Перейти к содержимому

Фотография

Свершилось! Раскрыта тайна библейских чисел

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#81
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Во чел....
Неугомоннай!!! :D

Мне так кажеццо или как.... в общем по-моему чел одно и то же уже 5 страницу копи/пэйстит...

Никак измором решил нас взятЬ :D
  • 0

#82
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

Мне так кажеццо или как.... в общем по-моему чел одно и то же уже 5 страницу копи/пэйстит...

Возможно... кто-нибудь сделайте доброе дело... прочитайте темку от начала до последнего сабмита.
  • 0

#83
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Все сказанное чушь, подкрепленная отрывками из Библии.
Причем такая чушь выскакивает каждые 25 лет, начиная от Рождества Христовы. Библия написана не для того, чтобы мы знали конец света, больше того, она говорит, что никто его(конец света) не может знать, кроме Бога

#84
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Вопрос к автору. Это над кем Вы наблюдали? За нашей церковью? Сектами или еще чем? И воторой вопрос. Если это Ваши открытия, которые имеют ценность, то это, извините, глупо печатать на форуме. Обратились бы к ученой братии в Европу, а они бы и решили, дать ли Вам за это ириску. И потом, зачем Вам это все вообще нужно? Когда человек умрет, тогда и умрет. Все это от Бога идет, как сами пишете, а заглядывать в будущее человеку не дано.
  • 0

#85
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
И еще, совет автору. С наибольшей выгодой можно прожить жизнь, живя по психологии самурая -готовясь к смерти. Когда к смерти всегда готов, то когда бы они не пришла, ты не опоздаешь сделать свои дела, т.к.вся жизнь была построена с учетом смерти на каждый день. ТОгда точно не прогадаешь -смерть все равно придет, а самурай всегда к ней готов.
  • 0

#86
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Что-то не осилил я Ваших изысканий ввиду их объёма. Дайте краткую выжимку, суть так сказать. Чего нам ждать?
  • 0

#87
fgerfr

fgerfr

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Все сказанное чушь, подкрепленная отрывками из Библии.
Причем такая чушь выскакивает каждые 25 лет, начиная от Рождества Христовы. Библия написана не для того, чтобы мы знали конец света, больше того, она говорит, что никто его(конец света) не может знать, кроме Бога


Конца света ты не дождёшься.
  • 0

#88
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Видать малОй попытался самостоятельно осилить содержимое прочитанного в Библии оттого и сьехал с катушек и нагнал тут всем пурги, пытаясь выступить в роли чревовещающей гадалки, сам не поняв своей бадяги до конца.

Библия писалась не в качестве пособия для предсказаний смертей и поминок (что в ней сурово осуждается), а как наставление для живущих, дабы помочь им прожить свою жизнь правильно и праведно.

Только одному Всевышнему Отцу ведомо то, что записано о каждом из нас в Книге Жизней. И никому из живущих на Земле этого не дано узнать...

#89
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Видать малОй попытался самостоятельно осилить содержимое прочитанного в Библии оттого и сьехал с катушек и нагнал тут всем пурги, пытаясь выступить в роли чревовещающей гадалки, сам не поняв своей бадяги до конца.

Костёр Джодано Бруно ещё горит!! (с) Ярослав Гашек
  • 0

#90
fgerfr

fgerfr

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Что-то не осилил я Ваших изысканий ввиду их объёма. Дайте краткую выжимку, суть так сказать. Чего нам ждать?


Вообще-то, я только начал, но раз ты просишь, я расскажу тебе о сути дела. Итак, слушай. То, что число зверя - "число человеческое" и то, что оно состоит из 3-х шестёрок, означает,

во-первых,

1. то, что к событиям, описываемым в Откровении, имеет самое непосредственное отношение Сам Сын Человеческий - Иисус Христос, "Агнец, закланный от создания мира". Другими словами, к падениям и смертям "зверей" причастен Сам Спаситель. Он Сам вёл и продолжает вести их к тому финалу, который уготован им Всевышним.

во-вторых,

2. то, что завершение дня шестого подразумевает начало дня седьмого, когда, как ты знаешь, Всевышний "почил от всех дел Своих", закончив творить и созидать.

День шестой:

"И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над зверями, и над скотом, и над всею землёю, и над всеми гадами, пресмыкающимися на земле. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. ... И был вечер, и было утро: день шестой."

Седьмой день:

"...И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал. И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал."

в-третьих,

3. то, что в 6-м году второго тысячилетия тайна эта раскроется, предваряя, тем самым, наступление года 7-го, когда наступит время для некоего весьма важного события, связанного с Россией и Агнцем. Что полностью подтвердилось произведёнными нами расчётами. Венцом в наших расчётах, если ты помнишь, вышел именно грядущий 2007 год. Итак, наступает переломный момент в истории человечества, момент, когда Всевышний во имя спасения мира начнёт посещать этот век, потому что по Его воле всё существует и сотворено, как и написано в писании.

Праведные и боящиеся имени Всевышнего не пугаются, а радуются тому, что Господь, наконец-то, окончательно завершит Свои дела с непослушным человеческим родом и приведёт мир в то состояние, в котором он должен был бы быть изначально, но не был таковым. Будущее принадлежит России.

Этого достаточно?
  • 0

#91
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Что-то не осилил я Ваших изысканий ввиду их объёма. Дайте краткую выжимку, суть так сказать. Чего нам ждать?


