Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

А на последок когда 2000 тг. засунул , так аппарат мне 200 выплюнул, так что я их по всей стоянке собирал. :weep:

Приношу извинение за недостойное поведение наших автоматов. Они не имели права выплевывать Вам сдачу. Укажите грудной номер автомата и он будет наказан лишением премии ;)

Просьба еще раз ко всем. Чтобы уменьшить заторы и не создавать пробок, пожалуйста оплачивайте услуги паркинга не на выезде с территории центра, а на выходе из него.
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 19 264 сообщений

Почему в 4D детский билет стоит равно как и взрослый? :weep:

точнее детского никакого и нет, есть просто одна стоимость) 700 тг.

Вопрос, видимо, сочли риторическим))
  • 0

БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

А на последок когда 2000 тг. засунул , так аппарат мне 200 выплюнул, так что я их по всей стоянке собирал. :weep:

Приношу извинение за недостойное поведение наших автоматов. Они не имели права выплевывать Вам сдачу. Укажите грудной номер автомата и он будет наказан лишением премии ;)

Просьба еще раз ко всем. Чтобы уменьшить заторы и не создавать пробок, пожалуйста оплачивайте услуги паркинга не на выезде с территории центра, а на выходе из него.

Смех смехом, а почему они 5000 купюры не принемают ? А ?
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Почему в 4D детский билет стоит равно как и взрослый? ;)

точнее детского никакого и нет, есть просто одна стоимость) 700 тг.

Вопрос, видимо, сочли риторическим))

Есть вопросы, ответы на которые мне известны. На них отвечаю сразу. Есть вопросы, ответы на которые требуют выяснения у арендаторов, что занимает время. На них отвечаю сразу после ближайшей встречи с представителями арендатора.

Приношу извинение за недостойное поведение наших автоматов. Они не имели права выплевывать Вам сдачу. Укажите грудной номер автомата и он будет наказан лишением премии :rotate:

Смех смехом, а почему они 5000 купюры не принемают ? А ?

Объясню: программное обеспечение поставляемое выдает сдачу максимально двухсотками. Если с каждой пятитысячной купюры давать сдачу двухсотками то после двух-трех купюр, денег в автомате не останется. Поэтому было введено такое ограничение. Прошу извинить за это неудобство :lol:

Сообщение отредактировал Шланг: 12.11.2007, 15:58:18

• 0

Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Мега ближе чем остальные супермаркеты, но чаще всего бываем в Ситике чем там, потому как с парковкой туговато

Сообщение отредактировал Yaska: 12.11.2007, 16:27:53

• 0

zhanna_13

zhanna_13

godmother.....

• В доску свой
  • 5 782 сообщений
была у Меге в Астане ВАПЩЕ не впечатлило
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 19 264 сообщений

Есть вопросы, ответы на которые мне известны. На них отвечаю сразу. Есть вопросы, ответы на которые требуют выяснения у арендаторов, что занимает время. На них отвечаю сразу после ближайшей встречи с представителями арендатора.

le pardon, тогда ждём-с :weep:
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений

а 24-го октября там ваще всего 1 аптомат работал :weep:

была у Меге в Астане ВАПЩЕ не впечатлило

любителей красных машинок по 40К зелени ваще трудно чем-то удивить ;)
  • 0

moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 629 сообщений
упс

Сообщение отредактировал moonlight: 13.11.2007, 00:06:04

• 0

moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 629 сообщений

вот, что меня в меге убивает, так это платная парковка... ужс.. принципиально туда не хожу... да и зачем? если полно точно таких же магазинов с бесплатной парковкой.. да и все равно далеко туда ездить..

То же самое впечатление. У мужа в МЕГЕ любимая кофейня, поэтому туда ездим, но когда он видит чек на оплату парковки :smoke: , он страшно психует. Но денежки же на всем надо делать и плевать что там кто-то недоволен :laugh: .

Если сумма хорошего превалирует над плохим, почему бы не закрыть на плохое глаза...

при всем моем личном уважении к тебе, Шланг: не превалирует, сорри.. ))

За авиабилеты на Мальдивы тоже приходится платить, какая жалость :laugh:

да, но бесплатных билетов на Мальдивы не бывает, а торговых центров с бесплатными парковками валом... ))
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

А представьте что будет как мы достроим MEGA Резиденс и Аль-Фараби Бизнес парк?

А то что мы создали новый центр города, это факт неоспоримый! Имангали НУргалиевич любит приводить нас как пример развития полицентричности!

представил шланга с мастерком в руках кричащего кранавщику вира, вира твою мать и ужаснулся
шланг, расскажи как ВЫ участвуете в строительстве? лична?
про новый центр улыбнула :smoke:
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Мега ближе чем остальные супермаркеты, но чаще всего бываем в Ситике чем там, потому как с парковкой туговато

Я даже не знаю что такое Ситик...

