Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#1961
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

по моему юбилейный номер газеты Мега Алма-Ата...там на главной странице была фотка пацана маленького...так вот..эээ, кто отвечает за оформление главной стр? просто у этого пацаны на фотке текут ...ээ сори...сопли...знаете не очень приятно смотреть)) пожалуйста, в след раз проследите за такими мелочами...такая неприятная мелочь...


Я отвечаю :lol: И обложку выбирал я :cool:

Сопли классные, я был в восторге от них... Я могу бы закрасить их в фотошопе, но подумал зачем, это же ребенок :smoke:

Хотел поставить на обложку в декабре вот эту фотку, но Новогодняя тематика все же победила

Изображение

Кстати, как Вам сам журнал MEGAzine. Я имею ввиду содержание, читаете ли нас регулярно?
  • 0

#1962
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
хорошо что новогодняя тематика победила :fie:

читаем, мы его в рамсторе берем обычна, пока расплачиваемся... и ищем там свои фоты, пока не была :D
и когда кстати у вас фотографируют для него?
ато мы иногда такие красивые улыбающиеся влюбленные в обнимку на эскалаторе спускаимся.. и я всегда говорю - эх, жалка что нас для мегазина не фотают :-)
  • 0

#1963
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Изображение


Видел её вчера в Меге Алматинской на паркинге. А111 номера)

#1964
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
нельзя ли сделать в меге обменник который и вечером работает? банки закрываются, а деньги менять нужно и по вечерам.
  • 0

#1965
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
а правда ли что мега астана не окупаетцо?
  • 0

#1966
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а правда ли что мега астана не окупаетцо?


такие объекты не должны окупаться за два месяца после открытия :D

#1967
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


а правда ли что мега астана не окупаетцо?


такие объекты не должны окупаться за два месяца после открытия :D


Окупаемость одного торгово-развлекательного центра составляет 7 лет. MEGA Astana существует чуть больше месяца.

Я не исключаю возможности, что некоторые арендаторы не окупаются, но прежде чем винить в этом нас им необходимо поискать причину в себе...

Потому что наша задача - обеспечить людской поток, а задача арендатора уже затащить его на свою территорию и убедить купить что-либо :-)
  • 0

#1968
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Кинозалы в Меге Астанинской откроют в январе-феврале 2008. Материал в пути, скоро придёт на растаможку, аккурат на праздники. + монтаж, так что в середине января, если не сильно много будут пить строители, будем ожидать запуска. На стенах скорее всего будет ковролан, а под ним стеклопакеты неизвестного происхождения, возможно от партийных братьев Китая.

Кинозалы ведь в Мега-Шымкент тоже не открыли? С ними так же будет, январь-февраль.

#1969
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Кинозалы в Меге Астанинской откроют в январе-феврале 2008. Материал в пути, скоро придёт на растаможку, аккурат на праздники. + монтаж, так что в середине января, если не сильно много будут пить строители, будем ожидать запуска. На стенах скорее всего будет ковролан, а под ним стеклопакеты неизвестного происхождения, возможно от партийных братьев Китая.

Кинозалы ведь в Мега-Шымкент тоже не открыли? С ними так же будет, январь-февраль.


мы бы хотели чтобы они открылись к праздникам уже!
  • 0

#1970
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

мы бы хотели чтобы они открылись к праздникам уже!


Алишер, дали бы мзды Кинопарку за такой менеджмент и неправильный подбор субчиков, в своё время, кинозалы бы уже были готовы на открытие.

#1971
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Вопрос был не правильно поставлен, а вот если поставить вопрос так - Есть ли разница в планах продаж и действительной ситуации.

Я пару раз был в Меге Астана и такое ощущение, что народ просто на эскалаторах пришел покататься. Покупок совершается мало и если это так, то ваши предположения почему это происходит? А ведь месяц перед НГ должен быть более "горячим".
  • 0

#1972
dana freezed physicist

dana freezed physicist
  • Гость
  • 19 сообщений
просто контингент в городе Астане состовляет в большинстве люди старше 30 и очень мало студентов и вообще молодых, вдабавок в этой меге все так пафосно, аж блевать тянет.... нах Мегуастану!
  • 0

#1973
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

просто контингент в городе Астане состовляет в большинстве люди старше 30 и очень мало студентов и вообще молодых, вдабавок в этой меге все так пафосно, аж блевать тянет.... нах Мегуастану!


А я думал вследствие кризиса...а оказывается вон оно что, Астана - город стариков, а малочисленные студенты бедны как церковны мыши! :)

#1974
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Вопрос к Астанчанам... У вас в Меге Астана, в Рамсторе.., за пакеты деньги берут? Как это принято в других магазинах Астаны... Помню, меня это сильно впечатлило...
  • 0

#1975
dana freezed physicist

dana freezed physicist
  • Гость
  • 19 сообщений
еще как берут, так еще и накричат почему за бесплатный пакет, который стоит 5 тенге даешь 10 тенге без сдачи)
  • 0

#1976
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вопрос к Астанчанам... У вас в Меге Астана, в Рамсторе.., за пакеты деньги берут? Как это принято в других магазинах Астаны... Помню, меня это сильно впечатлило...


Когда такое было? :) Честно говоря, я живу здесь с Целинограда, отвечаю, что по пр.Победы есть маленький магазин "Родничок", не ходите туда, там пакетиги по 5 таньга! ХЗ, но надо менеджменту Рамстора обратить внимание на безвозмездное разбазаривание ценных пакетигов, и поставить цену на них 10 тг :)

#1977
dana freezed physicist

dana freezed physicist
  • Гость
  • 19 сообщений
и никогда не ходите в сеть супермаркетов "апрель". жуткая травилка.... :dont:
  • 0

#1978
Scinny

Scinny
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Вопрос к Астанчанам... У вас в Меге Астана, в Рамсторе.., за пакеты деньги берут? Как это принято в других магазинах Астаны... Помню, меня это сильно впечатлило...


Когда такое было? :) Честно говоря, я живу здесь с Целинограда, отвечаю, что по пр.Победы есть маленький магазин "Родничок", не ходите туда, там пакетиги по 5 таньга! ХЗ, но надо менеджменту Рамстора обратить внимание на безвозмездное разбазаривание ценных пакетигов, и поставить цену на них 10 тг :)



а в Корее все пакеты платные. Закон запретил раздавать бесплатные пакеты в целях улучшения экологической обстановки. Имеется ввиду загрязнение отходами.

Зашла на дня в Мегу Астана. Какая она маленькая, ваша "Мега". Толкучка, воздуха не хватает... То ли дело Атмата... Вобщем, мне не понравилась что-то....
  • 0

#1979
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

еще как берут, так еще и накричат почему за бесплатный пакет, который стоит 5 тенге даешь 10 тенге без сдачи)


Обманываете. В Рамсторе в MEGA Astana денег за пакеты не берут!
  • 0

#1980
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Шланг, а ты почему мой вопрос про Ив Роше игнорируешь?

мну оч интересно когда они откроются. подарков хочу накупить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.