Перейти к содержимому

Фотография

Очередная страшилка про барахолкув людей втыкают зараженные шприцы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а я помню в Армане лет 5-7 назад был какой-то клуб, так там девушку укололи, столько ментов понаехало потом ужас просто, она говорят в течении двух лет умерла

помнится, в Англии в кинотеатре уколола палец, я спать потом не могла, пока не сделала анализ
  • 0

#22
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

что за бред!!!
ладно кровь еще колют, можно поверить
но сперму то, куда ее колют и зачем? и надо же еще в вену попасть, чтоб заразить или я не права?
что только не придумают

как, вы не слышали? сейчас же модно колоть сперму в вену, таким образом можно достичь не только оргазма, но и забереметь без совершения полового акта
поэтому надо остерегаться опасных игл со спермой на конце и использовать только проверенные

Сообщение отредактировал Joker_: 02.11.2006, 14:36:52

  • 0

#23
Al_

Al_
  • Частый гость
  • 89 сообщений
а во времена моего детства буржуиские шпиёны конфеты с ядом курае детям подкидывали.... знаешь как Страшно было???
8-)
  • 0

#24
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
http://www.newsru.co...6/pregnant.html
вот пожалуйста, типичный пример спермовведения через шприц, женщины до последних минут не подозревали, что они беременны!!!
  • 0

#25
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
В связи с прогрессирующим ростом в городе всяческих торговых гипер-мега-магазино базаров, ничего удивительного в подобных байках.
Начинается борьба за клиентов по новым методикам, успешно апробированным на западном поголовье :D

#26
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Про то, что в районе барахалки на иглу сажают известно давно. Только в шприцах - наркотики, а кровь зараженная - от тех же наркоманов, которые это шприц по кругу пускают. Но незаметно это не делается, обычно заводят куда-нибудь и там уже уговорами (бывает и силой) вкалывают дозу.
P.S. НИКОГДА не ходите за незнакомыми людьми на барахолке. По большей части вам говорят, что товар, который вы ищите в контейнере на соседней барахолке. И заводят куда положено, где вас уже ждут. А вот отберут деньги и товары или будут склонять к наркомании - это уже как повезет. :D


ой, держите меня, а то ведь я такая доверчивая!
  • 0

#27
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

В связи с прогрессирующим ростом в городе всяческих торговых гипер-мега-магазино базаров, ничего удивительного в подобных байках.
Начинается борьба за клиентов по новым методикам, успешно апробированным на западном поголовье :D


а больным всякими заразами новый метод увеличения свой группы :D типа, а почему я ? пусть все балеют ...
  • 0

#28
Bakl

Bakl
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

может, оговорим время и место встречи?

6 ряд, 6 контейнер в 6 часов.
ну, и можно в СПИД-центре. Я в ночь дежурю по нечётным числам.

Сообщение отредактировал Bakl: 02.11.2006, 15:33:30

  • 0

#29
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

но сперму то, куда ее колют и зачем? и надо же еще в вену попасть, чтоб заразить или я не права?
что только не придумают

Действительно права на 100%. Спермой действительно нужно попасть именно в вену. Колют сперму обычно специально заточенным предметом в специально заточенное для этих дел место.... А зачем? Ну разные цели преследуют...

Сообщение отредактировал Tekk: 02.11.2006, 15:36:53

  • 0

#30
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

а я помню в Армане лет 5-7 назад был какой-то клуб, так там девушку укололи, столько ментов понаехало потом ужас просто, она говорят в течении двух лет умерла

От болевого шока видимо?

помнится, в Англии в кинотеатре уколола палец, я спать потом не могла, пока не сделала анализ

Я тут на даче палец дрелью просверлил, тоже очень мучался. Потом сделал анализ и нормально сплю. Дрель оказалась незаразной. Палец тоже.
  • 0

#31
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

P.S. НИКОГДА не ходите за незнакомыми людьми на барахолке.

Во блин, влип. Просто я иной раз как пристроюсь за незнакомцем... -кой... Всегда казалось, что это ненормально.. Ну точно, все сходится.
  • 0

#32
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений


P.S. НИКОГДА не ходите за незнакомыми людьми на барахолке.

Во блин, влип. Просто я иной раз как пристроюсь за незнакомцем... -кой... Всегда казалось, что это ненормально.. Ну точно, все сходится.

:D :D :D
  • 0

#33
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
во-первых про сперму я спрашивала зачем в принципе, так как лично мне не понятно, зачем ее колут, бред самый настоящий
а фраза

и надо же еще в вену попасть, чтоб заразить или я не права?

относилась к крови. :D

Сообщение отредактировал Irina_il: 02.11.2006, 16:13:58

  • 0

#34
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Симпатичные девушки и женщины, будьте осторожны! В вас вероломно могут вонзить обнаженный пенис! И нанести множественные проникающие фрикции!
Потом у вас наступит период привыкания, и вы не сможете без этого жить! :D
  • 0

#35
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
не в тему, но эта ссылка...

http://www.newsru.co...6/pregnant.html


Бред сивой кабылы (я имею ввиду американскую женщину). Как можно не понять беременность? Либо авторы борятся за посетителей, либо у женщин вместо мозгов опилки.
Сори что не в тему.
  • 0

#36
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
недавно какую-то программу смотрела по телевизоу (не помню, какую) - так там про всевозможные способы передачи спида говорилось. Про шприцы сказали, что это все фуфел; типа, вирус в таких условиях не выживает.
  • 0

#37
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

это дело проходит не на барахолке, а в кинотеатрах, гд на сиденьях оставляют зараженные булавки иголки ... но без записки :kiss:


:D Вот ужас-то, сегодня дочка в школе в актовом зале две булавки нашла, прямо на свем кресле :D
  • 0

#38
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Как страшно жить! :D
Мама, роди меня обратно! :D
Брат, где там картина маслом и икрой "Все умрут"? Очень в тему будет...
  • 0

#39
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

Про шприцы сказали, что это все фуфел; типа, вирус в таких условиях не выживает.

Если в шприце кровь с HIV'ов, то при достаточной концентрации вирус может прожить 1-2 недели.
  • 0

#40
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

:D Вот ужас-то, сегодня дочка в школе в актовом зале две булавки нашла, прямо на свем кресле :D

Где-то в 9 классе мой одноклассник, подложил девчонке с параллельного класса кактус.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.