Перейти к содержимому

Фотография

Посудомоечные машиныБуржуйские вопросы :)

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2532

koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 603 сообщений

Подскажите, чем поете саму посудомойку? Появился сильный налет на спирали, хотя регулярно соль сыплю, что с этим сделать можно и нужно ли? СПАСибо

в инструкции написано - залить 2 чашки белого уксуса на дно и запустить полный цикл без моющих средств

Это у какой машинки в инструкции?

у самсунга

Размер чашек указали? Или какая найдется? :dandy:

Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

нашел интернет магазит с хорошим выбором встраиваемой техники

ДД! не могли бы Вы написать в личку линк? скоро предстоит покупка всей техники, включая ПМ. Спасибо! :hi:
Сабж - у наш Бош Logixx Supersilence на 12 комплектов, покупали 3 года назад, я ею супер мега довольна!
  • 0

CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 691 сообщений

нашел интернет магазит с хорошим выбором встраиваемой техники

ДД! не могли бы Вы написать в личку линк? скоро предстоит покупка всей техники, включая ПМ. Спасибо! :hi:
Сабж - у наш Бош Logixx Supersilence на 12 комплектов, покупали 3 года назад, я ею супер мега довольна!

И мне, пожалуйста, если не затруднит.
Спасибо.
  • 0

Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
ДД! Всех милых женщин с праздником ВЕСНЫ!))) Наконец-то купила ПМ супеееер!АRISTON Hotpoit LFT 3214 на 14 комплект семья большая да и место хватает.Всем желаю приобрести .ПМ заправила солью Calgonit, таблетки купила Somat 7.С такими таблетками ополаскиватель не нужена.
  • 0

LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Себе такую тоже купить хочу а то похоже жена устает сильно... там ведь наверняка есть как в стиралке режим "не полной загрузки"...

НУ что скажите г-да "Буржуины"... какой аппарат-то выбирать?...

Мы купили себе Kaiser на 9 персон. Был выбор м/у Kaiser и Bosh. Цена у них примерно одинаковая у той и той. Многие говорят что семье из 2 человек она не нужна, не согласна с этим. Я включаю её практически каждый день. На верхнюю полку закидываю тарелки и т. д., а нижняя моет кастрюлю и сковороду. Вобщем работы ей хватает.

Сообщение отредактировал LeoTat: 21.03.2012, 14:48:34

• 0

Натальюшка

Натальюшка

Вселенская справедливость

• Модератор
  • 5 581 сообщений
Мы купили себе 1 год назад Bosh на 12 персон. И очень счастливы! Чувствую себя женщиной, а не посудомойкой. :idea:
  • 0

Candle

Candle
  • Гость
  • 36 сообщений
У меня дома ПМ "electrolux" на 12 персон. Пользуюсь в основном 1 раз в день. Когда гости - бывает чаще. Машиной очень довольна, моет всё прекрасно. Бесшумная, высота верхней полки регулируется. Считаю, что это техника первой необходимости - времени экономит массу. И нервов тоже, в виду исключения таких вопросов как: Кто сегодня будет мыть посуду?
  • 0

Дива с драконовским манекюром

• Частый гость
  • 402 сообщений
Сегодня невозможно найти ни одной темы, где бы не пофлеймил J. Dragon ((
  • -4

Polli_2011

Polli_2011
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Мечтаю о посудомоечной машинке, раньше говорила, что выйду только за того, кто мне её подарит, но не в смысле, что продамся за машинку, а то что мужчина должен понимать, что нужно упростить быт и время которое я трачу на мойку посуды, я лучше уделю ему, но вышла замуж и даже не пикнула про машинку, так и мою всё руками, а сейчас и ребенок, так что всё так и осталось в мечтах...
  • 0

• Частый гость
  • 402 сообщений

Мечтаю о посудомоечной машинке, раньше говорила, что выйду только за того, кто мне её подарит, но не в смысле, что продамся за машинку, а то что мужчина должен понимать, что нужно упростить быт и время которое я трачу на мойку посуды, я лучше уделю ему, но вышла замуж и даже не пикнула про машинку, так и мою всё руками, а сейчас и ребенок, так что всё так и осталось в мечтах...

