Перейти к содержимому

Фотография

Свершилось! Раскрыта тайна библейских чисел

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#101
fgerfr

fgerfr

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Всё-таки я надеюсь, что нашёлся, хотя бы, один человек, который уразумел, хоть, и отчасти то, что я хотел донести. Вы хотели знать будущее? Пожалуйста, я расскажу вам о нём. Если Россия, как и в 17-м году прошлого столетия, когда миру явилась Пресвятая Дева Мария, не будет посвящена Её Пренепорочному сердцу, как, вероятнее всего, и случится, то в самое ближайшее время состоится 3-е кровопролитие, и мир, в который многие из вас влюблены, окончательно обезумеет, сойдёт с ума. Невежды, подобные вам, не видя друг в друге Всевышнего, усердно поклоняясь Маммоне и Марсу, начнут обильно проливать кровь и свою, и невинных, достойных спасения. И Россия, которой написано выправить пути человеческие и откуда, скорее всего, и выйдет Спаситель, так же в последний раз будет воинствовать, и станет грозой для многих народов. Высоты небесные и тверди земные, подобно негодным сердцам жалких людишек, сдвинутся со своих основ, и начнутся большие катаклизмы на Земле - и великие землетрясения, и наводнения, и грады, и ураганы... Так откроется путь для обновления рода человеческого, когда люди скверные и все язычники, любящие и поклоняющиеся неправдам, созданным рукою человека, или умрут до Суда, или не воскреснут для тысячилетия Сатурна, Нового Времени, Века Золотого, где правителем будет Иисус Христос - Слово Божие.
  • 0

#102
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Всё-таки я надеюсь, что нашёлся, хотя бы, один человек, который уразумел, хоть, и отчасти то, что я хотел донести. Вы хотели знать будущее? Пожалуйста, я расскажу вам о нём. Если Россия, как и в 17-м году прошлого столетия, когда миру явилась Пресвятая Дева Мария, не будет посвящена Её Пренепорочному сердцу, как, вероятнее всего, и случится, то в самое ближайшее время состоится 3-е кровопролитие, и мир, в который многие из вас влюблены, окончательно обезумеет, сойдёт с ума. Невежды, подобные вам, не видя друг в друге Всевышнего, усердно поклоняясь Маммоне и Марсу, начнут обильно проливать кровь и свою, и невинных, достойных спасения. И Россия, которой написано выправить пути человеческие и откуда, скорее всего, и выйдет Спаситель, так же в последний раз будет воинствовать, и станет грозой для многих народов. Высоты небесные и тверди земные, подобно негодным сердцам жалких людишек, сдвинутся со своих основ, и начнутся большие катаклизмы на Земле - и великие землетрясения, и наводнения, и грады, и ураганы... Так откроется путь для обновления рода человеческого, когда люди скверные и все язычники, любящие и поклоняющиеся неправдам, созданным рукою человека, или умрут до Суда, или не воскреснут для тысячилетия Сатурна, Нового Времени, Века Золотого, где правителем будет Иисус Христос - Слово Божие.


Автор хорошо владеет словом (Божьим), на уровне телепроповедника - или это копипаст?
  • 0

#103
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
А может он хочет нас загипнотезировать! :D :D :kiss:
  • 0

#104
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

А может он хочет нас загипнотезировать! :D :D :kiss:


Насколько мне известно, Церковь отрицает гипноз как антинауч...тпруу..прости хоспидя..бес попутал..как антирелигиозное, НЕбогоугодное дело. Или я неправ?
  • 0

#105
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

..прости хоспидя..бес попутал..как антирелигиозное, НЕбогоугодное дело.

А давайте поможем человеку богоугодному! :D Беса изгоним изы ниго!! :D
  • 0

#106
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
вчерась смотрел Остров
отсюда вопрос

За что Каин Авеля убил то???
  • 0

#107
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

А давайте поможем человеку богоугодному! :D Беса изгоним изы ниго!! :D


Трудное это дело и опасное, опытный экзорцист нужен - человек святой жизни. Сомневаюсь я, что на форуме есть такие..молиться нужно за брата нашего во ЦТ..и да поможет ему бог и да пребудет на нем
благодать божья..
  • 0

#108
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Аминь!!! :D
  • 0

#109
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
кароче тяк, уважаемый Автор! Вам, может быть, не известно, что Вы, вообще-то, занимаетесь попросту гаданием. Что карается отлучением от церкви на долгие годы. Может быть не на картах, а на Библии -значения не имеет. А наводнения и прочая и до Вашего рождения были. Вы этим Америку не открыли.

Сообщение отредактировал Tyrania: 03.11.2006, 18:20:08

  • 0

#110
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Что карается отлучением от церкви


Так его..как Льва Толстого..
  • 0

#111
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Что карается отлучением от церкви


Так его..как Льва Толстого..

Как Клару Цеткен и Розу Люксембург!
Как Карла Маркса и Фридриха Энгельса!
Как Багза Банни и Даффи Дака!
Как Бивиса и Баттхеда!
Как Картмана и Кенни!