Вообще-то, я только начал

:D
Братья и сестры! Сдается мне, конец Светы наступит от скуки всего прогрессивного человечества в результате прочтения откровений аФФтора!
Молитесь!!!
  • 0

#92
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
АУМ! :D
  • 0

#93
Viagrinfis

Viagrinfis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Уважаемый автор! Возможно ваши умозаключения и имеют какой-то смысл, (правда мне об этом не узнать, потому что я пока что не углублялась в их понимание, более того я все это не читала). Но не кажется ли вам, что вы излагаете их совершенно в неподходящем для них месте?
Складывается впечатление, что вы либо жестко сушите нам мозги, что мало вероятно, тк ради прикола разрабатывать такие теории вряд ли кто будет. Поэтому я склоняюсь ко второму варианту - лечится надо! Тот, кто всерьез и в здравом уме занимается той же самой религией, не станет разводить на форуме такие разглогольствования, где, согласитесь, мало кто вообще поймет что вы хотите сказать. Спрашивается зачем это делать? Обратитесь к людям, которые вас поймут, поддержат или переубедят. Но, вообще согласна с большинством мнений, что если вы настолько религиозны, то не стоило бы вам гневить всевышнего и лезть в Его дела и планы по уничтожению или продолжению рода человеческого. Гнусно все это, с какой стороны не посмотри!
  • 0

#94
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Кароче, fgerfr.
Так когда же наконец наступит тотальный Армагедец?
  • 0

#95
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
да нет ребят, че т набросились на афтора.. религиозность тут не при чем, подобные вычисления попадаются постоянно-периодически. Создателя прогневить не удастся, так как ОН сам нам открывает те или иные дверки когда подходит время. Касается это науки или расшифровки откровений,- всему свое время. А что касается не там пропечатался, так кому ж еще пихать как не нам? И реакция у всех здравая-афтара на мыло! потом проходит время-сбылось-все грят оказывацо был прав. А нет-забыли. Так было всегда..
Аффтору---приведд Егнатко! :D
  • 0

#96
UndertakerGT

UndertakerGT
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Вообще-то, я только начал, но раз ты просишь, я расскажу тебе о сути дела. Итак, слушай. То, что число зверя - "число человеческое" и то, что оно состоит из 3-х шестёрок, означает,

во-первых,

1. то, что к событиям, описываемым в Откровении, имеет самое непосредственное отношение Сам Сын Человеческий - Иисус Христос, "Агнец, закланный от создания мира". Другими словами, к падениям и смертям "зверей" причастен Сам Спаситель. Он Сам вёл и продолжает вести их к тому финалу, который уготован им Всевышним.

во-вторых,

2. то, что завершение дня шестого подразумевает начало дня седьмого, когда, как ты знаешь, Всевышний "почил от всех дел Своих", закончив творить и созидать.

День шестой:

"И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над зверями, и над скотом, и над всею землёю, и над всеми гадами, пресмыкающимися на земле. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. ... И был вечер, и было утро: день шестой."

Седьмой день:

"...И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал. И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал."

в-третьих,

3. то, что в 6-м году второго тысячилетия тайна эта раскроется, предваряя, тем самым, наступление года 7-го, когда наступит время для некоего весьма важного события, связанного с Россией и Агнцем. Что полностью подтвердилось произведёнными нами расчётами. Венцом в наших расчётах, если ты помнишь, вышел именно грядущий 2007 год. Итак, наступает переломный момент в истории человечества, момент, когда Всевышний во имя спасения мира начнёт посещать этот век, потому что по Его воле всё существует и сотворено, как и написано в писании.

Праведные и боящиеся имени Всевышнего не пугаются, а радуются тому, что Господь, наконец-то, окончательно завершит Свои дела с непослушным человеческим родом и приведёт мир в то состояние, в котором он должен был бы быть изначально, но не был таковым. Будущее принадлежит России.

Этого достаточно?

Возможно ваши умозаключения чего-то и стоят...НО!
БУКАФ МНОГА
ЗЫ как так можно :D

Сообщение отредактировал UndertakerGT: 03.11.2006, 09:19:15

  • 0

#97
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Братья и сестры! Сдается мне, конец Светы наступит от скуки всего прогрессивного человечества в результате прочтения откровений аФФтора!
Молитесь!!!

Господи! сделай так чтобы наступил конец Светы а не Света наступила на конец :D

быкав много, чисел мало... неасилил (спецально следил за темой думал что умного предложут)

сделал один вывод (путем долгих арифметическо-алфавитных вычислений, в подробности которых вдаваться не буду) я тоже пердсказательсвовать можу

пердсказательство первое, единственно верное и оттого последнее

все мы помрем, ибо накасячили

p.s. хочу водки! дайте водки © ЧиЖ и Со.
  • 0

#98
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Сделать что ли озарение наподобие Егнатковского? :D

Иногда мне кажется, что многочисленные Егнатки созданы в реакторе ЦТ модерами, чтобы скучающие цтшники не разбегались :kiss: :D

Если серьезно:
Большая просьба к модерам закрыть этот бред

#99
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Инквизитатор проповеднеческий!
Кто потерял дяденьку? :D
  • 0

#100
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Инквизитатор проповеднеческий!

Тебе кто разрешил выдавать место моей работы, ай-я-яй! Как нехорошо :D :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.