выходит не в посудомоечной машине счастье )) тоже пока о ней только мечтаю )
  • 0

leyli

leyli
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

выходит не в посудомоечной машине счастье )) тоже пока о ней только мечтаю )

Я тоже давно мечтаю! Причина банальна - место... Но я уже была готова где угодно, хоть у прохода поставить... В этот момент переехали в большую квартиру :rotate:
Но не тут то было... Пока заказать кухню нет возможности, думала тупо куплю и поставлю встраиваемую ПМ, аказыца НИЗЯ без кухни :mad:
Короче, пока все еще мечтаю, тем более 3 детей, люди даже из 2 чел пользуются ПМ...
  • 0

leyli

leyli
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Имелось ввиду семьи из 2 чел.
  • 0

Очень Важная Персона

Очень Важная Персона

Сами мы не местные...

• В доску свой
  • 6 262 сообщений
Девы, если все еще раздумываете, брать/не брать - не думайте ни секунды, СРАЗУ БЕРИТЕ!!!! :D

Кстати, открыла для себя таблетки "Финиш" - посуда просто сверкает!!!!
  • 1

Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Давным-давно помнится тоже мечтала, думала когда появится в наличии ПМ, будет все ОК... не тут-то было, с течением времени возникла новая потребность... загрузочная машина... :faceoff:
  • 1

drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Давным-давно помнится тоже мечтала, думала когда появится в наличии ПМ, будет все ОК... не тут-то было, с течением времени возникла новая потребность... загрузочная машина... :faceoff:

Питайтесь из одноразовой посуды, если складывать в посудомойку лень. :D

dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 218 сообщений

Я тоже давно мечтаю! Причина банальна - место... Но я уже была готова где угодно, хоть у прохода поставить... В этот момент переехали в большую квартиру :rotate:
Но не тут то было... Пока заказать кухню нет возможности, думала тупо куплю и поставлю встраиваемую ПМ, аказыца НИЗЯ без кухни :mad:
Короче, пока все еще мечтаю, тем более 3 детей, люди даже из 2 чел пользуются ПМ...

А почему нельзя? Мы купили встраиваемую, но кухню еще не сделали, пользуемся уже 4 месяца.
  • 0

SSmario

SSmario

Яблочник

• В доску свой
  • 3 613 сообщений

А почему нельзя? Мы купили встраиваемую, но кухню еще не сделали, пользуемся уже 4 месяца.

А смотря какая модель.
Есть полновстраиваемые и открывать их не очень удобно (Ручки просто нет).
  • 0

leyli

leyli
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

А смотря какая модель.
Есть полновстраиваемые и открывать их не очень удобно (Ручки просто нет).

Да, в Сулпаке мне сказали нельзя, он будет расшатываться и т.д. Вы наверное имеете ввиду наполовину встраиваемые, там сверху можно столешницой накрыть, но дверцу фасадом не накроешь.
  • 0

SSmario

SSmario

Яблочник

• В доску свой
  • 3 613 сообщений

Да, в Сулпаке мне сказали нельзя, он будет расшатываться и т.д. Вы наверное имеете ввиду наполовину встраиваемые, там сверху можно столешницой накрыть, но дверцу фасадом не накроешь.

Я имел ввиду именно ПОЛНОвстраиваеммые, у них на фасаде иногда нет ручки для открывания, ручка будет только на плите которую вы приделаете к этому фасаду.
А насчет расшатывания, не знаю, что имели ввиду в сулпаке, но у моей сестры была след ситуация. Купили они значит полную встройку бош. И при ее открытии нужно было придерживать ее, так как сверху не было столешницы, которая бы ее держала. Это раз. Во-вторых, эта долбаная дверца нуждалась еще в фасаде, как в дополнительном весе. Без него (фасада), она просто сама закрывалась, что меня просто выводило из себя, при загрузке посуды.

PS
полувстраиваемая - http://shopping.com..../236/86653.html фасад закрывает часть лицевой панели ПМ.
полновстраиваемая - http://supertehnika....2-eu_47882.html фасад закрывает лицевую панель ПМ полностью.
  • 0

Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Посудомоечную машину в новую квартиру купили в первую очередь) Т.к. кухонной мебели не было, мойки соответсвенно тоже - вся посуда мылась именно в пмм. Машинка полновстраиваемая, но ручка для открывания в виде углубления для пальцев на дверце была. Ну да, немного неудобно, приходилось придерживать машинку при открывании, и дверца норовила закрыться при загрузке посуды, но это все мелочи. Около двух месяцев в таком режиме пользовались.
Семья у нас 2 + ребенок, запускаю почти каждый день, жизни без нее себе уже не представляю.

Сообщение отредактировал Hi: 27.03.2012, 14:14:54

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.