Перейти к содержимому

Фотография

"куат" - "сайран" - плагиат!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#61
Betment

Betment
  • Гость
  • 16 сообщений
:D О всем привет а я то думаю че притухла тема ребрендинга и после маленького затрепа о плагиате все куда-то подевались. Аказца все здеся! Но это не главное. От себя лично скажу: да если бы не этот типа плагиат фиг бы я узнал про сатурн как и другие миллионы казахстанцев. Так что Сатурн должен Куату за ПиАр.
  • 0

#62
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

От себя лично скажу: да если бы не этот типа плагиат фиг бы я узнал про сатурн как и другие миллионы казахстанцев. Так что Сатурн должен Куату за ПиАр.


какой еще пиар? сатурн только в америке продаеться. им кз не нужон, так же как и пиар тута :D так что это не пиар а плагиат.
  • 0

#63
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

давайте терь ещё буим песать тут, что КМ (в частности "Панда", т.к. они делали ролик) в своё время спёрли у франзуской сотовой мультяшный ролег с персонажами, у которых огромные бОшки. или давайте про далаком, который спер логотип у тенисного турнира. чо там ещё было? :D

Насчёт Далакома, так это, насколько помню, так и не доказали. Во всяком случае, логотип они не меняли :D

молодцы куатовцы - сразу же изменили лого!!!


я им письмо написала... и ссылку на цт дала....
вчера...

ну мне их жалко стало...

Респект (как человеку).
  • 0

#64
Betment

Betment
  • Гость
  • 16 сообщений

молодцы куатовцы - сразу же изменили лого!!!


я им письмо написала... и ссылку на цт дала....
вчера...

ну мне их жалко стало...

:D Да какой там "респект", от безделия устроила людям наверное тыщу проблем, а так и правдо никто бы не узнал. А может SWEETthings как раз из Куата поэтому и решила начать бузу. НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ!!! :D
  • 0

#65
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Кстати, по моим данным

уау. откуда данные?

Разговаривал с одним челом из GMC. Спросил, знают ли? Он ответил, что знают.
  • 0

#66
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


молодцы куатовцы - сразу же изменили лого!!!


я им письмо написала... и ссылку на цт дала....
вчера...

ну мне их жалко стало...

:D Да какой там "респект", от безделия устроила людям наверное тыщу проблем, а так и правдо никто бы не узнал. А может SWEETthings как раз из Куата поэтому и решила начать бузу. НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ!!! :D

тогда бездельники все тут в цт) да обобщаю :D
не работает она там, гарантирую вам, и отвечу на ваш последующий вопрос я тоже там не работаю.
это интерсно не только дизайнерам, но и тем, кто оть как то связан с именем куат, покупатели квартир и просто бездельникам :D фирма крупная, значит и ошибки ее глобальные. сорри жалко не жалко, но это может быть им уроком. А кто то еще говорит зачем нужны дизайнеры.

Сообщение отредактировал karla: 01.11.2006, 19:08:08

  • 0

#67
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


нет. лого как было так и есть!!!!
смотрите тут http://www.kuat.kz/news1_1~5
ой... уже убрали....

все таки до них инфа дашла) а с улиц убрали билборды?

молодцы куатовцы - сразу же изменили лого!!! засрамились - ну уж коли дизайнерский отдел хреново работает, сатурн какой-то прилепили, какой-такой сатурн??? никакого сатурно то и нэ была.... замяли... вот такой громадный маленький позорчик то и получился...живот болит смеятся

молодцы куатовцы - сразу же изменили лого!!!

я им письмо написала... и ссылку на цт дала....
вчера...
ну мне их жалко стало...


Поздно. :D


:D Да какой там "респект", от безделия устроила людям наверное тыщу проблем, а так и правдо никто бы не узнал. А может SWEETthings как раз из Куата поэтому и решила начать бузу. НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ!!! :D

Зря Вы так. :D

Насколько я понял, Сатурианцы узнали о КУЯТЕ из постера, который КУЯТовцы всучили GMCшнику. :D Так что эвиденс у них есть вполне конкретный.

Сообщение отредактировал Инкогнитенко: 01.11.2006, 19:03:06

  • 0

#68
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
У дизайнеров Куата не хватило фантазии чем украсть какие то две кривые линии?

Нарисовали бы лучше гиперболический парабалоид. (ну тот, который седлоид :D)

#69
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Да какой там "респект", от безделия устроила людям наверное тыщу проблем, а так и правдо никто бы не узнал. А может SWEETthings как раз из Куата поэтому и решила начать бузу. НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ!!!


нет. я не из куата. :D к моему великому счастью. а то что я увидела лого мне помог мой дизайнерский взгляд (если можно так выразиться). все логотипы и прочие творения я разглядываю из профессионального интереса.
  • 0

#70
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений


я им письмо написала... и ссылку на цт дала....
вчера...
ну мне их жалко стало...


Поздно.


