Перейти к содержимому

Фотография

Как вы скрашиваете свой досугкак избавится от бытовухи ваши мысли

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
сейчас вот погода такая... что самое время гулять, держась за руки по тихим аллеям, залитых солнцем и наслаждаться друг другом.... эх... а я на работе сижу.......
  • 0

#22
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

сейчас вот погода такая... что самое время гулять, держась за руки по тихим аллеям, залитых солнцем и наслаждаться друг другом.... эх... а я на работе сижу.......

точно. а я весь день проторчала в паспортном столе...  :D
  • 0

#23
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
Хы .. приезжайте на Полигон :D 90% народу кто был не разочаровались, понравилось...
один выходной забьете хоть чем нить нестандартным ;)
  • 0

#24
Turbulent

Turbulent
  • Частый гость
  • 77 сообщений

***Очень актуальная тема. Вот у меня машины даже нет, чтобы выехать на выходные куда-либо, не говоря уже о буднях. Может, кто знает на выходных летом экскурсии всякие однодневные, есть ли зимой такие, турфирмы что попало говорят. Мне нужен, так сказать, очевидец. Соответственно, все должно быть прилично и организовано.

эээээ, смотрю весь трэд и удивляюсь безмерно.
весь форум наполнен увлеченными людми - летают, на машинах гоняют, в горы ходят, на гитаре играют и тп. И тут неожиданно появляется вопрос - "что бы такого сделать, лишь бы не съехать от скуки?"
ответ как в анекдоте:
- девушка, что вы сегодня вечером делаете?
- ой, мальчик, все делаю, все....
вобщем для тех кто скучает есть три ответа:
1. психологический
найдите увлечение. если у вас нет увлечения, то либо вы комплексуете (мои подруги посчитают меня дурой, что я собралась в женской сборной по хокею выступать) либо просто пока его не нашли (потому что лень)
2. стратегический
как то Эдгар По на вопрос, как он вчера повеселился на вечеринке, ответил "отлично! но если бы не я, все бы сдохли от скуки". Поставте у себя новый "Duracel" и включите моторчик. Почему все сводится не к поиску любимого занятия, а к поиску кто за денги вас развлекать будет? причем недорого и качественно.
3. тактический
что вы знаете про окрестности-достопримечательности алматы?
на горьком опыте убедился, что минимум 50% коренных алматинцев ни разу не были на Чимбулаке. Эт ваще песец...
Так что съездтье на Чимбулак и поглядите с высот малого талгарского перевала, сходите поглядеть на замерзший водопад в просвещенце, научитесь кататся на сноуборде, съездтье поглядеть как парапланеристы парят в небе (это бесплатно :D), и думаю что станете богатыми людми!
в моем понимании, самые дорогие вещи в жизни - это те, которых не купишь и не продашь.
Вобщем самый короткий путь к постоянной нехватке времени - обзавестись увлеченными друзями, каких в этом форуме - тьма.
  • 0

#25
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Капец, теме уже 10 лет с хвостиком! 

Интересно, изменились ли предпочтения в проведении досуга? 

Что? Где Когда?

 

Можно собрать в данной теме ссылки на темы с Форума для ориентира, где народ встречается в реалии.

Тем, на самом деле, очень много, но они разбросаны по всему форуму, и не всегда можно быстро сориентироваться.

 

Ссылки на темы:

Календарь встреч                        http://vse.kz/topic/...vstrech/page-10

Авто-среда, сбор автомобилистов   http://vse.kz/topic/...listov/page-230

Мафия для всех!                         http://vse.kz/topic/...sekh-2/page-103

Пойдем в кино!                           http://vse.kz/topic/...v-kino/page-103


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 24.09.2013, 19:21:27

  • 0

#26
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Мы идем сегодня в театр. Спектакль называется "Очень простая история" (притча) в ТЮЗе на Шаляпина-Правды, начало в 19.00. Есть один билет!  :idea: 

Кто пойдет с нами? 


  • 0

#27
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Мы идем сегодня в театр. Спектакль называется "Очень простая история" (притча) в ТЮЗе на Шаляпина-Правды, начало в 19.00. Есть один билет!  :idea: 

Кто пойдет с нами? 

Все, человека нашли! Пост не актуален! 


  • 0

#28
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...тему можно закрывать?


  • 0

#29
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

...тему можно закрывать?

:D  Нет, пусть живет!  :smoke:


  • 0

#30
Старуха Шапокляк

Старуха Шапокляк
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Гуляю по тропинке здоровья от ресторана АВ до Ленина-Кирова. Точнее, не гуляю, а несусь со всех ног, ибо со временем не густо, как и у многих.


  • 1

#31
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Гуляю по тропинке здоровья от ресторана АВ до Ленина-Кирова. Точнее, не гуляю, а несусь со всех ног, ибо со временем не густо, как и у многих.

Да уж, это правда жизни! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.