Перейти к содержимому

Фотография

Массовая драка в субботуоколо 200 человек

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 201 сообщений

Чего то я не понял. Так это были лесбиянки с геями в металлических косухах на рокерском празднике Хеллоуин, которые друлись с бабками, а их разнимали менты? При этом журналисты Караванисты снимали все на видео и фото?

Неадекватно нестандартные проводят время отдыха...

Вы бы поосторожней словами кидались, а ??? :shy: Я например тоже отношусь к сословию металов и рокеров и не потерплю в свой адрес подобные высказывания. Или вы считаете музыкальные пристрастия как-то влияют на ориентацию??? Сама на концерте не была в силу сложившихся обстоятельств, и подробностей того что там было тоже знаю через друзей и знакомых которые там были и пострадали.
  • 0

IGK

IGK
  • Модератор
  • 6 969 сообщений

не следует произносить ничего, что другим было бы неприятно услышать.

Термин "критика" должен навсегда исчезнуть из нашего лексикона! И прокуроров тоже следует отменить, они нехорошие вещи о подсудимых говорят! :shy:
  • 0

-NRG-

-NRG-

Читатель

• Свой человек
  • 652 сообщений
Смысл этого в том, что мы никогда не должны позволять перекладывать на других никакой своей вины или заслуженного нами порицания. Вол не может нести груз, который несёт дзо. Сверх того, мы должны всегда воздерживаться от причинения вреда бедным и слабым, например, через обложение их более тяжёлыми налогами, чем других. Следует полностью отказаться от всех подобных вредоносных действий.
  • 0

Тошка

Тошка

свин-паук

• В доску свой
  • 4 528 сообщений
2 Вива: там, говорят кучу народу избили, запихали в бобоны и увезли......
  • 0

Джейсон

Джейсон
  • Гость
  • 16 сообщений

Из 200 человек и ни одного??? НЕ ВЕРЮ! (с) Станиславский
:shy:
З.Ы. А как ты проверял принадлажность\непринадлежность к 3,14дарскому составу? ;) :D

Неверие останется на вашей совести милейший, а мое заявление на моей. Могу порекомендовать через год пойти на хелоуин в этот же клуб(он там не первый год проходит) и поинтересоваться кто из это мрачной толпы 3,14дор, только я не думаю что ответ вам понравится!
  • 0

|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений

З.Ы. А как ты проверял принадлажность\непринадлежность к 3,14дарскому составу? ;) :D

Неверие останется на вашей совести милейший, а мое заявление на моей. Могу порекомендовать через год пойти на хелоуин в этот же клуб(он там не первый год проходит) и поинтересоваться кто из это мрачной толпы 3,14дор, только я не думаю что ответ вам понравится!

Полностью согласен!
Самым умным предлагаю, пойти в следующем году на хелоуин и спросить принадлежат или не принадлежат они 3,14дарскому составу.
А то всё такие бойкие за глаза говорить.
  • 0

Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 201 сообщений

2 Вива: там, говорят кучу народу избили, запихали в бобоны и увезли......

Да, я знаю, спасибо. Пострадали мои хорошие знакомые, которые просто пошли туда послушать музыку, а в результате оказались за решоткой. Версий много и истинного зачинщика сейчас вряд-ли найдешь, просто началась драка, приехали менты и стали вязать всех подряд без разбора.
  • 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

... одно НО - веселое маскишоу организованное доблестными органами правопорядка!

ну вот , а вы только что утверждали противоположное - что "@#доров там не было... :shy:
  • 0

Джейсон

Джейсон
  • Гость
  • 16 сообщений

... одно НО - веселое маскишоу организованное доблестными органами правопорядка!

ну вот , а вы только что утверждали противоположное - что "@#доров там не было... :shy:

За что же вы уважаемый так не любите нетрадиционно ориентированных, что таким сравнениям подвергаете?
  • 0

-NRG-

-NRG-

Читатель

• Свой человек
  • 652 сообщений
Как только что было сказано, если мы пренебрегаем практикой учений, они не будут полезны для нас. Кроме того, наша жизнь хрупка и непостоянна, а поскольку смерть и её причины неопределённы, мы можем умереть в любой момент. Можно думать: ?Я буду практиковать, когда стану старше, но сейчас, пока я молод, буду жить обычной жизнью: зарабатывать деньги, одерживать верх над соперниками, помогать друзьям и т.д.? Но ведь можно и не прожить до старости. Подумайте, например, о людях, родившихся в одно время с вами. Некоторые из них могли умереть в детстве, некоторые - во взрослом возрасте, например, на работе. Также и наша жизнь может не оказаться очень длинной.
  • 0

ХищниК

ХищниК

Коллекционер черепоВ

• В доску свой
  • 5 067 сообщений
-NRG-

о чем пишем ?
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 30 765 сообщений

Я например тоже отношусь к сословию металов и рокеров и не потерплю в свой адрес подобные высказывания. Или вы считаете музыкальные пристрастия как-то влияют на ориентацию???

