Перейти к содержимому

Фотография

Посудомоечные машиныБуржуйские вопросы :)

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2865

#35796793
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

В общем надо сходить в дилерский Бош в Достык плазе, может там точно товар из Германии будет, как раз сегодня открылся

Скопировал с одного хорошего форума по выбору ПММ расшифровку моделей Боша (он же Сименс), думаю будет полезно при выборе моделей внутри линейки Бош.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 28.09.2019, 09:38:19

  • 6

#1241
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

416000 в офиц магазине

3000 тыщи баксов за ПМ? :ninja: Мде, однако...

#1242
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Так наверно думают только женщины.Наш мужчина долго сопротивлялся покупке,мотивируя что дома есть три посудомоечных женщины =)))

А у нас наоборот, я была категорически против покупки ПМ. Прихожу однажды домой - а на кухне перестановка, без моего ведома и участия... Год пользовалась совсем мало( чаще - когда гости), а потом привыкла. Особенно в неотопительный период(когда толком горячей воды нет) радуюсь что она есть! :) :D

Сообщение отредактировал Fotinia: 27.10.2012, 10:45:08

  • 0

#1243
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

подскажите а есть ли модели посудомоечных машин, которые встраиваются в уже существующий шкаф?

Замеряйте размеры, вэлком в бытовую технику, приглашайте мебельщиков...кто ж вам тут подскажет.
Но шкаф ваш даже если найдете ПМ придется разбирать. И не только его скорее всего.
  • 0

#1244
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

416000 в офиц магазине

3000 тыщи баксов за ПМ? :ninja: Мде, однако...

В этой марке даже раньше были микроволновки за десять косых зеленых, не то что ПМ :D
  • 0

#1245
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ДД, у кого ПМ Whirlpool? какие модели? какие отзывы?

в силе вопрос.
  • 0

#1246
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

416000 в офиц магазине

3000 тыщи баксов за ПМ? :ninja: Мде, однако...

мде...есть Миле, а всё остальное-компромисс))
а вообще, считаю, что в доме должна стоять хорошая качественная техника: холодильник, потому что он сохраняет свежими наши продукты, а следовательно, и наше здоровье;
стиральная машина, потому что она стирает очищает и ухаживает за нашей одеждой, которая порой стОит совсем недешево;
сушильная машина, потому что она ..см. предыдущий пункт))
и посудомоечная машина, потому что она моет нашу посуду, которая тоже имеет немаленькую стоимость, ну и максимально избавляет нас от химии, остающейся на поверхности посуды;
пылесос- ну тут всем понятно почему))
а всё остальное: поверхности, духовки, чайники, кофемашины- по мне- так на них можно и сэконмить)) это мое отношение к технике

Сообщение отредактировал Lisss: 28.10.2012, 19:19:51

  • -1

#1247
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

а всё остальное: поверхности, духовки, чайники, кофемашины- по мне- так на них можно и сэконмить)) это мое отношение к технике


А как же унитаз Виллерой за полляма??!!! Унитаз должен быть только дорогой, он ведь к жопе прикасается!!!
И телевизор - только смарт тв последней модели ибо глаза должны быть в форме.

Народ, вам что маркетологи так мощно промыли моск?!!
Либхер не сохранит продукты дольше самсунга только потому что в нем технология EcoBubbleTurboSlim, которая убивает 146% бактерий. Все это чистый маркетинг.
Скажите честно, с вами машина имещая DirectDrive, большой lcd-дисплей и удобный JogDial, тоже говорит на одном языке?! ))))))

Извините, если кого обидел.... но маркетологи дошли уже до маразма: Инфракрасно-заряженная вода.... ППЦ!!!
Инфракрасно зарядить воду может любой чайник :)))) а ведь люди ведутся на такое :)
  • 7

#1248
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Посудомоечной машинй пользуюсь второй месяц. До этого покупала1 кг порошка Finish .
В этот раз купила в Смолле со скидкой 2.5 кг порошка Finish, и обратила внимание что крышка просто откручивается без щелчка.
Просто привыкла что крышки от любо химии в бутылях открываются с щелчком, чтобы не могли отсыпать или разбавить итд.
Сходила в Смолл ещё раз так там все крышки просто откручиваются. Это так и должно быть?
  • 0

#1249
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


а всё остальное: поверхности, духовки, чайники, кофемашины- по мне- так на них можно и сэконмить)) это мое отношение к технике


А как же унитаз Виллерой за полляма??!!! Унитаз должен быть только дорогой, он ведь к жопе прикасается!!!
И телевизор - только смарт тв последней модели ибо глаза должны быть в форме.

