Перейти к содержимому

Фотография

Посудомоечные машиныБуржуйские вопросы :)

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2532

Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 7 113 сообщений

Интересно то что в самой ППМ нет запаха он как бы над ней

Встроенная?

Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 7 113 сообщений
присматриваюсь к gorenje

Неизвестный науке бренд, такой же как и кайзер, просто копия какого то бренда, неизвестного качества и производитель неизвестно кто, не рискуйте.

Сообщение отредактировал Андрей Д: 19.01.2014, 20:07:20

GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 297 сообщений

присматриваюсь к gorenje

Неизвестный науке бренд, такой же как и кайзер, просто копия какого то бренда, неизвестного качества и производитель неизвестно кто, не рискуйте.

спасибо,просто бош не можем найти 60см в районе 130000тыщ,чтоб полно встраиваемый был(все раскупают),что тогда по советуете?!

• 0

Очень Важная Персона

Очень Важная Персона

Сами мы не местные...

• В доску свой
  • 6 260 сообщений

Возник запах в посудомойке, запах протухшей тряпки, усливается утром после ночи, фильтры все промыла, что еще можно сделать?

Я держу ПМ чуть приоткрытой всегда! И в течение дня,когда посуда копится, и после мойки посуды! 

Я тоже дверцу не плотно закрытой  держу....

• 0

lwi

lwi

...

• В доску свой
  • 3 048 сообщений
То же всегда держу ПМ приоткрытой. Больше суток посуду там не оставляю, мою да же если не полная. Остатки пищи смываю горячей водой, как и написано в инструкции.
  • 0

Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Возникли сомнения что это ПММ, у соседей тоже есть запах, вызвала на завтра представителей КСК

Сообщение отредактировал Atali: 19.01.2014, 23:00:55

• 0

Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 7 113 сообщений

Возникли сомнения что это ППМ, у соседей тоже есть запах, вызвала на завтра представителей КСК

Я же вам говорил, найдите дохлую крысу.

Очень Важная Персона

Очень Важная Персона

Сами мы не местные...

• В доску свой
  • 6 260 сообщений

А что такое -ППМ? :confused:

• 0

CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 690 сообщений

присматриваюсь к gorenje gv 62224,есть обладатели?что скажете

Хороший аппарат, от фирмы с хорошей историей. Берите не раздумывая. У нас дома работает безупречно с 2001 года, как и холодильник. Европейский бренд, из Словении, производится там же. Их продукция присутствует на рынках многих странах Европы, ну и СНГ в том числе.

• 0

Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Возник запах в посудомойке, запах протухшей тряпки, усливается утром после ночи, фильтры все промыла, что еще можно сделать?

Помойте мусорное ведро, которое рядом стоит, уберите дохлую крысу из под стола... :D

Купите флакон для промывки машинки.

С мусорным ведром проблем нет  :rotate:  на счет крысы вызвала КСК мне кажется из вентиляции запах идет (вентиляция над ПММ), я на первом этаже, спросила соседей 2,3 этажа вроде тоже запах чувствуют, ПММ не встроенная

Сообщение отредактировал Atali: 19.01.2014, 23:09:09

• 0

CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 690 сообщений

присматриваюсь к gorenje

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Gorenje d.d. 200px-Gorenje_Logo.svg.png Тип

Публичная компания

Год основания

1950

Расположение

22px-Flag_of_Slovenia.svg.png Веленье (Словения)

Ключевые фигуры

Франьо Бобинац (председатель правления)

Отрасль

Машиностроение

Продукция

Бытовая техника

Оборот

$1,37 млрд (2006 год)

Число сотрудников

9,6 тыс. (2006 год)

Сайт

www.gorenje.ru

Gorenje d.d. (по-русски произносится Горе́нье, название происходит от деревни Горенье, где была основана компания) — словенская машиностроительная компания, известный производитель бытовой техники. Штаб-квартира находится в Веленье.

Фирма начинала с выпуска сельскохозяйственного оборудования. Входит в десятку крупнейших производителей бытовой техники в Европе с производством 1,65 млн единиц крупной бытовой техники ежегодно. Примерно 95 % всей техники, производимой на заводах Gorenje, идёт на экспорт.

Хронология

• 1950 год — основание компании
  • 1958 год — произведена первая партия плит на твёрдом топливе
  • 1961 год — первые экспортные поставки (в Германию)
  • 1968 год — начало экспериментального производства современных холодильников с компрессорами
  • 1971 год — начало производства кухонной мебели
  • 1970—1980 годы — слияние с другими фирмами
  • 1980-е годы — приход Gorenje на американский рынок
  • 1990-е годы — открытие филиалов в Восточной Европе
  • 1997 год — компания становится акционерным обществом
  • 2006 год — покупка фирмы Mora Moravia (Чехия)
  • 2009 год — покупка фирмы ASKO (Швеция)

Сообщение отредактировал CLIP: 19.01.2014, 23:11:23

• 0

Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 7 113 сообщений

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Вы меня устали. Ну и покупайте, кто жеж вам мешает?

GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 297 сообщений

такой вопрос,как проверить исправность машины после доставки(до установки)?на что обращать внимание...решил остановиться  на бош

• 0

lovely

lovely

Аристократка

• В доску свой
  • 7 837 сообщений

такой вопрос,как проверить исправность машины после доставки(до установки)?на что обращать внимание...решил остановиться на бош

Никак..
Можете только на комплектацию проверить и на наличие повреждений.
А ну и можно включить в розетку - посмотреть включится или нет ))
Я не жалею, что тоже выбрали Бош!
  • 1

SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

присматриваюсь к gorenje

Если не разбираешься, то помолчи, не вводи людей в заблуждение.

• 3

dlad

dlad
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

такой вопрос,как проверить исправность машины после доставки(до установки)?на что обращать внимание...решил остановиться на бош

Никак..
Можете только на комплектацию проверить и на наличие повреждений.
А ну и можно включить в розетку - посмотреть включится или нет ))
Я не жалею, что тоже выбрали Бош!

Если полноценный тест не удастся провести(подключить, проверить), то после осмотра внешнего состояния, включения в розетку, рекомендую заглянуть под дно. Там есть пластиковый бункер с леватитом, если он цел, то уже хорошо, и вообще если внизу сухо  и всё целое - это отличая новость!

• 1

Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Мой вопрос решен ПММ не виновата))))

• 1

Ivanka

Ivanka
  • Штрафник
  • 2 132 сообщений

Люди добрые!!! Подскажите мастера хорошего по посудомоеным машинкам!!! Век благодарна буду и репу, по мере сил поднимать буду! На моей Беко перестала мыть верхний этаж. Всё что можно снять и почистить, снимала, чистила, всё идеально чистенькое. Мастера, по объявлениям, сразу говорят, что надо её увезти к ним на диагностику и за только отвезти-привезти озвучивают пол стоимости машинки! Нашла того, что согласился приехать, сделать на дому. Приехал, 2 часа снимал и проверял, всё то, что я сама до него снимала, чистила. Убедился, что всё чистенько, решил таки её достать (машинка встраиваемая) и разобрать, в итоге покоцал дверки шкафов, причину поломки найти не смог, и ... обратно её запихать, тоже не смог! :faceoff:

• 0

SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

А что было то?  :)

• 0

lovely

lovely

Аристократка

• В доску свой
  • 7 837 сообщений

А что было то? :)
Надеюсь не кто то сдох в вентиляционной шахте?

Зы. А сам сервис Веко существует? Туда звонили?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.