конечно не влияют. Рокеры - настоящие мачо..видно же...

Сообщение отредактировал gosh: 30.10.2006, 16:53:39

• 0

Тошка

Тошка

свин-паук

• В доску свой
  • 4 528 сообщений
дядь Гош, це же панки! ты не путай! :shy:)
  • 0

Джейсон

Джейсон
  • Гость
  • 16 сообщений
[quote name='gosh' date='30.10.2006, 16:33' post='2789924']
[quote name='вива' post='2789708' date='30.10.2006, 15:45']Я например тоже отношусь к сословию металов и рокеров и не потерплю в свой адрес подобные высказывания. Или вы считаете музыкальные пристрастия как-то влияют на ориентацию???[/quote]конечно не влияют. Рокеры - настоящие мачо..видно же...

А вы сударь видно считаете что только среди "рокеров"(на фото вообще явно панкующие личности) водятся любители пьянства и нелюбители гигиены? Они есть везде так что не надо тут расставлять акцентов! давайте обо всех будем составлять мнение по "лучшим" представителям! Поэты как один наркоманы, писатели тоже, рэперы наркоманы и наркоторговцы, журналисты сволочи без чести и совести, спортсмены все как один на допинге и т.д.
Хотя с вашим пессимистичным взгядом на мир такое мнение неудивительно!

Сообщение отредактировал Джейсон: 30.10.2006, 16:51:05

• 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

За что же вы уважаемый так не любите нетрадиционно ориентированных, что таким сравнениям подвергаете?

Я не люблю нетрадиционно ориентированных представителей правопорядка при исполнении. :D К нетрадиционно ориентированным геям я отношусь вполне комплиментарно,хотя к ним не отношусь и относится не буду. :D Юзайте поиск и будет вам щастье. ;)
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 362 сообщений

Покорнейше благодарю!
Стар я уже для подобных тусовок. В свое время оттусовался на "Баспагере", нынче предпочитаю напиваться в кабаках :D
З.Ы. Для тех, кто в эстонском бронепоезеде не понял сути реплики: вопрос был о методике выявления 3,14даров в толпе, а не в смысле обвинения кого-либо из тусующихся на Хэллоуине. :D
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 30 765 сообщений

дядь Гош, це же панки! ты не путай! :shy:)

виноват)) а то, что существует панк-рок, это хоть правда?))
Вы правы - не всем дано слушать Филиппа Бедросовича ;) лучше я тоже буду рокером :D

А вы сударь видно считаете что только среди "рокеров"(на фото вообще явно панкующие личности) водятся любители пьянства и нелюбители гигиены? ... давайте обо всех будем составлять мнение по "лучшим" представителям! Поэты как один наркоманы, писатели тоже, ...

Аналогичные фото писателей и поэтов в студию!! :D

Так кто там победил-то?))
  • 0

Dead_romantic

Dead_romantic
  • Читатель
  • 73 сообщений
Вроде хэллоуин 31 октября?

Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

• В доску свой
  • 4 498 сообщений

К нетрадиционно ориентированным геям я отношусь вполне комплиментарно,хотя к ним не отношусь и относится не буду.

это как?
  • 0

Джейсон

Джейсон
  • Гость
  • 16 сообщений

Аналогичные фото писателей и поэтов в студию!! :shy:

Так кто там победил-то?))

Искать недосуг, да и есть ли смысл доказывать очевидное? любой интересующийся может поискать фотографии всемирно известного писателя ужасателя Стивена Кинга, года так после 2000, он под макияжем в студии выглядит так что мама-не-горюй, и вдобавок сам поведал миру о своем пристрастии к тяжелым наркотикам!
А победили менты! у них дубинки, бобоны и народом дарованная власть!

Сообщение отредактировал Джейсон: 30.10.2006, 17:19:55

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.