Перейти к содержимому

Фотография

Свершилось! Раскрыта тайна библейских чисел

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#21
fgerfr

fgerfr

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Тяжело мне думать дай ответ что будет или это просто блаблабла


Хочу заверить тебя, всё это - не обман и не шутки. Я клянусь тебе, на следующей неделе, на стыке дня шестого и дня седьмого, после которого, как ты понимаешь, последует абсолютно новая неделя, являющаяся антиподом предыдущей, я объясню тебе всё, что касается данной тайны, и, говорю тебе, ты изумишься и сильно удивишься этому объяснению. А пока, я ожидаю их шагов и их реакции. Я наблюдаю за ними.
  • 0

#22
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Опупеть, он за нами наблюдает! (или не за нами?!) У меня щас параноя начнется..

З.Ы. "на стыке дня шестого и дня седьмого", уууу! Это он нас перед хэлоуином пугает ))
  • 0

#23
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


не хочу ввязываться в споры, но автор показал поверхностное понимание текста и не указал отправные точки подсчетов.


Отправные точки у тебя перед глазами. Самое, что ни есть, полнейшее разъяснение по этому поводу я, если будет такая возможность, дам через неделю. И это будет зависеть от того, как они отреагируют, и отреагируют ли, вообще. Сомневаюсь в том, что им удасться самостоятельно придти к верному решению. А то, что касается самой разгадки. то она, в том числе, связана и с тем, что этот наследник - второй, а всего их - три, и с тем, что "Послание" адресовано Генриху II, то есть королю, а значит, и одному из наследников. Уверен, этот наследник обратил внимание на этот факт. Помимо этого, есть ещё и другие ньюансы, о которых я готов рассказать тебе и им, но это всецело зависит от них, хотя, я боюсь, что они почтут меня за себе подобных.

ну тогда в личку сообщите такой значимый факт. никто не узнает.
  • 0

#24
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Тихо, он наблюдает!
  • 0

#25
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений


Тяжело мне думать дай ответ что будет или это просто блаблабла


Хочу заверить тебя, всё это - не обман и не шутки. Я клянусь тебе, на следующей неделе, на стыке дня шестого и дня седьмого, после которого, как ты понимаешь, последует абсолютно новая неделя, являющаяся антиподом предыдущей, я объясню тебе всё, что касается данной тайны, и, говорю тебе, ты изумишься и сильно удивишься этому объяснению. А пока, я ожидаю их шагов и их реакции. Я наблюдаю за ними.



Ну что будет хотяб предположение а то ждать это не по мне забуду
  • 0

#26
YYYYY

YYYYY
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
хорошая нынче травка уродилась.
а если ему Азбуку дать почитать...
  • 0

#27
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
А США -то отчего могут согнуться? В СССР был режим, который не смог существовать, в США совсем другие процессы, другая структура и другие ценности, у них не строится вся жизнь на тонких гнилых сваях марксизма-ленинизма.
И потом, уважаемый автор, а почему Вы вдруг пошли по пути озарения и начали парить себя цифирками? Вы священник? Или еще кто? Что-то не представляю, чтобы человек во здравом уме вот такими вещами занимался, разве что на Западе проходят научные исследования, так там, пардон, они оплачиваются, люди не благотворительностью занимаются. Что по мне, то я уже на такие заявления не реагирую - в год 1000 раз то о конце света, то о кометах, от еще о чем говорят. Если часто пользоваться оружием, оно, по даосизму и жизненному опыту, недолго остается острым.
  • 0

#28
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Да и потом, вот вечно делают заявления про "расшифорвку Библии". А вооще что такое Библия? В Библию вошли только тексты, прошедшие "рецензию" соборов, остальные материалы были попросту спалены, т.е. целостной картины все равно не составишь.
  • 0

#29
Rati

Rati
  • Гость
  • 33 сообщений
Предсказамус настрадал нам будущее... А вообще как надо реагировать, радоваться или плакать, если США вдруг содрогнутся? Если конкретная проблема, то нужно предлагать методы решения ее, а не разводить панику. Вот.
  • 0

#30
unholly

unholly
  • очередь на регистрацию
  • 130 сообщений
fgerfr вам тама в жолтом доме интернет дают поиграть?