Народ, вам что маркетологи так мощно промыли моск?!!
Либхер не сохранит продукты дольше самсунга только потому что в нем технология EcoBubbleTurboSlim, которая убивает 146% бактерий. Все это чистый маркетинг.
Скажите честно, с вами машина имещая DirectDrive, большой lcd-дисплей и удобный JogDial, тоже говорит на одном языке?! ))))))

Извините, если кого обидел.... но маркетологи дошли уже до маразма: Инфракрасно-заряженная вода.... ППЦ!!!
Инфракрасно зарядить воду может любой чайник :)))) а ведь люди ведутся на такое :)

вот , блин, плюсонула по ошибке))) а хотела минусонуть))сравнить качество немецких производителей, подтверждающих свое качество многие годы, с инфракрасно-заряженной водой- маразм...
кстати, холодильник у меня Самсунг... а унитаз- в Виллерое черного, как мне нужен был, не оказалось)) зато посуду у них отхватила)
и телек Самсунг Смарт)) который оч удобный в плане управления, изображения, втсроенного скайпа, игр и эл. почты и т.д.))
как говорится, на вкус фломастеры- совсем неодинаковы)) тем более если ценник у них разный)
  • 0

#1250
Татьяна_Ивановна

Татьяна_Ивановна
  • Гость
  • 7 сообщений
дочь пользуется аристоновской.
  • -1

#1251
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Люди,подскажите,где можно купить набор для крепления фасада к посудомойку Бош,у нас в наборе не хватает деталей.
  • 0

#1252
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Люди,подскажите,где можно купить набор для крепления фасада к посудомойку Бош,у нас в наборе не хватает деталей.

В порядке бреда:
http://www.bosch.kz/...vice/index.html
  • -1

#1253
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений


вобщем, купила Miele 5670

а за сколько брали?

416000 в офиц магазине

Дешёвую взяли! Надо было Miele XXL брать:
http://www.miele.kz/...i-XXL-46777.htm
  • 0

#1254
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Посудомоечной машинй пользуюсь второй месяц. До этого покупала1 кг порошка Finish .
В этот раз купила в Смолле со скидкой 2.5 кг порошка Finish, и обратила внимание что крышка просто откручивается без щелчка.
Просто привыкла что крышки от любо химии в бутылях открываются с щелчком, чтобы не могли отсыпать или разбавить итд.
Сходила в Смолл ещё раз так там все крышки просто откручиваются. Это так и должно быть?


Вчера в Асторе проверила, некотрые с лёгкостью открываются,а некоторые видимо с щелчком, т.е. без усилия не октрывались. Ну я и не стала испытвать дальше. Так и не поняла...
  • 0

#1255
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Ниразу с щелчком не видел. Также как и всякие шампуни и т.д. Это же не продукты питания - не испортятся!
  • 0

#1256
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений



вобщем, купила Miele 5670

а за сколько брали?

416000 в офиц магазине

Дешёвую взяли! Надо было Miele XXL брать:
http://www.miele.kz/...i-XXL-46777.htm

глуповатый пост..
детский сад)
еще смайлик с языком надо было поставить)
  • 0

#1257
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Ниразу с щелчком не видел. Также как и всякие шампуни и т.д. Это же не продукты питания - не испортятся!

Это не для защиты от порчи, а для защита от заливания туда левой дряни нерадивыми продавцами.
  • 0

#1258
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Ну так вы же сами так решили:

мде...есть Миле, а всё остальное-компромисс))
а вообще, считаю, что в доме должна стоять хорошая качественная техника: холодильник, потому что он сохраняет свежими наши продукты, а следовательно, и наше здоровье;
стиральная машина, потому что она стирает очищает и ухаживает за нашей одеждой, которая порой стОит совсем недешево;
сушильная машина, потому что она ..см. предыдущий пункт))
и посудомоечная машина, потому что она моет нашу посуду, которая тоже имеет немаленькую стоимость, ну и максимально избавляет нас от химии, остающейся на поверхности посуды;
пылесос- ну тут всем понятно почему))
а всё остальное: поверхности, духовки, чайники, кофемашины- по мне- так на них можно и сэконмить)) это мое отношение к технике

Не принимайте слишком близко - понятно что это шутка! Больше как ответ другим кто возмутился вашим выбором!
  • 0

#1259
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений


Ниразу с щелчком не видел. Также как и всякие шампуни и т.д. Это же не продукты питания - не испортятся!

Это не для защиты от порчи, а для защита от заливания туда левой дряни нерадивыми продавцами.

Шампуни вы также покупаете? Даже в 90-е не помню что бы кто-то этим реально занимался (подменой и т.д.). Хотя может если вы на базарах и оптовках покупаете - то всё может быть! Хотя и там наверно до этого не доходят.
  • 0

#1260
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений



Ниразу с щелчком не видел. Также как и всякие шампуни и т.д. Это же не продукты питания - не испортятся!

Это не для защиты от порчи, а для защита от заливания туда левой дряни нерадивыми продавцами.

Шампуни вы также покупаете? Даже в 90-е не помню что бы кто-то этим реально занимался (подменой и т.д.). Хотя может если вы на базарах и оптовках покупаете - то всё может быть! Хотя и там наверно до этого не доходят.


Здрасти мордасти. Я например, писала про Смолл и Астор,вроде как не отнесёшь их к категории базаров итд. Вот в Асторе аукционные игрушки из каш воруют, а потом упаковку подклеивают, где гарантия что там порошок не отсыпают то?
Поэтому и интересовало должен быть щелчок при открывании или нет...

Сообщение отредактировал Gukonya: 31.10.2012, 18:15:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.