Всех на костер!

Сообщение отредактировал }{APJIu: 03.11.2006, 19:07:45

  • 0

#112
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Ладно уж, так и быть... Я вам открою по секрету какую цель преследует автор.
Вам высоконаучным языком с привлечением библиейских сюжетов предлагается начать действовать по сценарию "чемодан-вокзал-россия" - причем как можно скорее!
Ибо согласно того же автора всякое промедление смерти подобно, в прямом смысле слова.

Иначе всех вас тут ждут всякие кактаКЛИЗМЫ, включая землетрясения, а зато Россия скоро вот-вот станет мировой супер-державой!
Так шо пиплы, торопитесь скорей пока еще вакансии там не расхватали

#113
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений


Что-то не осилил я Ваших изысканий ввиду их объёма. Дайте краткую выжимку, суть так сказать. Чего нам ждать?


Вообще-то, я только начал, но раз ты просишь, я расскажу тебе о сути дела. Итак, слушай. То, что число зверя - "число человеческое" и то, что оно состоит из 3-х шестёрок, означает,

во-первых,

1. то, что к событиям, описываемым в Откровении, имеет самое непосредственное отношение Сам Сын Человеческий - Иисус Христос, "Агнец, закланный от создания мира". Другими словами, к падениям и смертям "зверей" причастен Сам Спаситель. Он Сам вёл и продолжает вести их к тому финалу, который уготован им Всевышним.

во-вторых,

2. то, что завершение дня шестого подразумевает начало дня седьмого, когда, как ты знаешь, Всевышний "почил от всех дел Своих", закончив творить и созидать.

День шестой:

"И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над зверями, и над скотом, и над всею землёю, и над всеми гадами, пресмыкающимися на земле. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. ... И был вечер, и было утро: день шестой."

Седьмой день:

"...И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал. И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал."

в-третьих,

3. то, что в 6-м году второго тысячилетия тайна эта раскроется, предваряя, тем самым, наступление года 7-го, когда наступит время для некоего весьма важного события, связанного с Россией и Агнцем. Что полностью подтвердилось произведёнными нами расчётами. Венцом в наших расчётах, если ты помнишь, вышел именно грядущий 2007 год. Итак, наступает переломный момент в истории человечества, момент, когда Всевышний во имя спасения мира начнёт посещать этот век, потому что по Его воле всё существует и сотворено, как и написано в писании.

Праведные и боящиеся имени Всевышнего не пугаются, а радуются тому, что Господь, наконец-то, окончательно завершит Свои дела с непослушным человеческим родом и приведёт мир в то состояние, в котором он должен был бы быть изначально, но не был таковым. Будущее принадлежит России.

Этого достаточно?

АА!! Проклятый!! Откуда ты узнал мой секрет и моё число 666?!! Моя миссия на этом бренном свете только началась, а ты уже разоблачил меня!!
Всё, хана... убераюсь обратно в ад..
Земля в очередной раз спасена. :lol:
  • 0

#114
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Йа понял, товарисчи!!!!
Просто в монастыре далееекапридалееекаааа провели интернет, дабы скучно не было.... вот чел и развлекаеццо.... шлет слово.... челом бьёт.... о клавиатуру :lol:
  • 0

#115
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
В тесной келье, тускло освещённой мерцающей коптилкой, послушник Fgerfr в религиозном экстазе истязает себя, выполняя наложенную на него епитимью: по 20 коментов в день, интерпретирующих церковные фолианты. :lol:
  • 0

#116
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Автару надо хотя бы с элементарными канонами церкви познакомиться, прежде чем начать от имени Бога вещать. Все, что является предсказанием будущего, карается, потому что человек не должен знать, что ждет его впереди. И вообще, любое гадание -языческая вещь, если христианин такими штучками занимается- его отлучают.
  • 0

#117
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Автару надо хотя бы с элементарными канонами церкви познакомиться, прежде чем начать от имени Бога вещать. Все, что является предсказанием будущего, карается, потому что человек не должен знать, что ждет его впереди. И вообще, любое гадание -языческая вещь, если христианин такими штучками занимается- его отлучают.

Это в лучшем случае! Могут и случить с монастырским быком, если у протойерея настроение не ахти..
  • 0

#118
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

В тесной келье, тускло освещённой мерцающей коптилкой, послушник Fgerfr в религиозном экстазе истязает себя, выполняя наложенную на него епитимью: по 20 коментов в день, интерпретирующих церковные фолианты. :shy:


Ага, монастырь святого Егнатко :lol:
  • 0

#119
Rati

Rati
  • Гость
  • 33 сообщений
Вот ведь есть любители делать из Иисуса Христа монстра какого-то воинтсвующего, делать ему нечего больше, как над людишками измываться.
  • 0

#120
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
ЕГНАТКО ПРЕВЕД! ЖЖОШЬ СЦУКО! :shy: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.