Если сумма хорошего превалирует над плохим, почему бы не закрыть на плохое глаза...

при всем моем личном уважении к тебе, Шланг: не превалирует, сорри.. ))

За авиабилеты на Мальдивы тоже приходится платить, какая жалость :laugh:

да, но бесплатных билетов на Мальдивы не бывает, а торговых центров с бесплатными парковками валом... ))

Хорошо, будьте снисходительны и приходите к нам только из уважения ко мне :laugh:

представил шланга с мастерком в руках кричащего кранавщику вира, вира твою мать и ужаснулся
шланг, расскажи как ВЫ участвуете в строительстве? лична?
про новый центр улыбнула :smoke:

Ну Богу - богово...
Вряд ли я буду кричать у крана...
Птица в холдинге я невысокого полета, поэтому мое личное участие ограничивается подготовкой писем, буклетов, презентаций, оформляю инвест предложения в божеский вид. Вот сейчас наши улетели с этими материалами в Канны с выставкой, потом в Гонконг.

Рад что тебя улыбнуло, поделись улыбнуткой своей и она не раз к тебе вернется...
  • 0

Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

не всегда

• В доску свой
  • 2 325 сообщений
2 Шланг: а что за карточка Мега Staff?
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

2 Шланг: а что за карточка Мега Staff?

это карточка бесплатного паркинга для персонала
  • 0

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

За авиабилеты на Мальдивы тоже приходится платить, какая жалость :smoke:

Ну и на КапчаFай можно съездить бесплатно отдАхнуть.
  • 0

Lyazzatka

Lyazzatka
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Привет, недавно была в Астане, видела Мегу и еще по Сары-арке строится торговый центр Байтур что-ли. И еще друзья сказали, что рядом есть Хан-шатыр супер-мега-центр и Керуен возле Байтерека. И вот такой вопрос: негде больше в Астане строить? Зачем так близко навтыкали крупные торгово-развлекательные центры? Есть же какие-то правила про "столько-то квадратных метров торговой площади на столько-то тысяч человек, проживающих в таком-то радиусе от торгового заведения"
Вот этот Байтур ну совсем рядом же находится :smoke:
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

И вот такой вопрос: негде больше в Астане строить? Зачем так близко навтыкали крупные торгово-развлекательные центры? Есть же какие-то правила про "столько-то квадратных метров торговой площади на столько-то тысяч человек, проживающих в таком-то радиусе от торгового заведения"
Вот этот Байтур ну совсем рядом же находится :smoke:

Степь тут. Места мало. На всех не хватит.
Поэтому и дороги узенькие такие. И понафтыкали домов на одном кв. м. без парковок и подъезда нормального.
  • 0

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Пионерами в Астане были мы, после начали под боком строить дополнительные ТЦ. Вопрос не совсем в нашу кассу, но я с вами согласен, что не правильно через каждые два квартала строить ТЦ да и еще один больше другого. Астана просто напросто не готова к таким объемам, в плане окупаемости проектов. Видимо работают на будущее - захватывая лучшее уже сейчас.
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Пионерами в Астане были мы, после начали под боком строить дополнительные ТЦ. Вопрос не совсем в нашу кассу, но я с вами согласен, что не правильно через каждые два квартала строить ТЦ да и еще один больше другого. Астана просто напросто не готова к таким объемам, в плане окупаемости проектов. Видимо работают на будущее - захватывая лучшее уже сейчас.

Вот тут я не совсем согласен. В Астане ощущается недостаток торгово-развлекательных центров. Открытие MEGA Astana это доказало. Наплыв народа был и остается нереальным.

С открытием ТРЦ "Сары-Арка" (предположительно весна следующего года) ситуация выравняется. С открытием Хан Шатыры (предположительно конец следующего года, но вряд ли успеют) будет совсем харашо я думаю . И я уверен места хватит всем. Большая проблема с арендаторами будет - это однозначно, а с посетителями проблем не будет. В Тайланде к примеру несколько ТРЦ находятся в двух минутах ходьбы друг от друга и ничего страшного в этом нет... Страна развивается, покупательская способность растет...
  • 0

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Мда уж. А ты учитываешь, что в Тайланде сильно развит рынок туризма и за счет этого сохраняется повышенная покупательская способность? Не думаю, что Астанчанам ( в не обиду, канешна) есть что показать кроме Думана, гламурной бани, Байтерека, ну и теперь ужо и Меги :smoke: (как без нее) ну и плюс чего-нить. Не забывай еще про погодные условия.

П.С. Прошу Астанчан не возбуждаться насчет своего города, если задел. В Алмате тоже нечего показывать и тоже холодно и сыро. :laugh:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.