Перейти к содержимому

Фотография

чистка кровиделал кто-нибудь?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

поскольку нет форума о здоровье, решила задать вопрос здесь. кто-нибудь делал чистку крови в алмате? в чем это выражается? сколько времени занимает, где можно это сделать?
спасибо за ответы ;)

Можно почистица так, из вены кровь в шприц, а потом эту кровь уколом в задницу.
А вообще о сбособах очистки крови можно спросить на любом стероидном форуме, например здесь http://www.steroid.ru
Там люди по два раза в год чистяца, когда с курса слазиют.   :D

P.S. Там кстати есть наша соотечествиница в галереи http://www.steroid.ru/foto_167.htm
  • 0

#22
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Можно почистица так, из вены кровь в шприц, а потом эту кровь уколом в задницу.

кажется, это называется аутогемотерапия?
  • 0

#23
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Можно почистица так, из вены кровь в шприц, а потом эту кровь уколом в задницу.

кажется, это называется аутогемотерапия?


Как правильно называется не скажу,но мне дядька говорил что так чистятся, а он врач. И кстати говорил что это очень эфективный способ кровь чистить.
  • 0

#24
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

просто с иммунитетом что-то происходит - простужаюсь часто, слабость постоянная и вообще усталость...

Может лучше циклоферончик поколоть: он просто повышает иммунитет и никаких побочных эффектов
  • 0

#25
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Я делала всего один сеанс очищения лазером в Совминовской больнице, прошлым летом, узнайте в регистратуре. Нужно было 4-5. У меня на работе со временем не срасталось, а потом я не стала зацикливаться на своем иммунитете, поняла что это все такая чухня и ни чего не поможет, если постоянно об этом думать и искать немыслимые способы оздоровления.
А максимум, что делаю пить и есть витамины, ввести  здоровый образ жизни, ну и время от времени очищать организм.  
Эти все капельницы Вам не помогут, если Вы более менее здоровый молодой человек, а только ухудшат Ваше состояние. да и зачем лишнее прямое вмешательство в организм.
И вообще можно ли доверять специалистам, которые делают у нас эти процедуры без каких либо анализов, просто основываются на рассказе пациента, и такой подход в хорошей больнице!!! И эту и геммо-ию (как то так)  все процедуры должны делать по строгим показаним врача. А тут судите сами...
пришла. На что жалуетесь? Слышала, что очистка крови повышает иммунитет или что там у вас... Вам говорят, что это единственное Ваше спасение... Спросите, что для этого нужно:анализы, направление врача, противопоказания... отвечают, что ни чего не нужно сразу приходите, и даже не спросят о перенесенных или врожденных заболеваниях. Ну и к чему это может привести??  
Сначала делают капельницу с лекарством против свертываемости крови, затем выкачивают из тебя бытылку крови, и закачивают обратно прогоняя при этом через маленький аппарат с лазером, (именно его стерилизацией  объясняется цена этой процедуры + лекарства)  после этого еще нужно пройти несколько сеансов под капельницей с хлоридом-натрия.
 Не дамайте об этом, лучше все эти деньги и время потратьте на спорт зал, горы и т.д.
  • 0

#26
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Dove_a, спасибо :D
вобщем, все понятно.
вот завтра еще схожу к дохтуру и тему закрою, пожалуй ;)
  • 0

#27
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

окей, обращусь. а ты врач, что-ли, старый?

нет, я не врач, я просто твой друг!
  • 0

#28
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
проходила, што то подобное
называется то ли УФО, то ли УФОК,
выкачивают крофь из вены, тут час же прогоняют через специальное облучение и вместе с каким то раствором загоняют ее родимую назад...

полезная процедура, знаете ли...
повышает иммунитет, улучшает кровь,
позволяет организму справится с болезнью,

удовольствие не дешевое, лучше когда врач назначит,
а то зачем почем зря кровь гонять?
  • 0

#29
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Да точно так и называется эта процедура.

Будть все всегда здоровы!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.