2 Инкогнитенко

это как? Сатурны на Куат уже в суд подали?
  • 0

#71
PBS AG

PBS AG
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Господа, а что вы скажите насчет того что КУАТ первым назвал свое творение иностранным названием. И как вы все прекрасно знает эти начинания им быстренько обламали. Но не прошло и года как в городе начили появлятся новые творения уже других организаций уж больно не с национальным калоритом например Елисейские поля что то там связаное с Люксембургом и т.д. Так что ж теперь получается что КУАТ первооткрыватель и козел отпушения 2в1. Почему ни кто не протестует против др. кампаний. У меня на это только одно мнение что КУАТ работает честно и не дает на лапу дабы сохранить название.
  • 0

#72
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Почему ни кто не протестует против др. кампаний


потому что здесь мы обсуждаем лого. вот если бы они (др. компаний) украли логотип, то пожалуйста. линчуем на месте.
а к названиям так просто не придерешься. ну назвали так назвали. хозяин-барин. платил он, строил он, назвал он. ну не нравиться, ну и что? люди ведь клюют, покупают. для них эти названия просто очередной понт - "на чем ездишь? на лэнд крузере (рендж ровере). а где живешь? да на елисейских полях."

этот беспредел может прервать только кто нить сверху. куат начал, куат закончил. был манхэттэн стал сайран. может и другие образумяться.
  • 0

#73
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Господа, а что вы скажите насчет того что КУАТ первым назвал свое творение иностранным названием. И как вы все прекрасно знает эти начинания им быстренько обламали.
...

Ой, а что, название "Manhattan" им тоже запретили из соображений авторских прав? :D
  • 0

#74
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений

на комсомольской-баумана еще висит


соседи?



были раньше)) просто сейчас там часто бываю
  • 0

#75
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
ну теперь пора начинать ГЛОБАЛЬНЫЙ РЕБРЕНДИНГ II
смешно и грустно
не дай Бог узнает Борат, засмеет насмерть
он над ошибкой в валюте сколько смеялся
  • 0

#76
PBS AG

PBS AG
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Господа, а что вы скажите насчет того что КУАТ первым назвал свое творение иностранным названием. И как вы все прекрасно знает эти начинания им быстренько обламали.
...

Ой, а что, название "Manhattan" им тоже запретили из соображений авторских прав? :D



Ну здрасте проснулись. Уже помоему месяц скоро будет как манхэтан сайраном кличется.
  • 0

#77
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Да какой там "респект", от безделия устроила людям наверное тыщу проблем, а так и правдо никто бы не узнал. А может SWEETthings как раз из Куата поэтому и решила начать бузу. НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ!!!


нет. я не из куата. :D к моему великому счастью. а то что я увидела лого мне помог мой дизайнерский взгляд (если можно так выразиться). все логотипы и прочие творения я разглядываю из профессионального интереса.


Вот мне интересно теперь - кому дать премию? Troy@707 который первым открыл эту тему или SWEETthings, которая посмотрев тему задержала свой дизайнерский взгляд на логотипе Сайрана? :D
  • 0

#78
Betment

Betment
  • Гость
  • 16 сообщений

Да какой там "респект", от безделия устроила людям наверное тыщу проблем, а так и правдо никто бы не узнал. А может SWEETthings как раз из Куата поэтому и решила начать бузу. НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ!!!


нет. я не из куата. :-) к моему великому счастью. а то что я увидела лого мне помог мой дизайнерский взгляд (если можно так выразиться). все логотипы и прочие творения я разглядываю из профессионального интереса.


:D Привет Алия (SWEETthings), а почему к великому счастью. Тебя в Куате чем-то Абидели :kiss: С чего такая злая-то :D
  • 0

#79
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

:D Привет Алия (SWEETthings), а почему к великому счастью. Тебя в Куате чем-то Абидели :kiss: С чего такая злая-то :D

Извините, а в чём заключается злоба? В том, что их заблаговременно предупредили? По-моему, наоборот, услугу оказала...

Сообщение отредактировал Matrix: 02.11.2006, 22:52:10

  • 0

#80
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


я им письмо написала... и ссылку на цт дала....
вчера...
ну мне их жалко стало...

Поздно.

2 Инкогнитенко
это как? Сатурны на Куат уже в суд подали?

Поздно прятать улики. Подали в суд или нет - не знаю, мне не интересно.

Господа, а что вы скажите насчет того что КУАТ первым назвал свое творение иностранным названием. И как вы все прекрасно знает эти начинания им быстренько обламали. Но не прошло и года как в городе начили появлятся новые творения уже других организаций уж больно не с национальным калоритом например Елисейские поля что то там связаное с Люксембургом и т.д. Так что ж теперь получается что КУАТ первооткрыватель и козел отпушения 2в1. Почему ни кто не протестует против др. кампаний. У меня на это только одно мнение что КУАТ работает честно и не дает на лапу дабы сохранить название.

"Что крестьянка, то и обезьянка."
Ничего своего. Ума не хватает даже название путёвое придумать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.