Перейти к содержимому

Фотография

Массовая драка в субботуоколо 200 человек

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#121
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

И хватит уже обсуждать, что там были люди не традиционной ориентации!!!

Действительно...
Резюме драки: Ух, как мы им дали...
:rolleyes:

#122
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений


Блин, прочитал тему о тусовке ЦТшников и избиении одного из них в Камелоте...мерзко всё это... :smoke:

Что самое смешное такие же виртуальные "групповые избиения" практикуются здесь на форуме каждый день. Неужели это те же самые орлы? "Старые сетевые волки"!

ЦТ-сообщество :rolleyes:

Очень хорошо об этом написал Минаев в своей книге "Духless".
http://www.romver.ru...6#TOC_id2658822

Может кто себя и узнает.

Тока что дочитал всю повесть по указанной дилетантом ссылке до конца, почти за один присест.
Мля, написано так будто со слов тех из моих "друзей" с кем прожигали свое время в таких же бессмысленных и бесцельных пьянках, тусовках.

Именно такими они и были:

...одним из тех знакомых, которых все по привычке называют друзьями, хотя, конечно, никакие они не друзья, а просто люди, которым ты звонишь, когда тебе нечем занять вечер и нужен собутыльник, чтобы просадить в кабаке очередную пару сотен


Не хоцца даже и вспоминать сколько таких тимуров знал я, сколько их знали меня - глупая молодость. Благодаря усилиям жены тока смог оторваться от всех этих паразитирующих трутней и выбрался из этого центрового омута

Вообщем написано хай и про москалей, но все точно, жизненно и с полным реализмом.
Чувствуется парняга сам своими глазами повидал эту мишуру.

ЗЫ. не тот ли это Минаев, что когда-то давно на эстраде выступал, кудрявый такой?


Вообще то я имел ввиду одну только главу Сеть. :lol:
  • 0

#123
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

И хватит уже обсуждать, что там были люди не традиционной ориентации!!!

Действительно...
Резюме драки: :D


Там одних ЦТ-шников избивали жыгиты, а другие ЦТ-шники наблюдали за процессом.

Ух, как мы им дали...



Кому?
  • 0

#124
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

После поллитра спирта ориентация уже не принципиальна!

Сожалею, если у вас со спиртным дела обстоят именно так.

Да нет, я привык к более прозаичным напиткам. Не даны мне столь высокие манеры как у вашей кагорты со спиртом в поллитра и бутылкой колы запазухой! После такого коктейля ориентация та и не важна, тут уже животные истинкты рулят. Так что не удивился, количеству драчуюющихся! :D

Сообщение отредактировал "U2": 01.11.2006, 14:31:16

  • 0

#125
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
А там оказся "жарко" было. Читаем http://www.zakon.kz/...asp?id=30074909
  • 0

#126
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Так оказывается полиция вкупе с армией разгоняла подростков пришедших на концерт. А те ещё и сопротивлялись.

Виват, гардемарины!
  • 0

#127
Forecastman

Forecastman
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Чего хотели, того и полетели........
  • 0

#128
Izverg

Izverg
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Цитата с из статьи газеты Литер:
"...пришлось вызвать на подмогу ?Бураны? и военнослужащих. Последним было не так-то просто прорваться к дерущимся. Несколько девушек, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, в знак протеста легли(!) на проезжую часть, затруднив тем самым подъезд(!) спецподразделения к месту происшествия."
Видимо девушки лежали по всем дорогам в радиусе 1 километр, а военные пешком не ходят! :D
  • 0

#129
Forecastman

Forecastman
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Тоеж мне, скоро памятник поставят, такой же, как на новой площади...
  • 0

#130
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Цитата с из статьи газеты Литер:
"...пришлось вызвать на подмогу ?Бураны? и военнослужащих. Последним было не так-то просто прорваться к дерущимся. Несколько девушек, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, в знак протеста легли(!) на проезжую часть, затруднив тем самым подъезд(!) спецподразделения к месту происшествия."
Видимо девушки лежали по всем дорогам в радиусе 1 километр, а военные пешком не ходят! :D

дык на чьей стороне выступили вооруженные силы?? За лесбиянок или 3.14дерастов??)) илил окучивали и тот и другой огород? интересно, кого они с собой увезли больше...лежащие организьмы были из какого стана?))
  • 0

#131
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Так все таки дрались педики и лесбиянки?
А я что говорил! :D)))
  • 0

#132
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Цитата с из статьи газеты Литер:
"...пришлось вызвать на подмогу ?Бураны? и военнослужащих. Последним было не так-то просто прорваться к дерущимся. Несколько девушек, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, в знак протеста легли(!) на проезжую часть, затруднив тем самым подъезд(!) спецподразделения к месту происшествия."
Видимо девушки лежали по всем дорогам в радиусе 1 километр, а военные пешком не ходят! :D

дык на чьей стороне выступили вооруженные силы?? За лесбиянок или 3.14дерастов??)) илил окучивали и тот и другой огород? интересно, кого они с собой увезли больше...лежащие организьмы были из какого стана?))

хе-хе... вооруженные силы видимо тоже поделились по энному признаку......
  • 0

#133
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений



К нетрадиционно ориентированным геям я отношусь вполне комплиментарно,хотя к ним не отношусь и относится не буду.

это как?

Я думал, что вас больше зацепит термин "нетрадиционно ориентированный гей" :p
Как - спросите вы меня ? Да вот так примерно :shy:

Наверное Марк Сестерций Антилох имеет в виду, что он полная противоположность "нетрадиционно ориентированным геям" :spy:

оффтоп:
А по той ссылке ещё было про микробов - моя давняя филологическая любовь (только, пожалуйста, Ун, не спрашивайте, что это такое :hi: )

Я же, скорее, прислушалась бы к Словарю трудностей русского языка Натальи Еськовой. Там и микроб, и вирус, и бактерия, и бацилла - неодушевленные существительные. А значит, правильнее сказать все-таки "убивает все микробы, убивает все вирусы, убивает все бациллы, все бактерии".

А я, всё же, с ней не соглашусь - для меня более привычным будет сказать "всех микробов убивает" и меня даже раздражала эта реклама Комета, где говорили иначе... :lol:
  • 0

#134
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Практически все задержанные яростно сопротивлялись, и блюстители закона применяли к ним силовые методы. Избежавшие задержания тут же затевали новые потасовки, другие улепетывали с места событий, девушки истерично кричали, отовсюду неслась нецензурная брань в адрес сотрудников правоохранительных органов. По слухам, во время беспорядков ?под шумок? было совершено несколько краж.

да уж... настоящий хеллоуин!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.