеток все равно как и при полной загрузке.
  • 0

#1846
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Запустила я,наконец то, посудомойку. Посуда после нее скрипит от чистоты,но я вот тут с  какой  проблемой столкнулась у меня нет сколько посуды, что бы полностью забить посудомойку.

Это сначала так)) потом даже слегка грязную тарелку туда ставишь) - которую просто сполоснуть можно.


  • 0

#1847
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

В Магнуме на Финиш отличная скидка - 2 пачки (лимон) по 28 таблеток за 4069. 


  • 2

#1848
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

В Магнуме на Финиш отличная скидка - 2 пачки (лимон) по 28 таблеток за 4069. 

Дороговато получаеться....


  • 0

#1849
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
У меня в Боше на такой случай функция половинчатой загрузки есть
  • 0

#1850
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

В Магнуме на Финиш отличная скидка - 2 пачки (лимон) по 28 таблеток за 4069. 

Дороговато получаеться....

 

 

Дороговато?! Предположу, что Вы ими не пользуетесь.

Вот, первая ссылка, цена интернет магазина  3411 тенге за упаковку.  Здесь же 2 упаковки за 4069.

http://arbuz.kz/ru/a...ok#.U1vQJXD4Sk0

Как ни крути, финиш на сегодня лучшие таблетки для посудомоек. И по отзывам и по моим собственным наблюдениям. По крайней мере пригорелости отмывает на раз.


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 26.04.2014, 21:30:12

  • 0

#1851
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Вот пример http://technodom.kz/...iki/_bolla_30_/ моет также как и финиш

 

Дороговато?! Предположу, что Вы ими не пользуетесь.

Вот, первая ссылка, цена интернет магазина  3411 тенге за упаковку.  Здесь же 2 упаковки за 4069.

http://arbuz.kz/ru/a...ok#.U1vQJXD4Sk0

Как ни крути, финиш на сегодня лучшие таблетки для посудомоек. И по отзывам и по моим собственным наблюдениям. По крайней мере пригорелости отмывает на раз.

 


  • 0

#1852
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Много чего уже попробовали,но вот этот пока устраивает полностью  цена,качество еще и эко без всяких фосфатов и т.д., единственное он без соли и ополаскивателя,соль добавили отдельно а вот ополаскиватель пока нет) вроде и так норм)))


  • 0

#1853
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

 

В Магнуме на Финиш отличная скидка - 2 пачки (лимон) по 28 таблеток за 4069. 

Дороговато получаеться....

 

 

Дороговато?! Предположу, что Вы ими не пользуетесь.

Вот, первая ссылка, цена интернет магазина  3411 тенге за упаковку.  Здесь же 2 упаковки за 4069.

http://arbuz.kz/ru/a...ok#.U1vQJXD4Sk0

Как ни крути, финиш на сегодня лучшие таблетки для посудомоек. И по отзывам и по моим собственным наблюдениям. По крайней мере пригорелости отмывает на раз.

 

 

Не вижу смысла спорить, я говорила о финише. Тот продукт, который Вы предложили в качестве альтернативы меня не устроил вообще. По крайней мере с финишем сравнивать не стоит.


  • 1

#1854
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Супруг купил в сулпаке 1 упаковку финиша в 20 таблеток за 4090 :faceoff:


  • 0

#1855
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

год назад приобрели настольную посудомоечную машинку Candy CDCF 6. 

Ставить большую просто некуда, а эта стоит на столешнице в углу и никому не мешает :D

Покупкой очень довольна, за день набираем в неё посуду и вечером включаем (в семье 3-ое взрослых и ребенок). Порой не все помещается, часто кастрюльки приходится руками параллельно мыть, но все равно я рада такой помощнице. Компактно складывать посуду, что бы вместилось как можно больше, научилась быстро. Постараюсь написать более подробный отзыв, как будет по больше времени.


  • 0

#1856
КОсой

КОсой
  • Гость
  • 28 сообщений

чета фиговато мой бош посуду драит,может таблетки не хорошие,пробовал сомат и финишь.


  • 0

#1857
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

чета фиговато мой бош посуду драит,может таблетки не хорошие,пробовал сомат и финишь.

на каком режиме моете? и что значит фигово? что не отмывает?


  • 0

#1858
КОсой

КОсой
  • Гость
  • 28 сообщений

 

чета фиговато мой бош посуду драит,может таблетки не хорошие,пробовал сомат и финишь.

на каком режиме моете? и что значит фигово? что не отмывает?

 

на всех стирал,кастрюли если пригорели то песец,а так иногда на авто жирок на посуде бывал,и следы от таблеток на авто,что такое варио спид и 1/2?


  • 0

#1859
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

1/2 это половинная загрузка, если мало посуды можно разместить ее только на верхнем или нижнем поддоне

варио спид не знаю

если пригорело, то конечно не отмоет)) для этих случаев режим интенсивной мойки с двумя таблетками, и то не всегда спасает

попробуйте не таблетки, а отдельно соль, моющее и ополаскиватель. все таки я думаю универсальные средства не всегда хороши


  • 0

#1860
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

,что такое варио спид и 1/2?
В инструкции не написано разве? ;)  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.