Перейти к содержимому

Фотография

чистка кровиделал кто-нибудь?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
поскольку нет форума о здоровье, решила задать вопрос здесь. кто-нибудь делал чистку крови в алмате? в чем это выражается? сколько времени занимает, где можно это сделать?
спасибо за ответы :D
  • 0

#2
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений

поскольку нет форума о здоровье, решила задать вопрос здесь. кто-нибудь делал чистку крови в алмате? в чем это выражается? сколько времени занимает, где можно это сделать?
спасибо за ответы :D


По-моему, ставят капельницу с каким-то раствором, у меня дедуля периодически делает.
  • 0

#3
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

поскольку нет форума о здоровье, решила задать вопрос здесь. кто-нибудь делал чистку крови в алмате? в чем это выражается? сколько времени занимает, где можно это сделать?
спасибо за ответы :D

По-моему, ставят капельницу с каким-то раствором, у меня дедуля периодически делает.

нет, это другое. гемодез и прочая - это хорошо, но чистка крови - более кардинальная штука. откачивается энное количество крови из тебя, прогоняется под высокой температурой или еще как-то и вливается обратно. вот такая страшная вещь ;)
  • 0

#4
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

поскольку нет форума о здоровье, решила задать вопрос здесь. кто-нибудь делал чистку крови в алмате?

Да, очень актуально, а то в моем спирте крови не обнаружено  :D Особенно в это время...

PS. Знакомый чистил, узнаю сообщу.
  • 0

#5
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
нет, это другое. гемодез и прочая - это хорошо, но чистка крови - более кардинальная штука. откачивается энное количество крови из тебя, прогоняется под высокой температурой или еще как-то и вливается обратно. вот такая страшная вещь :D<!--QuoteEnd--><!--QuoteEEnd-->

А зачем оно такое страшное надо? При болезни какой что ли?
  • 0

#6
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений
По  моему,  сама  посебе  чистка крови  для  здорового  человека  сделает  только  хуже...  а  полноценная  отчистка  крови стоит больших  денег делается только  для  крайне  тяжелых  больных...

#7
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

поскольку нет форума о здоровье, решила задать вопрос здесь. кто-нибудь делал чистку крови в алмате? в чем это выражается? сколько времени занимает, где можно это сделать?
спасибо за ответы :D

если нет показаний то и делать не надо..
т.к и у этой процедуры есть побочные эффекты
  • 0

#8
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

По  моему,  сама  посебе  чистка крови  для  здорового  человека  сделает  только  хуже...  а  полноценная  отчистка  крови стоит больших  денег делается только  для  крайне  тяжелых  больных...

лешка, это мнение на чем-нибудь основано?
  • 0

#9
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

поскольку нет форума о здоровье, решила задать вопрос здесь. кто-нибудь делал чистку крови в алмате? в чем это выражается? сколько времени занимает, где можно это сделать?
спасибо за ответы :D

если нет показаний то и делать не надо..
т.к и у этой процедуры есть побочные эффекты

какие? откуда информация?
  • 0

#10
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

поскольку нет форума о здоровье, решила задать вопрос здесь. кто-нибудь делал чистку крови в алмате? в чем это выражается? сколько времени занимает, где можно это сделать?
спасибо за ответы :D

если нет показаний то и делать не надо..
т.к и у этой процедуры есть побочные эффекты

какие? откуда информация?

например.. цирроз, уремия, отравление, удаление или нефункционирующие почки и  т.д.
по каким признакам ты решила что тебе нужна чистка крови? нездоровый цвет лица?  ;)
  • 0

#11
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

по каким признакам ты решила что тебе нужна чистка крови? нездоровый цвет лица?  ;)

почти :D
просто с иммунитетом что-то происходит - простужаюсь часто, слабость постоянная и вообще усталость... пью в последнее время слишком много алкоголя к тому же. у меня парень знакомый делал, но он щас вне зоны досягаемости, поэтому не могу узнать подробности. вобщем, спрошу я у врачей своих лучше всего. всем, проявившим интерес к данной теме, большое спасибо. ;)
  • 0

#12
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
вот еще чего накопала по этой теме
гемофильтрация
  • 0

#13
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

по каким признакам ты решила что тебе нужна чистка крови? нездоровый цвет лица?  ;)

почти :D
просто с иммунитетом что-то происходит - простужаюсь часто, слабость постоянная и вообще усталость... пью в последнее время слишком много алкоголя к тому же. у меня парень знакомый делал, но он щас вне зоны досягаемости, поэтому не могу узнать подробности. вобщем, спрошу я у врачей своих лучше всего. всем, проявившим интерес к данной теме, большое спасибо. ;)

да лучше сделать именно так, но и не идти на поводу некоторым  врачам любящим необоснованно назначать такие серьезные процедуры..
  • 0

#14
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
вот еще ссылка
здесь показаний до фига. со своими аллергиями по крайней мере по двум-трем пунктам я подхожу (впрочем, как почти любой житель мегаполиса :D)...экстракорпоральное очищение крови
  • 0

#15
Gurman

Gurman
  • Гость
  • 33 сообщений

по каким признакам ты решила что тебе нужна чистка крови? нездоровый цвет лица?  ;)

почти :D
просто с иммунитетом что-то происходит - простужаюсь часто, слабость постоянная и вообще усталость...


Витамин C по грамму ежедневно.
  • 0

#16
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Витамин C по грамму ежедневно.

хоть я сам  и не врач, но я бы еще добавил: режим, регулярное и здоровое питание, сократить количество потребляемого никотина с алкоголем и заняться физкультурой. тогда, возможно, и никакой фильтрации крови не потребуется.. :D
  • 0

#17
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Витамин C по грамму ежедневно.

хоть я сам  и не врач, но я бы еще добавил: режим, регулярное и здоровое питание, сократить количество потребляемого никотина с алкоголем и заняться физкультурой. тогда, возможно, и никакой фильтрации крови не потребуется.. ;)

это слишком долго и нудно. а я нетерпеливая. ищу панацею. думала, нашла, а оказалось, что все не так просто :D
  • 0

#18
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
мде... старая... нельзя так запускать свое здоровье. если нужны консультации почему не обращаеся к друзьяям то?! веть куча других способов существует зачем так жестоко с гемой
  • 0

#19
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

мде... старая... нельзя так запускать свое здоровье. если нужны консультации почему не обращаеся к друзьяям то?! веть куча других способов существует зачем так жестоко с гемой

окей, обращусь. а ты врач, что-ли, старый?
  • 0

#20
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений

по каким признакам ты решила что тебе нужна чистка крови? нездоровый цвет лица?  ;)

почти :D
просто с иммунитетом что-то происходит - простужаюсь часто, слабость постоянная и вообще усталость...

Витамин C по грамму ежедневно.


Подходит. Рекомендую следующее: Веторон (жидкая ядовито-желтая дрянь с приятным вкусом, обладает колоссальным количеством витамина С, растворяется в воде. Приятный слабый седативный эффект. Здоровый цвет лица), есть еще для успокоения нервов Глицин (белые талбитки, употребляются под язык, пъются на ночь для убийственно крепкого, можно сказать нездорового сна. При приеме днем легкий седативный эффект. Есть еще пиво, поднимает настроение и водка для культурного поднятия настроения и понижения усталости. ;)

А так, серьезно по поводу Веторона - спроси в аптеке, почитай - реально ср-во харошее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.