#31
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Почти все сходится.. Конец штатам предполагался раньше,а казвацо -дольше проживут. по календарю ацтеков наша цивилизация т.е. - пятая раса просуществует до 2006-2013 г. Так что сюрпризы тока начинаются :shy:
  • 0

#32
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Че за пятая раса да сегодня 29 а метеорит не упал
  • 0

#33
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
почитай "Калагию" или "ченелинг" или "тайную доктрину", вощем мы-пятая цивилизация на планете. должны были вот вот загнуца,но ОНИ нас простили, так как последние 20 лет на Земле возрос уровень самосознания-духовности. а на штаты по Нострадамусу все равно скоро упадет баальшой кусок дерьма.. :shy:
  • 0

#34
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Первая цивилизация это типо обезьяны? :shy:
По сабжу
Слишком многа цифер и букав, ни асилил!
Какие нах цифры в Библии? ;)

#35
Trell

Trell
  • Частый гость
  • 53 сообщений
To fgerfr

Любомудрый отрок! Ты приблизился к пониманию, но твое заявление о том, что ты наблюдаешь за Нами не останется безнаказанным!!! Ибо дано ли смертному понять, что движет этим бренным миром? Мы видим тебя всюду, видим насквозь твои мысли, и Нам ничего не стоит остановить в твоем несчастном теле любые процессы на любой срок. Думаем, что для начала Мы замедлим на несколько дней процесс испражнения в тебе - для отвлечения твоих мозгов от насущных проблем Вселенной. Думаем, Мы ограничимся неделей, после чего произведем принудительную очистку твоего организма от скопившихся продуктов жизнедеятельности - в течении полутора часов максимум. Если и это не возымеет действия, если ты, мудрствующий человечек, не возьмешься за ум и не бросишь свои жалкие попытки проникнуть в Наши великие тайны, то Мы произведем телепортационное перемещение двух литров галоперидола в твои кровеносные каналы. Это, вне всякого сомнения, остановит твою, бесполезную Нам, деятельность - месяца на два (если твой процесс жизнедеятельности после этого будет продолжаться, в противном случае жди встречи у Врат).

подпись: Наследник, телепатемой "молния"

исп. Trell
30.10.2006 0.00 ч
  • 0

#36
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений
ПСИХОКОДЪ!
  • 0

#37
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
УжоснаХ!!!
Апкакацца!!! И не лень было ету ерундистику из пальца высасывать?
И исчо! Откуда этот "зверинец" ВАЩЕ ВЗЯЛСО?
И откуда такая уверенность... что сие звери... ээээ есть олицетворение вышеуказанных ээээ государстфф??? ;)

как писАли до этого... урожайный год нонче вышел.... снимайте, товарисч носки, не прикидывайтесь кенгуру...вас уже раскусили... :shy:
  • 0

#38
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Че за пятая раса да сегодня 29 а метеорит не упал

Блин теперь долги надо отдавать :shy:
А я уже все потратил ;)

Сообщение отредактировал axis: 30.10.2006, 09:37:48

  • 0

#39
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Под библейскими я подразумеваю некоторые из чисел, встречающихся, в частности, в Откровении Иоанна Богослова и в книге пророка Даниила, в том числе, и загадочное число зверя (666).
.......

Цифры осилила :shy: Суть поняла. Знашь, дата смерти у меня 2023 - 2024 год. ;) Кажись так! :D
  • 0

#40
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений


Тяжело мне думать дай ответ что будет или это просто блаблабла


Хочу заверить тебя, всё это - не обман и не шутки. Я клянусь тебе, на следующей неделе, на стыке дня шестого и дня седьмого, после которого, как ты понимаешь, последует абсолютно новая неделя, являющаяся антиподом предыдущей, я объясню тебе всё, что касается данной тайны, и, говорю тебе, ты изумишься и сильно удивишься этому объяснению. А пока, я ожидаю их шагов и их реакции. Я наблюдаю за ними.

большой брат? :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.